Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ярцево — Смоленск

Автобусы из Ярцево в Смоленск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ярцево - Смоленск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
01:15
Трасса 
02:15
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
19:45
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
20:35
-1 день
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
20:55
-1 день
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
22:45
-1 день
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
23:45
-1 день
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
00:45
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
01:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
02:15
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
02:30
из Москвы в Псков
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:55
-1 день
Вязьма, Смоленская область, Россия 
01:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
02:35
Смоленск, Россия 
04:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
05:15
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Псков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Трасса 
04:00
Из Москвы
Ежедневно
21:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
22:20
-1 день
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
22:40
-1 день
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
00:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
01:30
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
02:30
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
03:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
04:00
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Трасса 
06:00
Из Москвы
Ежедневно
23:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
00:20
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
00:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
02:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
03:30
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
04:30
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
05:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
06:00
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
07:17
1ч 17м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈115 руб.
06:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
06:13
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
06:17
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
06:24
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
06:29
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
06:34
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
06:38
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
06:41
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
06:43
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
06:45
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:06
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
07:17
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (48143) 7-15-75
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Ярцево — Смоленск
Багаж
35 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автостанция 
07:52
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
06:35
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
06:48
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
06:52
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
06:59
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:04
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:09
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:13
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:16
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:18
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:20
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:41
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
07:52
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
08:37
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
07:20
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
07:33
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
07:37
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
07:44
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:49
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:54
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
07:58
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:01
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:03
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:05
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:26
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
08:37
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автостанция 
09:07
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Пн
≈115 руб.
07:50
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
08:03
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
08:07
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
08:14
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:19
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:24
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:28
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:31
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:33
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:35
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:56
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
09:07
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция 
09:37
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
08:20
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
08:33
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
08:37
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
08:44
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:49
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:54
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:58
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
09:01
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
09:03
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
09:05
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
09:26
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
09:37
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция 
10:47
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
09:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
09:43
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
09:47
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
09:54
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
09:59
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:04
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:08
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:11
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:13
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:15
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:36
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
10:47
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
11:17
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
10:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
10:13
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:17
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:24
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:29
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:34
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:38
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:41
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:43
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:45
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:06
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
11:17
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
11:47
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
10:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
10:43
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:47
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:54
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:59
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:04
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:08
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:11
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:13
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:15
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:36
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
11:47
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
12:57
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
11:40
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
11:53
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
11:57
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
12:04
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:09
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:14
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:18
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:21
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:23
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:25
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:46
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
12:57
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
13:32
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
12:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
12:28
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
12:32
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
12:39
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:44
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:49
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:53
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:56
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
12:58
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:00
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:21
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
13:32
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
14:02
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈115 руб.
12:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
12:58
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
13:02
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
13:09
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:14
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:19
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:23
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:26
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:28
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:30
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:51
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
14:02
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция 
14:32
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
13:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
13:28
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
13:32
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
13:39
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:44
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:49
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:53
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:56
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:58
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:00
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:21
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
14:32
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Трасса 
14:45
Из Москвы
Ежедневно
08:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
09:05
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
09:25
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
11:15
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
12:15
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
13:15
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
13:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
14:45
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция 
15:07
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
13:50
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
14:03
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
14:07
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
14:14
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:19
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:24
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:28
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:31
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:33
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:35
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:56
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
15:07
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
16:17
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
15:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
15:13
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
15:17
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
15:24
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
15:29
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
15:34
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
15:38
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
15:41
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
15:43
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
15:45
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
16:06
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
16:17
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Трасса 
16:45
Из Москвы
Ежедневно
10:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
11:05
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
11:25
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
13:15
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
14:15
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
15:15
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
15:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
16:45
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
17:17
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
16:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
16:13
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
16:17
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
16:24
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
16:29
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
16:34
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
16:38
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
16:41
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
16:43
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
16:45
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:06
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
17:17
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция 
17:52
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
16:35
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
16:48
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
16:52
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
16:59
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:04
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:09
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:13
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:16
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:18
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:20
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:41
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
17:52
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Трасса 
17:45
Из Москвы
Ежедневно
11:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
12:05
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
12:25
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
14:15
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
15:15
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
16:15
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
16:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
17:45
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
19:02
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈115 руб.
17:45
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
17:58
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
18:02
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
18:09
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
18:14
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
18:19
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
18:23
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
18:26
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
18:28
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
18:30
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
18:51
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
19:02
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автостанция 
20:12
Центральный автовокзал 
1ч 17м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈115 руб.
18:55
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 24
19:08
деревня Курцово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
19:12
деревня Мушковичи, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
19:19
станция Присельская, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:24
деревня Смогири, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:29
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:33
деревня Зайцево, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:36
деревня Залужье, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:38
деревня Бережняны, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:40
деревня Маркаты, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
20:01
село Печерск, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
20:12
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Трасса 
20:00
Из Москвы
Ежедневно
13:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
14:20
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
14:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
16:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
17:30
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
18:30
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
19:00
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
20:00
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Трасса 
22:15
Из Москвы
Ежедневно
15:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
16:35
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
16:55
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
18:45
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
19:45
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
20:45
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
21:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
22:15
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Трасса 
00:15 +1 день
Из Москвы
Пт
17:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
18:35
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
18:55
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса
20:45
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
21:45
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
22:45
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса
23:15
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
Смоленск, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Смоленск — Ярцево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "Ярцевперевоз" (04.01.2020)
Удобно, быстро, понятно! 👍
Александра, (25.08.2019)
Спасибо большое. Обязательно буду пользоваться дальше услугами вашего сайта
Закрыть