Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Заинск — Альметьевск

Автобусы из Заинска в Альметьевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Центр. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Заинск - Альметьевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
11:16
12:26
1ч 10м
из Набережных Челнов в Лениногорск
Ежедневно
Как купить билет?
10:25
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
10:42
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:16
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
11:29
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:43
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:07
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:26
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
12:56
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:15
Лениногорск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вахитова, 2
Контакты пункта прибытия
+7 (8553) 43-12-37
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Маршрут следования
Набережные Челны — Лениногорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
13:45
Автовокзал 
1ч 15м
Из Набережных Челнов
Ежедневно
12:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
12:10
село Верхние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:15
село Федотово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:30
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
12:45
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:59
село Савалеево, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:00
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:30
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:45
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
+7 (85558) 4-25-55
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Набережные Челны — Альметьевск
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
17:01
Автовокзал 
1ч 10м
из Набережных Челнов в Лениногорск
Ежедневно
15:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
15:17
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:51
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
16:04
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:18
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:42
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:01
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:31
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
Лениногорск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вахитова, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
1ч 15м
Из Набережных Челнов
Ежедневно
18:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:20
село Верхние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
18:25
село Федотово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
18:40
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
18:55
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:09
село Савалеево, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:10
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:40
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:55
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Центр 
21:50
1ч 30м
из Ижевска в Оренбург
Пн, ср, пт
17:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:50
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
19:15
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
19:55
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
19:58
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Трасса М-7
19:00
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, трасса М-7
19:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:20
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Центр
21:00
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
22:40
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:10
+1 день
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
03:35
+1 день
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
06:00
+1 день
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
07:00
+1 день
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
07:20
+1 день
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
07:42
+1 день
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
08:20
+1 день
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
08:46
+1 день
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
09:10
+1 день
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
09:50
+1 день
поселок Каргала, городской округ Оренбург, Оренбургская область, Россия 
10:25
+1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Оренбург
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Альметьевск — Заинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть