Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ярково — Курган

Автобусы Ярково - Курган: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ярково - Курган на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
05:20
12:25
7ч 5м
Из Тобольска
Пн, сб
Как купить билет?
02:40
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
04:15
село Байкалово, Тобольский район, Тюменская область, Россия 
05:20
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
07:30
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
09:35
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
11:20
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
12:25
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
+7 (34531) 2-51-40
(Справочная. Заказ билетов по телефону с 05:30 до 19:00 ежедневно)
Контакты пункта прибытия
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование билетов)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Тобольск — Курган
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автостанция 
12:45
Автовокзал 
7ч 5м
Из Тобольска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
03:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
04:35
село Байкалово, Тобольский район, Тюменская область, Россия 
05:40
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
07:50
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
09:55
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
11:40
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
12:45
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
10:37
Автовокзал 
4ч 57м
Из Нижневартовска
февраль: 28;
март: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
ещё
13:50
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
14:32
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
15:38
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
16:37
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
18:05
-1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
18:20
-1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
20:12
-1 день
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
22:39
-1 день
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
00:51
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
01:36
Тобольск, Тюменская область, Россия 
05:40
село Ярково, Тюменская область, Россия 
07:35
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
10:37
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Нижневартовск — Курган
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:16
Автостанция 
11:16
Автовокзал 
Из Тобольска
Пн, вт, ср, чт, сб
03:36
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
06:16
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
08:26
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
11:16
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:57
Автостанция 
11:57
Автовокзал 
Из Тобольска
Вт, чт, сб
04:17
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
06:57
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
09:07
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
11:57
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
12:17
Автовокзал 
4ч 57м
Из Нижневартовска
февраль: 27, 29;
март: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
апрель: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
ещё
15:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
16:12
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
17:18
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
18:17
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
19:45
-1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
20:00
-1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
21:52
-1 день
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
00:19
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:31
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
03:16
Тобольск, Тюменская область, Россия 
07:20
село Ярково, Тюменская область, Россия 
09:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
12:17
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция 
13:45
Автовокзал 
Из Тобольска
Вт, чт, сб
06:05
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
08:45
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
10:55
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
13:45
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Курган — Ярково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Ярково — Тюмень, Тюмень — Курган
Другие направления из населенного пункта Ярково:
Закрыть