Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ярково — Тюмень

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ярково в Тюмень в 2022 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
02:33
04:10
1ч 37м
из Нижневартовска в Курган
декабрь: 3-5, 13-16, 18-24, 26-28, 30
412 руб.
Купить билет
13:00
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
14:00
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
14:55
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
15:55
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 35 лет Победы
17:15
-1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
18:15
-1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
19:01
-1 день
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Нефтяников, 24А
21:11
-1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
00:40
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
02:33
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
04:25
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
07:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
+7 (34531) 2-51-40
(Справочная. Заказ билетов по телефону с 05:30 до 19:00 ежедневно)
Контакты пункта прибытия
+7 (3452) 32-13-22
(Справочная)
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Маршрут следования
Нижневартовск — Курган
4.3
30 отзывов
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
Автостанция 
05:10
Автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 2, 3, 4
391 руб.
Купить билет
03:45
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
05:10
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Ярково — Тюмень
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
37 отзывов
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:19
Автостанция 
07:05
Автовокзал 
1ч 46м
декабрь: 3
358 руб.
Купить билет
05:19
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
07:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
37 отзывов
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автостанция 
08:30
Автовокзал 
2ч 30м
декабрь: 2, 3
458 руб.
Купить билет
06:00
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
08:30
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
25 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автостанция 
07:55
Автовокзал 
1ч 40м
декабрь: 2, 3, 4
232 руб.
Купить билет
06:15
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
07:55
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
09:10
Автовокзал 
1ч 50м
из Нижневартовска в Курган
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
15:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
16:12
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
17:18
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
18:17
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
19:45
-1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
20:00
-1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
21:52
-1 день
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
00:19
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:31
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
03:16
Тобольск, Тюменская область, Россия 
07:20
село Ярково, Тюменская область, Россия 
09:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
12:17
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автостанция 
10:21
Автовокзал 
2ч 26м
декабрь: 2, 3, 4
458 руб.
Купить билет
07:55
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
10:21
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
25 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
10:00
Автовокзал 
декабрь: 3
447 руб.
Купить билет
08:00
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
10:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
37 отзывов
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
11:30
Автовокзал 
2ч 30м
декабрь: 2, 3, 4
458 руб.
Купить билет
09:00
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
11:30
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
25 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
12:26
Автовокзал 
2ч 26м
декабрь: 2, 3, 4
458 руб.
Купить билет
10:00
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
12:26
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
25 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция 
13:05
Автовокзал 
1ч 45м
декабрь: 2, 3, 4
232 руб.
Купить билет
11:20
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
13:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
Автостанция 
13:05
Автовокзал 
1ч 18м
Из Нижневартовска
03/12, 04/12, 05/12
412 руб.
Купить билет
16:50
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
18:10
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
19:20
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
20:20
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 35 лет Победы
22:00
-1 день
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
23:20
-1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
03:40
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
07:05
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
10:05
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
11:47
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
13:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Нижневартовск — Тюмень
4.3
30 отзывов
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция 
14:05
Автовокзал 
1ч 45м
декабрь: 2, 3, 4
232 руб.
Купить билет
12:20
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
14:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
12:32
Дом ветеранов 
декабрь: 2, 3
7 руб.
Купить билет
12:30
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
12:32
Тюмень, Россия 
Дом ветеранов
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО Сорокинское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автостанция 
15:00
Автовокзал 
1ч 50м
декабрь: 2, 3, 4
232 руб.
Купить билет
13:10
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
15:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция 
15:24
Автовокзал 
2ч 4м
декабрь: 2, 3, 4
469 руб.
Купить билет
13:20
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
15:24
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
4 отзыва
ОАО "Вагай пассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция 
17:00
Автовокзал 
2ч 30м
декабрь: 2, 3, 4
458 руб.
Купить билет
14:30
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
17:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
25 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция 
16:25
Автовокзал 
1ч 45м
декабрь: 2, 3, 4
232 руб.
Купить билет
14:40
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
16:25
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
18:03
Автовокзал 
2ч 33м
декабрь: 1, 2, 3
458 руб.
Купить билет
15:30
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
18:03
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
25 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция 
17:55
Автовокзал 
1ч 50м
декабрь: 2, 4
232 руб.
Купить билет
16:05
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
17:55
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция 
18:05
Автовокзал 
1ч 45м
декабрь: 1, 2, 3, 4
232 руб.
Купить билет
16:20
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
18:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция 
19:11
Автовокзал 
2ч 26м
декабрь: 4
458 руб.
Купить билет
16:45
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
19:11
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
25 отзывов
ООО «СИБАВТОТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция 
19:10
Автовокзал 
1ч 45м
декабрь: 1, 2, 3, 4
232 руб.
Купить билет
17:25
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
19:10
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автостанция 
20:10
Автовокзал 
1ч 45м
декабрь: 1, 2, 3, 4
232 руб.
Купить билет
18:25
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
20:10
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
20:47
Автовокзал 
1ч 47м
декабрь: 1, 2, 3, 4
232 руб.
Купить билет
19:00
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
20:47
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автостанция 
21:47
Автовокзал 
2ч 7м
декабрь: 1, 2, 3, 4
469 руб.
Купить билет
19:40
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
21:47
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
4 отзыва
ОАО "Вагай пассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автостанция 
21:40
Автовокзал 
1ч 45м
декабрь: 1, 2, 3, 4
232 руб.
Купить билет
19:55
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
21:40
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ярково — Тюмень с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Аэропорт Сургут — Курган, отправление из Аэропорт Сургут: 17:00 . Ежедневно
17:00
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
-
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Кассовый пункт, ул. Пионерная, 10
-
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, трасса Р-404, 573 км
-
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
-
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
-
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
06:25
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79222484220
Аэропорт Сургут — Курган
4.7
11 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Аэропорт Сургут — Курган, отправление из Аэропорт Сургут: 15:05 . Ежедневно
15:05
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
-
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
-
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
Автовокзал, 2-й микрорайон, 7А
-
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, трасса Р-404, 573 км
-
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
-
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
-
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Поворот
08:15
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
4.7
11 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Аэропорт Сургут — Курган, отправление из Аэропорт Сургут: 19:30 .
19:30
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
20:00
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Поворот на город, трасса Р-404
21:50
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, трасса Р-404, 573 км
-
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
05:50
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
10:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
13:30
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
4.7
11 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ярково — Тюмень

На странице можно купить билет на автобус из Ярково в Тюмень онлайн по цене от 7 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Тюмень — Ярково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть