Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Заводоуковск — Тюмень

Автобусы из Заводоуковска в Тюмень: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Заводоуковск - Тюмень на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:42
09:41
1ч 59м
|
Из Армизонское
Ежедневно
Как купить билет?
05:00
село Армизонское, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 68
05:25
село Иваново, Армизонский район, Тюменская область, Россия 
06:15
село Омутинское, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 19
06:51
село Вагай, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
07:19
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
07:31
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
07:42
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
08:12
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
09:41
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
+7 (34542) 6-01-08
(Справочная. Заказ билетов по телефону с 05:00 до 20:00 ежедневно)
Контакты пункта прибытия
+7 (3452) 32-13-22
(Справочная)
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Армизонское — Тюмень
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:56
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
1ч 54м
|
Из Ишима
Ежедневно
07:00
Ишим, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Иркутская, 9
08:30
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 52
09:17
село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
10:04
село Вагай, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
10:31
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
10:45
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
10:56
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
11:21
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
12:50
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ишим — Тюмень
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:32
Автовокзал 
13:31
Автовокзал 
1ч 59м
|
Из Армизонское
Ежедневно
08:50
село Армизонское, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 68
09:15
село Иваново, Армизонский район, Тюменская область, Россия 
10:05
село Омутинское, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 19
10:41
село Вагай, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
11:09
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
11:21
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
11:32
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
12:02
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
13:31
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:11
Автовокзал 
14:05
Автовокзал 
1ч 54м
|
Из Ишима
Пн, ср, пт
08:15
Ишим, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Иркутская, 9
09:45
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 52
10:32
село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
11:19
село Вагай, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
11:46
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
12:00
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
12:11
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
12:36
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
14:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Автовокзал 
17:45
Автовокзал 
1ч 59м
|
Из Абатское
Ежедневно
10:00
село Абатское, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Цукановой, 87
11:30
Ишим, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Иркутская, 9
12:28
село Карасуль, Ишимский район, Тюменская область, Россия 
13:05
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 52
14:05
село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
14:29
село Омутинское, Тюменская область, Россия 
14:56
село Вагай, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
15:23
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
15:35
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
15:46
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
16:16
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
17:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Абатское — Тюмень
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
Автовокзал 
20:01
Автовокзал 
1ч 59м
|
Из Армизонское
Ежедневно
15:20
село Армизонское, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 68
15:45
село Иваново, Армизонский район, Тюменская область, Россия 
16:35
село Омутинское, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 19
17:11
село Вагай, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
17:39
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
17:51
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
18:02
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
18:32
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
20:01
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
1ч 54м
|
Из Ишима
Ежедневно
14:55
Ишим, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Иркутская, 9
16:25
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 52
17:12
село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
17:59
село Вагай, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
18:26
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
18:40
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
18:51
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
19:16
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
20:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Заводоуковск — Тюмень с неизвестным временем отправления
3 рейса по маршруту Аромашево — Тюмень, отправление из с. Аромашево: 05:30 , 06:00 , 11:30 . Ежедневно
05:30
село Аромашево, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 132
-
деревня Юрминка, Аромашевский район, Тюменская область, Россия 
-
деревня Вагина, Аромашевский район, Тюменская область, Россия 
-
село Бескозобово, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
-
деревня Успенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
-
деревня Терехина, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
-
деревня Новоселки, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
-
село Евсино, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
-
деревня Солодилова, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
-
деревня Оськина, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
-
деревня Никольск, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
-
деревня Робчуки, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
-
село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
-
село Омутинское, Тюменская область, Россия 
Поворот
-
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
-
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, переулок Ворошилова, 7
-
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
Поворот
-
рабочий поселок Богандинский, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
10:35
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аромашево — Тюмень
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Казанское — Тюмень, отправление из с. Казанское: 07:35 .
07:35
село Казанское, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 23
-
Ишим, Тюменская область, Россия 
-
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
-
село Усть-Ламенка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
-
село Шабаново, Омутинский район, Тюменская область, Россия 
-
село Новая Заимка, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
-
село Падун, Заводоуковский район, Тюменская область, Россия 
-
Заводоуковск, Тюменская область, Россия 
-
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
14:09
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Казанское — Тюмень
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Тюмень — Заводоуковск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "Ретиз" (30.12.2018)
Очень холодная и тесная маршрутка.
(09.10.2018)
Быстро,комфортно
Закрыть