Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Яшкуль — Элиста

Автобусы Яшкуль - Элиста: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Яшкуль - Элиста на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:25
10:50
1ч 25м
из Астрахани в Ставрополь
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
Как купить билет?
07:15
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
09:25
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
12:45
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
13:40
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
14:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (84746) 9-17-06
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
1ч 25м
из Астрахани в Ставрополь
Чётные числа
08:15
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
10:25
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
11:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:45
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
14:40
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
15:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
1ч 15м
из Астрахани в Ставрополь
Ежедневно
11:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:04
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
13:45
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
15:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
17:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:35
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:56
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
Автовокзал 
19:36
Автовокзал 
1ч 34м
из Астрахани в Севастополь
Пн, ср, чт, пт, вс
15:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
18:02
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:36
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:18
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
00:42
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:46
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
13:26
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:26
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:56
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:06
Автовокзал 
20:42
Автовокзал 
1ч 36м
из Астрахани в Сочи
Нечётные числа
16:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
19:06
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
20:42
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:18
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
05:33
+1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:19
+1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:55
+1 день
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 2
10:38
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
12:06
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
13:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
16:49
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Сочи
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:19
Автовокзал 
Автовокзал 
из Астрахани в Владикавказ
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
19:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:05
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
21:19
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:20
+1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
03:38
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
04:15
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:43
+1 день
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край
05:24
+1 день
село Степное, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. П. Явецкого, 32А
06:05
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Садовая, 1
07:05
+1 день
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь
09:33
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
10:00
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Владикавказ
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Элиста — Яшкуль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть