Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Зеленокумск — Пятигорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Зеленокумска в Пятигорск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:25 до 17:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
03:25
05:55
2ч 30м
Из Волгограда
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
Как купить билет?
17:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:20
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:25
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
04:25
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
05:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (86552) 3-57-60
+7 (86552) 3-44-17
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:51
Автовокзал 
06:35
Автовокзал 
2ч 44м
из Волгограда в Кисловодск
Ср
17:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:34
-1 день
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
22:50
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:20
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
02:46
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:51
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
04:49
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
05:47
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:09
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
07:34
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Волгоград — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
08:48
Автовокзал 
3ч 8м
Из Астрахани
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
20:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:29
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Автостанция
00:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
07:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:16
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
08:48
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Пятигорск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
08:48
Автовокзал 
3ч 8м
Из Астрахани
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
20:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:29
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Автостанция
00:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
07:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:16
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
08:48
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:54
Автовокзал 
1ч 44м
апрель: 17, 18
270 руб.
Купить билет
07:10
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
08:54
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Зеленокумск — Пятигорск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
09:27
Автовокзал 
2ч 12м
апрель: 17, 18
301 руб.
Купить билет
07:15
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
09:27
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:34
Автовокзал 
1ч 54м
апрель: 17, 18
270 руб.
Купить билет
08:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
10:34
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
10:25
Автовокзал 
1ч 35м
апрель: 17, 18
270 руб.
Купить билет
08:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
10:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
12:09
Автовокзал 
1ч 49м
апрель: 18
270 руб.
Купить билет
10:20
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:09
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:16
Автовокзал 
1ч 41м
апрель: 16
270 руб.
Купить билет
13:35
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
15:16
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
18:25
Автовокзал 
2ч 45м
16/04
311 руб.
Купить билет
15:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
1ч 40м
16/04
270 руб.
Купить билет
16:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
1ч 50м
16/04
282 руб.
Купить билет
17:20
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
19:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Зеленокумск — Пятигорск

На странице можно купить билет на автобус из Зеленокумска в Пятигорск онлайн по цене от 270 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Пятигорск — Зеленокумск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Зеленокумск — Ставрополь, Ставрополь — Пятигорск
Популярные направления для путешественников из Зеленокумска:
Отзывы о поездках
Людмила, (08.07.2020)
Маршрука была старенькая, но домчалась как самолёт на котором каждый год летаю Барнаул - Минеральные воды и обратно, спасибо большое вам, всё хорошо было.
Закрыть