Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ярославль — Вологда

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ярославля в Вологду в 2022 году от остановок: Макдональс, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
03:00
Макдональс 
06:00
Почтовое отделение (Ж/Д вокзал) 
декабрь: 1-15, 17, 18, 22, 24, 26, 27
1080 руб.
Купить билет
03:00
Ярославль, Россия 
Макдональс, проспект Московский, 105
06:00
Вологда, Россия 
Почтовое отделение (Ж/Д вокзал), площадь Бабушкина, 1
Маршрут следования
Ярославль — Вологда
4.4
10 отзывов
ООО Чайка
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
07:00
декабрь: 1-5, 7-10, 12, 14, 15, 17-19
838 руб.
Купить билет
05:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
07:00
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
+7 (4852) 67-40-80
+7 (4852) 67-40-95
(Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.)
Контакты пункта прибытия
+7 (8172) 75-04-52
(Справочное бюро)
+7 (8172) 75-30-00
(Заказ билетов)
3.7
3 отзыва
ИП БАЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
декабрь: 1-9
737 руб.
Купить билет
08:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
12:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:30
декабрь: 1-9
737 руб.
Купить билет
08:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
12:30
Вологда, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
68 отзывов
ИП Лаптева Ольга Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
5ч 5м
Из Иваново
Ежедневно
Как купить билет?
09:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
10:05
Фурманов, Ивановская область, Россия 
Трасса
10:40
Волгореченск, Костромская область, Россия 
Автовокзал, ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6
11:40
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
13:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
15:30
Данилов, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 9
16:10
рабочий поселок Пречистое, Ярославская область, Россия 
Автостанция, ул. Кооперативная, 3А
17:05
деревня Ростилово, Грязовецкий район, Вологодская область, Россия 
17:30
Грязовец, Вологодская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 42
18:05
деревня Чернецкое, Вологодский район, Вологодская область, Россия 
18:35
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Вологда
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
4ч 35м
декабрь: 1-9
754 руб.
Купить билет
14:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
18:35
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
31 отзыв
ООО "МеждуречьеАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:35
4ч 35м
декабрь: 1-9
754 руб.
Купить билет
14:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
18:35
Вологда, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
31 отзыв
ООО "МеждуречьеАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
декабрь: 1-5, 7-10, 12, 14, 15, 17-19
838 руб.
Купить билет
15:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:00
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
3 отзыва
ИП БАЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
3ч 40м
декабрь: 1-9
794 руб.
Купить билет
16:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
20:10
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8202) 26-18-44
4.5
74 отзыва
МУП «Череповецкая автоколонна №1456»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:10
3ч 40м
декабрь: 1-9
794 руб.
Купить билет
16:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
20:10
Вологда, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.5
74 отзыва
МУП «Череповецкая автоколонна №1456»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
ноябрь: 30;
декабрь: 1-5, 7-10, 12, 14, 15, 17-19
838 руб.
Купить билет
20:00
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
22:00
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
3.7
3 отзыва
ИП БАЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ярославль — Вологда

На странице можно купить билет на автобус из Ярославля в Вологду онлайн по цене от 737 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Вологда — Ярославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
А почему здесь в расписании нет автобуса №1787 по маршруту от Ярославля до Вологды, если он ходит то по каким дням и будет ли он курсировать после 20.05.19?
15.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал Ярославля +7 (4852) 67-40-80.
15.05.2019
Ответить
Пользователь
Ваоентина
я хотела бы поехать в Вологду в 7-30 со Станиславом не знаю как это сделать
08.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, информации о водителях у нас нет. Пожалуйста, обратитесь в кассу автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация"
09.12.2018
Ответить
Пользователь
Яна
Подскажите пожалуйсста, в 1,15 откуда автобус едет? какой там адрес
22.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте! Автобус отправляется по адресу ул. Павлика Морозова, 3. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь к перевозчику ООО «Автолидер» по телефону +7 (921) 686-60-06.
22.03.2018
Ответить
Как доехать с пересадками
bus Ярославль — Кострома, Кострома — Вологда
Отзывы о поездках
Евгений, (13.08.2022)
Всё хорошо, очень удобный маршрут, водитель молодец!!!
(11.01.2022)
Всё нравится
Закрыть