Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Верхнеяркеево — Уфа

Автобусы Верхнеяркеево - Уфа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Верхнеяркеево - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:10
02:50
2ч 40м
из Казани в Челябинск
Пн, чт
Как купить билет?
15:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:40
-1 день
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:35
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:30
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
20:35
-1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
00:10
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:50
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
02:50
Уфа, Россия 
05:55
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
07:00
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
07:25
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
09:20
Златоуст, Челябинская область, Россия 
11:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
08:00
3ч 15м
Из Казани
Пн, вт, чт
19:30
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:51
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:50
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
23:50
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
00:58
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
01:34
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
04:33
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
04:45
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
05:38
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:50
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
06:51
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34762) 5-21-75
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Казань — Уфа
4.1
12 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:05
06:00
Южный автовокзал 
55м
Из Казани
Пн, вт, чт
19:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:45
-1 день
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
-1 день
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:30
-1 день
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:50
-1 день
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:15
-1 день
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:30
-1 день
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:45
-1 день
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
-1 день
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:00
-1 день
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:05
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
22:10
-1 день
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:15
-1 день
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:20
-1 день
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:25
-1 день
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:26
-1 день
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
-1 день
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:45
-1 день
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:55
-1 день
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:00
-1 день
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:05
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
23:30
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
00:40
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
01:20
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:05
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
05:10
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:25
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:40
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
06:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
08:00
Южный автовокзал 
55м
Из Казани
Ежедневно
21:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:45
-1 день
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
-1 день
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
-1 день
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:50
-1 день
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:15
-1 день
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:30
-1 день
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:45
-1 день
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:50
-1 день
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:00
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:05
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
00:10
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:15
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:20
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:25
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:30
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:45
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:55
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:00
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:05
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
02:40
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:20
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:05
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
17:55
Ж/Д вокзал 
3ч 9м
Из Иваново
Пн, пт
14:35
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:46
-1 день
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
16:21
-1 день
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
16:51
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:26
-1 день
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:56
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Трасса
19:41
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
20:06
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
23:21
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
01:31
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
05:06
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:36
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
14:46
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
15:41
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
16:46
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
Уфа, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Уфа
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
22:15
Южный автовокзал 
1ч 5м
Из Казани
Ежедневно
10:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:50
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:00
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:25
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:55
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:20
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:35
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:55
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:05
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:25
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
13:35
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:45
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:50
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:55
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:00
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:02
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:30
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:35
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
15:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
16:10
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
16:50
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:10
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
21:20
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:35
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
22:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Уфа — Верхнеяркеево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть