Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ярцево — Смоленск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ярцево в Смоленск в 2020 году от остановок: Трасса, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:15 до 21:15. Минимальное время в пути составляет 1 час 4 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
01:15
03:00
1ч 45м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
21:22
-1 день
деревня Язево, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
21:34
-1 день
деревня Артемки, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
22:30
-1 день
Гагарин, Смоленская область, Россия 
23:30
-1 день
Вязьма, Смоленская область, Россия 
00:30
Сафоново, Смоленская область, Россия 
01:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
03:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:26
Трасса 
02:30
Центральный автовокзал 
1ч 4м
из Москвы в Псков
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:51
-1 день
Вязьма, Смоленская область, Россия 
227 км, Трасса М1, 227 км
01:26
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
02:31
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
04:31
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:11
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
06:11
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
07:01
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:16
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
09:31
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
10:25
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Москва — Псков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
03:30
Центральный автовокзал 
1ч 45м
Из Москвы
Ежедневно
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
21:52
-1 день
деревня Язево, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
22:04
-1 день
деревня Артемки, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
23:00
-1 день
Гагарин, Смоленская область, Россия 
00:00
Вязьма, Смоленская область, Россия 
01:00
Сафоново, Смоленская область, Россия 
01:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
03:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
05:00
Центральный автовокзал 
1ч 45м
Из Москвы
Ежедневно
22:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:22
-1 день
деревня Язево, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
23:34
-1 день
деревня Артемки, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
00:30
Гагарин, Смоленская область, Россия 
01:30
Вязьма, Смоленская область, Россия 
02:30
Сафоново, Смоленская область, Россия 
03:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
05:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
06:45
Центральный автовокзал 
1ч 45м
Из Москвы
Ежедневно
23:45
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
01:07
деревня Язево, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
01:19
деревня Артемки, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
02:15
Гагарин, Смоленская область, Россия 
03:15
Вязьма, Смоленская область, Россия 
04:15
Сафоново, Смоленская область, Россия 
05:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
06:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
07:17
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
125 руб.
Купить билет
06:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
07:17
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (48143) 7-15-75
Контакты пункта прибытия
Ярцево — Смоленск
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автостанция 
07:52
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Ежедневно
125 руб.
Купить билет
06:35
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
07:52
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
08:37
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Ежедневно
125 руб.
Купить билет
07:20
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
08:37
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция 
09:37
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Ежедневно
125 руб.
Купить билет
08:20
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
09:37
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция 
10:47
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Ежедневно
125 руб.
Купить билет
09:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
10:47
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
11:17
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Ежедневно
125 руб.
Купить билет
10:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
11:17
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
11:47
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Ежедневно
125 руб.
Купить билет
10:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
11:47
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
12:57
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Ежедневно
125 руб.
Купить билет
11:40
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
12:57
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
14:02
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
125 руб.
Купить билет
12:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
14:02
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция 
14:32
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Ежедневно
125 руб.
Купить билет
13:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
14:32
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
15:07
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Ежедневно
125 руб.
Купить билет
13:50
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
15:07
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
16:17
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Ежедневно
125 руб.
Купить билет
15:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
16:17
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
17:17
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Ежедневно
125 руб.
Купить билет
16:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
17:17
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция 
17:52
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Ежедневно
125 руб.
Купить билет
16:35
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
17:52
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
19:02
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Ежедневно
125 руб.
Купить билет
17:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
19:02
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автостанция 
20:12
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Пт, сб, вс
125 руб.
Купить билет
18:55
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
20:12
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Ярцевперевоз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
23:00
Центральный автовокзал 
1ч 45м
Из Москвы
Ежедневно
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
17:22
деревня Язево, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
17:34
деревня Артемки, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
18:30
Гагарин, Смоленская область, Россия 
19:30
Вязьма, Смоленская область, Россия 
20:30
Сафоново, Смоленская область, Россия 
21:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
23:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ярцево — Смоленск

На странице можно купить билет на автобус из Ярцево в Смоленск онлайн по цене от 125 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Смоленск — Ярцево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные маршруты из Ярцево:
Отзывы о поездках
(04.01.2020)
Удобно, быстро, понятно! 👍
Александра, (25.08.2019)
Спасибо большое. Обязательно буду пользоваться дальше услугами вашего сайта
Закрыть