Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Зеленчукская — Черкесск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Зеленчукская - Черкесск в 2024 году от остановок: Автовокзал, АЗС "Роснефть", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:40 до 17:55. Минимальное время в пути составляет 55 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:40
10:00
1ч 20м
Архыз — Минеральные Воды
17/07, 18/07, 19/07, 20/07
206 руб.
Купить билет
07:30
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
08:40
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
10:15
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
11:38
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
11:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87878) 4-43-31
Контакты пункта прибытия
+7 (8782) 21-28-21
+7 (8782) 21-48-08
Маршрут следования
Архыз — Минеральные Воды
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
23 отзыва
ИП Даутов Виталий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:04
Автовокзал 
15:55
Автовокзал 
1ч 51м
Из Майкопа
Ежедневно
Как купить билет?
08:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:46
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
10:34
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 2/9
11:19
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул.Комсомольская,8
11:53
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
12:44
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, переулок Аскановых, 2
14:04
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
14:29
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
14:51
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
15:55
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
АЗС "Роснефть" 
18:50
Остановка "Школа №3" 
55м
Архыз — Ставрополь
Сб, вс
400 руб.
Купить билет
16:50
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
пос. Романтик, ост. у сервис центра, ул. Горная, 1
17:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Магазин "АВС", ул. Ленина, 12А
17:55
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Гагарина, 172
18:10
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка напротив Сбербанка, ул. Красная, 49
18:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка магазин "Семья", ул. Курортная, 217
18:50
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
19:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
20:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Архыз — Ставрополь
3.8
198 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Зеленчукская — Черкесск

На странице можно купить билет на автобус Зеленчукская-Черкесск онлайн по цене от 206 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Черкесск — Зеленчукская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса
Подскажите, пожалуйста, как доехать из Архыза в Краснодар
24.02.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Уточните, пожалуйста, на вокзале. Возможно Вам поможет информация по следующей ссылке http://arhyz-resort.ru/kak-dobratsya1/avtobusom.ht... Спасибо за обращение.
25.02.2015
Ответить
Пользователь
Лаура
Из Архыза до Зеленчука нужно доехать. А там уже в 9.40 должен идти автобус карачаевск-Краснодар и вперед. Так же можно до Майкопа из Зеленчука, а потом с Майкопа до Краснодара
23.09.2015
Ответить
Закрыть