Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Верхнеяркеево — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Верхнеяркеево - Уфа в 2022 году от остановок: Автостанция, Поворот, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
00:10
02:50
2ч 40м
из Казани в Челябинск
Пн, вт, чт, пт, вс
Как купить билет?
15:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:50
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:35
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
20:35
-1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
00:10
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:50
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
02:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
05:55
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
07:00
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
07:25
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
09:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
11:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
08:35
Южный автовокзал 
2ч 35м
декабрь: 3, 5
514 руб.
Купить билет
06:00
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
08:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34762) 5-21-75
+7 (937) 303-75-53
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Верхнеяркеево — Уфа
4.4
458 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
10:05
Южный автовокзал 
2ч 35м
декабрь: 3, 4, 5
514 руб.
Купить билет
07:30
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
10:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
458 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Поворот 
11:10
Клиника "Лорак" 
3ч 10м
Из Ухты
Пн, чт
05:40
-1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
08:45
-1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
11:00
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
11:35
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
12:00
-1 день
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:00
-1 день
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:20
-1 день
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:00
-1 день
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:30
-1 день
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
14:50
-1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
15:00
-1 день
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
16:10
-1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
19:45
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
21:00
-1 день
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
Поворот, ул. Гагарина
21:45
-1 день
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Заречная, 2Б
22:30
-1 день
Нолинск, Кировская область, Россия 
23:40
-1 день
Уржум, Кировская область, Россия 
01:00
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:00
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Поворот
03:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
05:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
деревня Байсарово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:00
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:00
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
11:10
Уфа, Россия 
Клиника "Лорак", ул. Ленина, 104/1
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Ухта — Уфа
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция 
11:25
Южный автовокзал 
2ч 35м
декабрь: 3, 5
514 руб.
Купить билет
08:50
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
11:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
458 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
13:10
Южный автовокзал 
3ч 10м
декабрь: 5
596 руб.
Купить билет
10:00
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
13:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
458 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
12:55
Остановка "КМП"(Трасса) 
2ч 55м
декабрь: 5
574 руб.
Купить билет
10:00
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
12:55
Уфа, Россия 
Остановка "КМП"(Трасса), Первомайская улица, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
458 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
13:35
Южный автовокзал 
2ч 35м
декабрь: 3, 4, 5
514 руб.
Купить билет
11:00
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
13:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
458 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция 
14:45
Южный автовокзал 
Из Набережных Челнов
Ежедневно
07:25
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
11:45
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
12:25
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
13:50
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
14:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Уфа
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
15:30
Южный автовокзал 
3ч 15м
декабрь: 3, 4, 5
596 руб.
Купить билет
12:15
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
15:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
458 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
15:15
Остановка "КМП"(Трасса) 
декабрь: 3, 4, 5
551 руб.
Купить билет
12:15
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
15:15
Уфа, Россия 
Остановка "КМП"(Трасса), Первомайская улица, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
458 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автостанция 
16:00
Южный автовокзал 
3ч 25м
декабрь: 3
596 руб.
Купить билет
12:35
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
16:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
458 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автостанция 
15:50
Остановка "КМП"(Трасса) 
3ч 15м
декабрь: 3
596 руб.
Купить билет
12:35
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
15:50
Уфа, Россия 
Остановка "КМП"(Трасса), Первомайская улица, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
458 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
15:20
Южный автовокзал 
2ч 35м
декабрь: 3, 4, 5
514 руб.
Купить билет
12:45
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
15:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
458 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
17:35
Южный автовокзал 
2ч 35м
декабрь: 3, 4, 5
514 руб.
Купить билет
15:00
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
17:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
458 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция 
18:55
Южный автовокзал 
3ч 5м
декабрь: 3, 4, 5
596 руб.
Купить билет
15:50
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
18:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
458 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция 
18:40
Остановка "КМП"(Трасса) 
2ч 50м
декабрь: 3, 4, 5
551 руб.
Купить билет
15:50
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
18:40
Уфа, Россия 
Остановка "КМП"(Трасса), Первомайская улица, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
458 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
19:05
Южный автовокзал 
2ч 35м
декабрь: 3, 4, 5
514 руб.
Купить билет
16:30
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
19:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
458 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
20:20
Южный автовокзал 
2ч 35м
декабрь: 3, 4, 5
514 руб.
Купить билет
17:45
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
20:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
458 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
23:55
Южный автовокзал 
3ч 15м
Из Казани
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
11:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:25
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:55
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:05
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:45
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:40
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
22:10
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:50
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
23:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Казань — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автостанция 
01:00 +1 день
Южный автовокзал 
3ч 10м
декабрь: 2, 4
596 руб.
Купить билет
21:50
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
01:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
458 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Верхнеяркеево — Уфа с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Чебоксары — Уфа, отправление из г. Чебоксары: 07:00 .
07:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
-
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
-
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
-
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева; 76А/2
-
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
-
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
-
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
01:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Чебоксары — Уфа
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Верхнеяркеево — Уфа

На странице можно купить билет на автобус Верхнеяркеево-Уфа онлайн по цене от 514 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Уфа — Верхнеяркеево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(25.09.2021)
Все супер
Дина, (09.08.2021)
Прекрасная поездка. Водитель не нарушал пдд, был вежлив и опрятен.
Зульфия, (28.03.2021)
Очень комфортабельно, плавно и без рисков для пассажиров довезли
(08.03.2021)
Слишком долго
Эльвера, (07.02.2021)
Добрый день, поездкой довольны,билеты купили в онлайн очень удобно ,спасибо в ГУП"Башавтотранс"
Закрыть