Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ярцево — Смоленск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ярцево в Смоленск в 2020 году от остановок: Трасса, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:15 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 39 рейсов.
Показать всё
01:15
Трасса 
02:15
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
19:45
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
20:35
-1 день
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
20:55
-1 день
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
22:45
-1 день
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
23:45
-1 день
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
00:45
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
01:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
02:15
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
02:30
из Москвы в Псков
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:55
-1 день
Вязьма, Смоленская область, Россия 
01:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
02:35
Смоленск, Россия 
04:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
05:15
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Псков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Трасса 
04:00
Из Москвы
Ежедневно
21:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
22:20
-1 день
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
22:40
-1 день
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
00:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
01:30
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
02:30
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
03:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
04:00
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Трасса 
06:00
Из Москвы
Ежедневно
23:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
00:20
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
00:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
02:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
03:30
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
04:30
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
05:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
06:00
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
07:16
Магистраль 
1ч 16м
май: 25, 26, 27
130 руб.
Купить билет
06:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
07:16
Смоленск, Россия 
Магистраль, 385 км трассы М-1 Беларусь
Контакты пункта отправления
+7 (48143) 7-15-75
Ярцево — Смоленск
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автостанция 
07:17
1ч 17м
май: 26, 27
125 руб.
Купить билет
06:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
07:17
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автостанция 
07:51
Магистраль 
1ч 16м
май: 25, 26, 27
130 руб.
Купить билет
06:35
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
07:51
Смоленск, Россия 
Магистраль, 385 км трассы М-1 Беларусь
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автостанция 
07:52
Центральный автовокзал 
1ч 17м
май: 26, 27
125 руб.
Купить билет
06:35
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
07:52
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
08:36
Магистраль 
1ч 16м
май: 25, 26, 27
130 руб.
Купить билет
07:20
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
08:36
Смоленск, Россия 
Магистраль, 385 км трассы М-1 Беларусь
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
08:37
Центральный автовокзал 
1ч 17м
май: 26, 27
125 руб.
Купить билет
07:20
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
08:37
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция 
09:36
Магистраль 
1ч 16м
май: 25, 26, 27
130 руб.
Купить билет
08:20
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
09:36
Смоленск, Россия 
Магистраль, 385 км трассы М-1 Беларусь
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция 
09:37
Центральный автовокзал 
1ч 17м
май: 26, 27
125 руб.
Купить билет
08:20
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
09:37
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция 
10:46
Магистраль 
1ч 16м
май: 25, 26, 27
130 руб.
Купить билет
09:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
10:46
Смоленск, Россия 
Магистраль, 385 км трассы М-1 Беларусь
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция 
10:47
Центральный автовокзал 
1ч 17м
май: 26, 27
125 руб.
Купить билет
09:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
10:47
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
11:16
Магистраль 
1ч 16м
май: 25, 26, 27
130 руб.
Купить билет
10:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
11:16
Смоленск, Россия 
Магистраль, 385 км трассы М-1 Беларусь
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
11:17
Центральный автовокзал 
1ч 17м
май: 26, 27
125 руб.
Купить билет
10:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
11:17
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
11:46
Магистраль 
1ч 16м
май: 25, 26, 27
130 руб.
Купить билет
10:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
11:46
Смоленск, Россия 
Магистраль, 385 км трассы М-1 Беларусь
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
11:47
Центральный автовокзал 
1ч 17м
май: 26, 27
125 руб.
Купить билет
10:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
11:47
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
12:56
Магистраль 
1ч 16м
май: 25, 26, 27
130 руб.
Купить билет
11:40
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
12:56
Смоленск, Россия 
Магистраль, 385 км трассы М-1 Беларусь
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
12:57
Центральный автовокзал 
1ч 17м
май: 26, 27
125 руб.
Купить билет
11:40
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
12:57
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
14:01
Магистраль 
1ч 16м
май: 25, 26
130 руб.
Купить билет
12:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
14:01
Смоленск, Россия 
Магистраль, 385 км трассы М-1 Беларусь
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
14:02
Центральный автовокзал 
1ч 17м
май: 26
125 руб.
Купить билет
12:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
14:02
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция 
14:31
Магистраль 
1ч 16м
май: 25, 26, 27
130 руб.
Купить билет
13:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
14:31
Смоленск, Россия 
Магистраль, 385 км трассы М-1 Беларусь
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция 
14:32
Центральный автовокзал 
1ч 17м
май: 26, 27
125 руб.
Купить билет
13:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
14:32
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
15:06
Магистраль 
1ч 16м
май: 25, 26, 27
130 руб.
Купить билет
13:50
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
15:06
Смоленск, Россия 
Магистраль, 385 км трассы М-1 Беларусь
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
15:07
Центральный автовокзал 
1ч 17м
май: 26, 27
125 руб.
Купить билет
13:50
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
15:07
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
16:16
Магистраль 
1ч 16м
май: 25, 26, 27
130 руб.
Купить билет
15:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
16:16
Смоленск, Россия 
Магистраль, 385 км трассы М-1 Беларусь
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
16:17
Центральный автовокзал 
1ч 17м
май: 26, 27
125 руб.
Купить билет
15:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
16:17
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
17:16
Магистраль 
1ч 16м
май: 25, 26, 27
130 руб.
Купить билет
16:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
17:16
Смоленск, Россия 
Магистраль, 385 км трассы М-1 Беларусь
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
17:17
Центральный автовокзал 
1ч 17м
май: 26, 27
125 руб.
Купить билет
16:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
17:17
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция 
17:51
Магистраль 
1ч 16м
май: 25, 26, 27
130 руб.
Купить билет
16:35
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
17:51
Смоленск, Россия 
Магистраль, 385 км трассы М-1 Беларусь
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция 
17:52
Центральный автовокзал 
1ч 17м
май: 26, 27
125 руб.
Купить билет
16:35
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
17:52
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
19:01
Магистраль 
1ч 16м
май: 25, 26, 27
130 руб.
Купить билет
17:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
19:01
Смоленск, Россия 
Магистраль, 385 км трассы М-1 Беларусь
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
19:02
Центральный автовокзал 
1ч 17м
май: 26, 27
125 руб.
Купить билет
17:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
19:02
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автостанция 
20:12
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈115 руб.
18:55
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
19:08
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
19:12
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
19:19
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:24
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:29
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:33
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:36
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:38
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:40
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
20:01
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
20:12
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
35 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Трасса 
20:00
Из Москвы
Ежедневно
13:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
14:20
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
14:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
16:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
17:30
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
18:30
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
19:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
20:00
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Трасса 
21:15
Из Москвы
Пт
14:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
15:35
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
15:55
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
17:45
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
18:45
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
19:45
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
20:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
21:15
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Трасса 
22:15
Из Москвы
Ежедневно
15:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
16:35
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
16:55
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
18:45
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
19:45
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
20:45
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
21:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
22:15
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Трасса 
00:15 +1 день
Из Москвы
Пт
17:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
18:35
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
18:55
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
20:45
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
21:45
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
22:45
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
23:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ярцево — Смоленск

На странице можно купить билет на автобус из Ярцево в Смоленск онлайн по цене от 125 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Смоленск — Ярцево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные маршруты из Ярцево:
Отзывы о поездках
(04.01.2020)
Удобно, быстро, понятно! 👍
Александра, (25.08.2019)
Спасибо большое. Обязательно буду пользоваться дальше услугами вашего сайта
Закрыть