Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ярцево — Смоленск

Автобусы из Ярцево в Смоленск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ярцево - Смоленск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
01:30
02:30
из Москвы в Псков
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:55
-1 день
Вязьма, Смоленская область, Россия 
01:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
02:35
Смоленск, Россия 
04:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
05:15
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Псков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Трасса 
04:00
Из Москвы
Ежедневно
21:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
22:20
-1 день
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
22:40
-1 день
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
00:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
01:30
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
02:30
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
03:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
04:00
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Трасса 
06:00
Из Москвы
Ежедневно
23:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
00:20
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
00:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
02:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
03:30
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
04:30
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
05:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
06:00
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
07:52
1ч 52м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈115 руб.
06:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
06:48
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
06:52
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
06:59
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:04
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:09
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:13
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:16
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:18
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:20
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:41
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
07:52
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (48143) 7-15-75
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Ярцево — Смоленск
Багаж
35 руб.
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автостанция 
08:27
Центральный автовокзал 
1ч 52м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
06:35
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
07:23
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
07:27
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
07:34
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:39
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:44
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:48
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:51
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:53
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:55
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:16
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
08:27
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
09:12
Центральный автовокзал 
1ч 52м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
07:20
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
08:08
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
08:12
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
08:19
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:24
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:29
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:33
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:36
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:38
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:40
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
09:01
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
09:12
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автостанция 
09:42
Центральный автовокзал 
1ч 52м
Прямой маршрут
Пн
≈115 руб.
07:50
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
08:38
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
08:42
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
08:49
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:54
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:59
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
09:03
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
09:06
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
09:08
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
09:10
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
09:31
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
09:42
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция 
10:12
Центральный автовокзал 
1ч 52м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
08:20
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
09:08
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
09:12
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
09:19
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
09:24
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
09:29
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
09:33
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
09:36
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
09:38
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
09:40
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:01
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
10:12
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция 
11:22
Центральный автовокзал 
1ч 52м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
09:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
10:18
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:22
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:29
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:34
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:39
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:43
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:46
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:48
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:50
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:11
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
11:22
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
11:52
Центральный автовокзал 
1ч 52м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
10:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
10:48
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:52
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:59
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:04
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:09
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:13
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:16
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:18
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:20
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:41
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
11:52
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
12:22
Центральный автовокзал 
1ч 52м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
10:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
11:18
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
11:22
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
11:29
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:34
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:39
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:43
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:46
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:48
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:50
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:11
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
12:22
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
13:32
Центральный автовокзал 
1ч 52м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
11:40
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
12:28
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
12:32
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
12:39
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:44
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:49
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:53
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:56
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:58
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:00
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:21
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
13:32
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
14:37
Центральный автовокзал 
1ч 52м
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈115 руб.
12:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
13:33
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
13:37
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
13:44
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:49
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:54
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:58
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:01
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:03
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:05
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:26
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
14:37
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция 
15:07
Центральный автовокзал 
1ч 52м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
13:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
14:03
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
14:07
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
14:14
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:19
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:24
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:28
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:31
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:33
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:35
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:56
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
15:07
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Трасса 
14:45
Из Москвы
Ежедневно
08:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
09:05
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
09:25
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
11:15
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
12:15
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
13:15
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
13:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
14:45
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
15:42
Центральный автовокзал 
1ч 52м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
13:50
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
14:38
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
14:42
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
14:49
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:54
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:59
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
15:03
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
15:06
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
15:08
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
15:10
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
15:31
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
15:42
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
16:52
Центральный автовокзал 
1ч 52м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
15:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
15:48
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
15:52
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
15:59
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
16:04
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
16:09
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
16:13
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
16:16
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
16:18
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
16:20
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
16:41
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
16:52
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Трасса 
16:45
Из Москвы
Ежедневно
10:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
11:05
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
11:25
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
13:15
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
14:15
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
15:15
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
15:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
16:45
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
17:52
Центральный автовокзал 
1ч 52м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
16:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
16:48
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
16:52
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
16:59
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:04
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:09
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:13
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:16
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:18
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:20
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:41
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
17:52
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция 
18:27
Центральный автовокзал 
1ч 52м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
16:35
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
17:23
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
17:27
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
17:34
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:39
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:44
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:48
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:51
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:53
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:55
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
18:16
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
18:27
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
19:37
Центральный автовокзал 
1ч 52м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
17:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
18:33
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
18:37
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
18:44
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
18:49
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
18:54
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
18:58
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:01
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:03
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:05
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:26
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
19:37
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автостанция 
20:47
Центральный автовокзал 
1ч 52м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈115 руб.
18:55
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
19:43
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
19:47
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
19:54
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:59
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
20:04
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
20:08
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
20:11
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
20:13
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
20:15
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
20:36
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
20:47
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Трасса 
21:15
Из Москвы
Ежедневно
14:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
15:35
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
15:55
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
17:45
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
18:45
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
19:45
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
20:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
21:15
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Трасса 
00:15 +1 день
Из Москвы
Ежедневно
17:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
18:35
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
18:55
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
20:45
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
21:45
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
22:45
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
23:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Смоленск — Ярцево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Елена, ООО "Ярцевперевоз" (03.10.2020)
Очень удобно,отличная возможность купить билет не выходя из дома в любое время суток
(04.01.2020)
Удобно, быстро, понятно! 👍
Александра, (25.08.2019)
Спасибо большое. Обязательно буду пользоваться дальше услугами вашего сайта
Закрыть