Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Яровое — Барнаул

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ярового в Барнаул в 2023 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:00
19:45
9ч 45м
январь: 31;
февраль: 1
1366 руб.
Купить билет
10:00
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
19:45
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (38568) 4-36-66
Маршрут следования
Яровое — Барнаул
3.7
41 отзыв
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
21:30
9ч 20м
январь: 31
1458 руб.
Купить билет
12:10
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
21:30
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
3.6
11 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
06:00 +1 день
11ч
Прямой маршрут
Вт, ср, пт, вс
≈1370 руб.
Как купить билет?
19:00
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
19:20
Славгород, Алтайский край, Россия 
19:58
село Веселое, городской округ Славгород, Алтайский край, Россия 
20:19
село Владимировка, городской округ Славгород, Алтайский край, Россия 
20:33
село Нововознесенка, городской округ Славгород, Алтайский край, Россия 
20:43
поселок Даниловка, городской округ город Славгород, Алтайский край, Россия 
21:03
село Знаменка, городской округ Славгород, Алтайский край, Россия 
21:33
поселок им Владимира Ильича, Суетский район, Алтайский край, Россия 
21:53
поселок Сибирский Гигант, Суетский район, Алтайский край, Россия 
22:13
село Нижняя Суетка, Суетский район, Алтайский край, Россия 
22:30
село Верх-Суетка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 85
22:54
поселок Украинский, Суетский район, Алтайский край, Россия 
23:03
село Александровка, Суетский район, Алтайский край, Россия 
23:19
село Павловка, Баевский район, Алтайский край, Россия 
23:38
село Нижнечуманка, Баевский район, Алтайский край, Россия 
00:08
+1 день
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Колядо, 23А
00:33
+1 день
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
00:48
+1 день
село Поперечное, Каменский район, Алтайский край, Россия 
01:03
+1 день
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
01:17
+1 день
поселок Толстовский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
01:55
+1 день
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
02:39
+1 день
село Луговое, Каменский район, Алтайский край, Россия 
02:48
+1 день
поселок Подгорный, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
03:00
+1 день
село Крутишка, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
03:09
+1 день
село Юдиха, Тюменцевский район, Алтайский край, Россия 
04:00
+1 день
село Батурово, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
04:30
+1 день
село Шелаболиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 52
04:59
+1 день
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
06:00
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Багаж
224 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция 
05:30 +1 день
8ч 30м
январь: 30, 31;
февраль: 1
от 1382 руб. до 1458 руб.
Купить билет
21:00
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
05:30
+1 день
Барнаул, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
41 отзыв
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Яровое — Барнаул

На странице можно купить билет на автобус из Ярового в Барнаул онлайн по цене от 1366 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Барнаул — Яровое.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Оксана, (09.08.2021)
Водитель молодец, а вот автобусы бы обновить
Ирина, (09.07.2020)
Хорошее отношение, доброжелательные водители
Закрыть