Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Зеленокумск — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Зеленокумска в Минеральные Воды в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
05:40
07:21
1ч 41м
из Астрахани в Пятигорск
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:29
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:57
-1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
21:48
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
22:12
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:00
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
04:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
06:45
станица Подгорная, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
07:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:16
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
08:48
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (86552) 3-57-60
+7 (86552) 3-44-17
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Пятигорск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:55
1ч 30м
январь: 25, 26, 27, 28
237 руб.
Купить билет
07:25
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
08:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Зеленокумск — Минеральные Воды
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
09:15
Автовокзал №1 
1ч 30м
январь: 25, 27, 28
237 руб.
Купить билет
07:45
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
09:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:05
Автовокзал №1 
1ч 15м
январь: 25, 26, 27, 28
237 руб.
Купить билет
07:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
09:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
10:22
Автовокзал №1 
1ч 37м
январь: 25, 27, 28
237 руб.
Купить билет
08:45
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
10:22
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:10
Автовокзал №1 
январь: 25, 26, 27, 28
275 руб.
Купить билет
09:10
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
11:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
10:55
Автовокзал №1 
1ч 20м
январь: 25, 27
237 руб.
Купить билет
09:35
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
10:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
11:32
Автовокзал №1 
1ч 37м
январь: 25, 26, 27, 28
237 руб.
Купить билет
09:55
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
11:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:30
Автовокзал №1 
1ч 30м
январь: 25, 26, 27, 28
от 237 руб. до 251 руб.
Купить билет
11:00
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
Автовокзал 
13:35
Автовокзал №1 
1ч 34м
Нефтекумск — Этоко
Ежедневно
09:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
09:44
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
11:01
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:01
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
13:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:36
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:55
село Этоко, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Нефтекумск — Этоко
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автовокзал 
14:35
Автовокзал №1 
2ч 4м
из Нефтекумска в Пятигорск
Ежедневно
10:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:21
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:21
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:31
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
14:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
15:35
Автовокзал №1 
1ч 10м
январь: 25, 26, 27, 28
237 руб.
Купить билет
14:25
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
15:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
17:30
Автовокзал №1 
2ч 5м
из Будённовска в Ессентуки
Ежедневно
14:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
15:07
село Стародубское, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
15:25
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
17:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Ессентуки
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:21
Автовокзал №1 
1ч 26м
Из Нефтекумска
Ежедневно
13:30
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
14:04
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
14:53
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:55
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
17:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Минеральные Воды
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
Автовокзал 
18:25
Автовокзал №1 
2ч 4м
из Нефтекумска в Пятигорск
Ежедневно
13:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
14:11
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:11
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:21
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:16
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:45
Автовокзал №1 
1ч 25м
из Будённовска в Нальчик
Ежедневно
16:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:20
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:07
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
20:35
Автовокзал №1 
1ч 30м
из Будённовска в Пятигорск
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
18:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:05
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:13
Автовокзал 
20:32
Автовокзал №1 
1ч 19м
Нефтекумск — Горячеводский
Ежедневно
16:55
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
17:31
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
18:21
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:13
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:33
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:08
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Горячеводский
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Зеленокумск — Минеральные Воды с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Кисловодск, отправление из г. Волгоград: 17:00 .
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
-
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
-
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Зеленокумск — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Зеленокумска в Минеральные Воды онлайн по цене от 237 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Минеральные Воды — Зеленокумск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Зеленокумск — Ставрополь, Ставрополь — Минеральные Воды
Закрыть