Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Зеленокумск — Невинномысск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Зеленокумска в Невинномысск в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:30 до 17:41. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
04:30
08:13
Трасса 
3ч 43м
ноябрь: 24
507.34 руб.
Купить билет
04:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
08:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (86552) 3-57-60
+7 (86552) 3-44-17
Маршрут следования
Зеленокумск — Невинномысск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
11:02
3ч 12м
ноябрь: 24
478.18 руб.
Купить билет
07:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
11:02
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86554) 6-51-55
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
ноябрь: 24
588.98 руб.
Купить билет
09:10
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
13:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
13:28
Трасса 
3ч 33м
ноябрь: 24
507.34 руб.
Купить билет
09:55
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
13:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
2ч 20м
ноябрь: 24
551.66 руб.
Купить билет
14:25
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
16:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
Автовокзал 
21:57
Автовокзал 
4ч 16м
|
из Будённовска в Новороссийск
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
16:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:41
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:41
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:58
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:22
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:42
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:28
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:11
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Будённовск — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Зеленокумск — Невинномысск

На странице можно купить билет на автобус из Зеленокумска в Невинномысск онлайн по цене от 478.18 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Невинномысск — Зеленокумск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Зеленокумск — Ставрополь, Ставрополь — Невинномысск
Закрыть