Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Зеленчукская — Преградная

Автобусы Зеленчукская - Преградная: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Зеленчукская - Преградная на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
18:50
19:40
50м
Из Ставрополя
Ежедневно
Как купить билет?
14:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:35
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
16:45
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
17:35
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
18:05
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
18:30
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
18:50
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
19:40
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, переулок Аскановых, 2
Контакты пункта отправления
+7 (87878) 4-43-31
Контакты пункта прибытия
+7 (8787) 84-21-84
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Преградная
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:41
Автовокзал 
21:47
Автовокзал 
1ч 6м
Из Пятигорска
Ежедневно
16:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Левчишина, 23
-
поселок Октябрьский, Прикубанский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
-
поселок Кавказский, Прикубанский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
-
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
-
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
-
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
-
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
20:41
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
21:47
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, переулок Аскановых, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Преградная
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Преградная — Зеленчукская.
Автобусные рейсы Зеленчукская — Преградная с пересадками
Зеленчукская — Черкесск, Черкесск — Преградная
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Хочу отметить отвратительную работу автостанции в лице кассира, которая систематически дает ложную информацию по расписанию! Это наверное визитная карта автостанции ст. Зеленчукской! Ув. Руководители! Примите меры!!!
21.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, мы не являемся надзорным органом. Вы можете оставить жалобу на сотрудника автовокзала, в книге жалоб.
21.01.2020
Ответить
Закрыть