Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Яровое — Славгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ярового в Славгород в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 15 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:00
10:20
20м
В Барнаул
Ежедневно
Как купить билет?
10:00
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
10:20
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
10:50
село Табуны, Алтайский край, Россия 
11:20
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
12:20
село Истимис, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
12:40
село Новополтава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
12:50
село Слава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
13:00
село Зеленая Поляна, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
13:10
село Марковка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
13:20
село Раздольное, Родинский район, Алтайский край, Россия 
13:50
село Родино, Алтайский край, Россия 
14:30
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
15:00
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
15:20
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
15:30
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
15:40
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
16:20
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
16:00
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
16:40
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
17:10
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
17:35
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
18:46
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
19:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (38568) 4-36-66
Контакты пункта прибытия
+7(38568) 5-69-49
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Яровое — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция 
13:05
Автовокзал 
15м
В Новосибирск
Ежедневно
12:50
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
13:10
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
13:25
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
13:40
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:00
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:05
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:15
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:17
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:35
поселок Рассвет, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
14:47
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
15:00
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:15
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
16:05
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Речная; 1
16:50
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
17:21
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
17:55
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
18:10
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
18:40
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:46
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
19:01
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
19:21
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
20:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Яровое — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автостанция 
20:30
15м
15/06
108 руб.
Купить билет
20:15
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
20:30
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Яровое — Славгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
126 отзывов
ООО "Томскавтоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция 
21:15
Автовокзал 
15м
В Белокуриху
Ежедневно
21:00
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
21:15
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
21:45
село Табуны, Алтайский край, Россия 
22:15
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Ананьевка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Орлеан, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
село Яготино, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
23:45
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
поселок Преградинка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
село Суворовка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Хорошавка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
00:25
+1 день
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Тумановский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
01:10
+1 день
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Гилёв-Лог, Романовский район, Алтайский край, Россия 
02:00
+1 день
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
02:30
+1 день
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
03:35
+1 день
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
04:25
+1 день
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
06:00
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:45
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
08:55
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
09:35
+1 день
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:55
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
10:15
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:45
+1 день
Белокуриха, город Белокуриха городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Яровое — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Яровое — Славгород

На странице можно купить билет на автобус из Ярового в Славгород онлайн по цене от 108 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Славгород — Яровое.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть