Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Яровое — Сидоровка

Автобусы Яровое - Сидоровка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Яровое - Сидоровка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:00
15:00
|
В Барнаул
Ежедневно
≈490 руб.
Как купить билет?
10:00
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
10:20
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
10:50
село Табуны, Алтайский край, Россия 
11:20
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
12:20
село Истимис, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
12:40
село Новополтава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
12:50
село Слава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
13:00
село Зеленая Поляна, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
13:10
село Марковка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
13:20
село Раздольное, Родинский район, Алтайский край, Россия 
13:50
село Родино, Алтайский край, Россия 
14:30
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
15:00
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
15:20
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
15:30
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
15:40
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
16:20
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
16:00
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
16:40
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
17:10
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
17:35
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
18:46
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
19:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
+7 (38568) 4-36-66
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Яровое — Барнаул
Багаж
98 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
16:50
|
В Барнаул
Ежедневно
≈490 руб.
11:50
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
12:10
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
12:40
село Табуны, Алтайский край, Россия 
13:10
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
14:10
село Истимис, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
14:30
село Новополтава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
14:40
село Слава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
14:50
село Зеленая Поляна, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
15:00
село Марковка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
15:10
село Раздольное, Родинский район, Алтайский край, Россия 
15:40
село Родино, Алтайский край, Россия 
16:20
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
16:50
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
17:10
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
17:20
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
17:30
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
18:10
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
17:50
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
18:30
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
19:00
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
19:25
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
20:36
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
21:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Сидоровка — Яровое.
Другие направления в населенный пункт Сидоровка:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть