Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Верхнеяркеево — Дюртюли

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Верхнеяркеево - Дюртюли в 2022 году от остановок: Автостанция, Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 21:50. Минимальное время в пути составляет 53 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:30
08:40
1ч 10м
октябрь: 3, 4, 5
158 руб.
Купить билет
07:30
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
08:40
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
Контакты пункта отправления
+7 (34762) 5-21-75
+7 (937) 303-75-53
Контакты пункта прибытия
+7 (34787) 2-29-16
+7 (937) 330-15-76
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Верхнеяркеево — Дюртюли
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
ЦРБ 
октябрь: 3, 4, 5
155 руб.
Купить билет
07:30
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
-
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
ЦРБ
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Поворот 
09:00
Автостанция 
из Ухты в Уфу
Пн, чт
Как купить билет?
05:40
-1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
08:45
-1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
11:00
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
11:35
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
12:00
-1 день
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:00
-1 день
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:20
-1 день
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:00
-1 день
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:30
-1 день
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
14:50
-1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
15:00
-1 день
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
16:10
-1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
19:45
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
21:00
-1 день
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
Поворот, ул. Гагарина
21:45
-1 день
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Заречная, 2Б
22:30
-1 день
Нолинск, Кировская область, Россия 
23:40
-1 день
Уржум, Кировская область, Россия 
01:00
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:00
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Поворот
03:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
05:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
деревня Байсарово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:00
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:00
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
11:10
Уфа, Россия 
Клиника "Лорак", ул. Ленина, 104/1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Ухта — Уфа
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция 
09:40
Автостанция 
55м
октябрь: 3, 4, 5
150 руб.
Купить билет
08:45
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
09:40
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
10:55
Автостанция 
55м
октябрь: 3
161 руб.
Купить билет
10:00
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
10:55
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция 
12:30
Автостанция 
1ч 10м
октябрь: 4
161 руб.
Купить билет
11:20
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
12:30
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
13:08
Автостанция 
53м
октябрь: 3, 4, 5
161 руб.
Купить билет
12:15
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
13:08
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автостанция 
13:30
Автостанция 
55м
октябрь: 4
138 руб.
Купить билет
12:35
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
13:30
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
15:55
Автостанция 
55м
В Нефтекамск
Вс
15:00
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
15:22
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:55
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
16:18
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:19
деревня Веялочная, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:23
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Елановка, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:00
село Юсупово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:07
деревня Редькино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:22
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:44
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Верхнеяркеево — Нефтекамск
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция 
16:43
Автостанция 
53м
октябрь: 3, 4, 5
161 руб.
Купить билет
15:50
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
16:43
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автостанция 
22:45
Автостанция 
55м
октябрь: 1, 3, 5
161 руб.
Купить билет
21:50
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
22:45
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Верхнеяркеево — Дюртюли

На странице можно купить билет на автобус Верхнеяркеево-Дюртюли онлайн по цене от 138 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Дюртюли — Верхнеяркеево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Верхнеяркеево — Дюртюли с пересадками
bus Верхнеяркеево — Уфа, Уфа — Дюртюли
Другие автобусные маршруты из населенного пункта Верхнеяркеево:
Закрыть