Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Южноуральск — Красногорский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Южноуральск - Красногорский в 2022 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:30 до 21:01. Минимальное время в пути составляет 13 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
01:30
02:20
50м
из Магнитогорска в Екатеринбург
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А
22:30
-1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
23:00
-1 день
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:10
-1 день
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
23:50
-1 день
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:00
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
00:10
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:20
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:25
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
00:50
Пласт, Челябинская область, Россия 
Трасса
01:30
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
02:20
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
02:30
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
02:35
Коркино, Челябинская область, Россия 
03:10
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
03:50
село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 
04:10
деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
04:20
деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 
04:30
село Кунашак, Челябинская область, Россия 
Поворот, трасса М-5
04:40
деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
04:50
деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:00
село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
05:20
деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал
05:30
село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:40
деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:55
село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, 75К-107
06:10
село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот, М-5 Урал, 122-й километр
06:15
поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 
06:20
деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
06:30
село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:40
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
07:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Магнитогорск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
06:21
Поворот 
21м
август: 18, 19
73 руб.
Купить билет
06:00
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
06:21
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (35154) 4-32-02
(Справочная)
Южноуральск — Красногорский
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция 
08:44
Поворот 
24м
август: 17, 18, 19
72 руб.
Купить билет
08:20
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
08:44
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ИП Глухов П.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
09:23
Поворот 
23м
август: 17, 18, 19
73 руб.
Купить билет
09:00
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
09:23
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.3
11 отзывов
ООО "Шестой автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:57
Автостанция 
10:10
Поворот 
13м
август: 18, 19
89 руб.
Купить билет
09:57
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
10:10
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
5.0
4 отзыва
ИП Дорошенко А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
10:24
Поворот 
24м
август: 17, 18, 19
72 руб.
Купить билет
10:00
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
10:24
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ИП Глухов П.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:32
Автостанция 
10:52
Поворот 
20м
август: 17, 18, 19
73 руб.
Купить билет
10:32
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
10:52
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:13
Автостанция 
11:32
Поворот 
19м
август: 17, 18, 19
73 руб.
Купить билет
11:13
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
11:32
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
12:14
Поворот 
24м
август: 17, 18, 19
72 руб.
Купить билет
11:50
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
12:14
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ИП Глухов П.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:52
Автостанция 
12:11
Поворот 
19м
август: 17, 18, 19
73 руб.
Купить билет
11:52
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
12:11
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:23
Автостанция 
12:42
Поворот 
19м
август: 17, 18, 19
73 руб.
Купить билет
12:23
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
12:42
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:52
Автостанция 
13:12
Поворот 
20м
август: 17, 18, 19
73 руб.
Купить билет
12:52
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
13:12
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:23
Автостанция 
13:42
Поворот 
19м
август: 17, 18, 19
73 руб.
Купить билет
13:23
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
13:42
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:53
Автостанция 
14:12
Поворот 
19м
август: 17, 18, 19
73 руб.
Купить билет
13:53
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
14:12
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:33
Автостанция 
14:52
Поворот 
19м
август: 17, 18, 19
73 руб.
Купить билет
14:33
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
14:52
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция 
15:14
Поворот 
24м
август: 17, 18, 19
72 руб.
Купить билет
14:50
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
15:14
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ИП Глухов П.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:02
Автостанция 
15:23
Поворот 
21м
август: 17, 18, 19
73 руб.
Купить билет
15:02
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
15:23
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:43
Автостанция 
16:02
Поворот 
19м
август: 17, 18, 19
73 руб.
Купить билет
15:43
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
16:02
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:12
Автостанция 
16:32
Поворот 
20м
август: 17, 18, 19
73 руб.
Купить билет
16:12
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
16:32
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция 
16:59
Поворот 
24м
август: 17, 18, 19
72 руб.
Купить билет
16:35
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
16:59
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ИП Глухов П.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:02
Автостанция 
17:21
Поворот 
19м
август: 17, 18, 19
73 руб.
Купить билет
17:02
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
17:21
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:33
Автостанция 
17:53
Поворот 
20м
август: 19
73 руб.
Купить билет
17:33
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
17:53
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
18:09
Поворот 
24м
август: 17, 18, 19
72 руб.
Купить билет
17:45
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
18:09
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ИП Глухов П.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:23
Автостанция 
18:42
Поворот 
19м
август: 17, 18, 19
73 руб.
Купить билет
18:23
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
18:42
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:53
Автостанция 
20:12
Поворот 
19м
август: 17, 18, 19
73 руб.
Купить билет
19:53
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 22
20:12
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.5
50 отзывов
ООО "Пятый автобусный парк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
21:22
Поворот 
21м
из Магнитогорска в Челябинск
Ежедневно
17:20
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
17:49
поселок Буранный, Агаповский район, Челябинская область, Россия 
18:08
поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
18:14
поселок Петровский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
18:20
поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
18:24
поселок Остроленский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
18:36
поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 
18:58
поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
19:06
поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 
19:25
село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
19:48
село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
19:57
село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
20:09
Пласт, Челябинская область, Россия 
Поворот
20:18
село Верхняя Кабанка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
20:22
село Поляновка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 
20:31
поселок Летягино, городской округ Южноуральск, Челябинская область, Россия 
21:01
Южноуральск, Челябинская область, Россия 
21:10
село Кичигино, Увельский район, Челябинская область, Россия 
21:15
поселок Нагорный, Увельский район, Челябинская область, Россия 
21:22
рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:32
станция Таянды, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
21:35
поселок Борисовка, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 
21:40
Еманжелинск, Челябинская область, Россия 
Поворот
21:44
село Еманжелинка, Еткульский район, Челябинская область, Россия 
22:28
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты транспортной компании
Магнитогорск — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Южноуральск — Красногорский

На странице можно купить билет на автобус Южноуральск-Красногорский онлайн по цене от 72 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Красногорский — Южноуральск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты для путешественников в населенный пункт Красногорский:
Закрыть