Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Зеленокумск — Минеральные Воды

Автобусы из Зеленокумска в Минеральные Воды: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Зеленокумск - Минеральные Воды на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
05:41
07:20
1ч 39м
|
из Астрахани в Пятигорск
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:31
-1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:56
-1 день
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:51
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
22:11
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:01
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:31
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:01
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
04:31
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:41
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
06:46
станица Подгорная, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
07:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:16
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
08:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (86552) 3-57-60
+7 (86552) 3-44-17
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Пятигорск
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
09:05
2ч 5м
|
из Будённовска в Ессентуки
Ежедневно
06:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:42
село Стародубское, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
07:00
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
09:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:55
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Будённовск — Ессентуки
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:56
Автовокзал 
11:10
Автовокзал №1 
2ч 14м
|
из Будённовска в Невинномысск
Ежедневно
07:55
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
08:56
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
10:06
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
11:11
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:14
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
13:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Невинномысск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
11:35
Автовокзал №1 
2ч 4м
|
из Нефтекумска в Пятигорск
Ежедневно
07:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:21
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:21
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
09:31
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
11:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
11:35
Автовокзал №1 
2ч 4м
|
из Нефтекумска в Пятигорск
Ежедневно
07:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:21
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:21
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
09:31
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
11:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
11:00
Автовокзал №1 
1ч 29м
|
из Будённовска в Черкесск
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
08:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
09:31
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
11:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:46
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Левчишина, 23
12:50
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
12:30
Автовокзал №1 
1ч 40м
|
из Нефтекумска в Краснодар
Ежедневно
08:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:45
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
09:42
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:26
Армавир, Краснодарский край, Россия 
17:21
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:34
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:21
Автовокзал 
13:35
2ч 14м
|
из Будённовска в Кисловодск
Ежедневно
10:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
11:21
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
13:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
14:51
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 5-74-93
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
Автовокзал 
13:35
Автовокзал №1 
1ч 34м
|
Нефтекумск — Этоко
Ежедневно
09:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
09:44
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
11:01
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:01
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
13:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:36
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:55
село Этоко, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Этоко
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
Автовокзал 
14:35
Автовокзал №1 
2ч 4м
|
из Нефтекумска в Пятигорск
Ежедневно
10:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:21
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:21
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:31
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
14:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
17:30
Автовокзал №1 
2ч 5м
|
из Будённовска в Ессентуки
Ежедневно
14:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
15:07
село Стародубское, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
15:25
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
17:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:21
Автовокзал №1 
1ч 26м
|
Из Нефтекумска
Ежедневно
13:30
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
14:04
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
14:53
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:55
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
17:21
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Минеральные Воды
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
Автовокзал 
18:30
Автовокзал №2 
2ч 14м
|
из Будённовска в Кисловодск
Ежедневно
15:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:16
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
19:46
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
20:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:45
Автовокзал №1 
1ч 25м
|
из Будённовска в Нальчик
Ежедневно
16:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:20
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:07
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
Автовокзал 
19:40
Автовокзал №1 
1ч 59м
|
из Будённовска в Новороссийск
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
16:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:41
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:41
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:58
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:22
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:42
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:28
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:11
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
20:35
Автовокзал №1 
1ч 30м
|
из Будённовска в Пятигорск
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
18:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:05
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:13
Автовокзал 
20:32
Автовокзал №1 
1ч 19м
|
Нефтекумск — Горячеводский
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
16:55
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
17:31
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
18:21
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:13
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:33
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:08
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Горячеводский
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Зеленокумск — Минеральные Воды с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Кисловодск, отправление из г. Волгоград: 17:00 .
17:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса, 85К-20
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
-
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
-
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Минеральные Воды — Зеленокумск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Зеленокумск — Ставрополь, Ставрополь — Минеральные Воды
Закрыть