Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Янаул — Ямбаево

Автобусы Янаул - Ямбаево: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Янаул - Ямбаево на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
05:40
06:08
28м
В Нефтекамск
Пн, вт, ср, чт, пт
Как купить билет?
05:40
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
05:51
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:54
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:56
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:04
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:08
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:09
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:12
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:19
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
06:20
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:27
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:40
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
07:00
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
+7 (34760) 2-36-73
+7 (34760) 2-39-39
+7 (34760) 5-49-49
+7 (937) 330-15-79
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Янаул — Нефтекамск
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автостанция 
07:13
28м
В Нефтекамск
Ежедневно
06:45
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
06:56
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:59
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:01
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:09
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:13
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:14
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:17
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:24
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
07:25
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:32
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:45
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:05
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автостанция 
06:58
В Октябрьский
Ежедневно
06:55
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
06:56
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:56
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:57
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:57
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:58
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:58
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:58
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:59
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
06:59
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:00
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:01
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
07:50
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
07:56
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:03
деревня Сабанчи, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:04
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Юсупово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:09
деревня Елановка, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:12
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:15
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:25
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
09:30
село Таймурзино, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:32
село Каразириково, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:33
село Каргалы, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:35
село Сыйрышбашево, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:38
деревня Кашаково, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:32
село Чекмагуш, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Латыпова, 1
10:36
село Рапатово, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:39
село Старобиккино, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:46
село Кузеево, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:51
село Килимово, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:31
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:55
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:47
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
13:11
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Янаул — Октябрьский
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
08:28
28м
В Нефтекамск
Ежедневно
08:00
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
08:11
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:14
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:24
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:28
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:29
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:32
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:39
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:40
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:47
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:00
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:20
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция 
09:58
28м
В Нефтекамск
Ежедневно
09:30
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
09:41
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:44
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:46
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:54
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:58
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:59
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:02
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:09
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:10
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:17
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:30
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
10:50
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
10:58
28м
В Нефтекамск
Ежедневно
10:30
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
10:41
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:44
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:46
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:54
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:58
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:59
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:02
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:09
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:10
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:17
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:50
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:08
Автостанция 
11:27
19м
Старобалтачево — Нефтекамск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:40
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
08:45
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:47
деревня Тутагачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:48
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:50
село Савкияз, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
09:41
село Верхнекудашево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:46
деревня 1-й Янаул, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:52
село Старый Курдым, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Шулганово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Салихово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
село Югамаш, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Андреевка (Ямадинский с/с), Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Четырман, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Асавдыбаш, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Юссуково, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:00
деревня Каймаша, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:08
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
11:17
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:19
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:20
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:27
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:28
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:31
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:37
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:42
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:49
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:00
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Старобалтачево — Нефтекамск
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция 
11:38
28м
В Нефтекамск
Ежедневно
11:10
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
11:21
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:24
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:26
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:38
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:39
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:42
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:49
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:50
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:57
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:30
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция 
12:28
28м
В Нефтекамск
Ежедневно
12:00
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
12:11
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:14
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:16
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:24
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:28
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:29
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:32
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:39
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:40
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:47
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:00
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:20
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автостанция 
13:23
28м
В Нефтекамск
Ежедневно
12:55
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
13:06
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:09
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:11
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:19
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:23
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:24
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:27
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:34
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:35
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:42
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:55
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:15
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:33
Автостанция 
13:52
19м
Старобалтачево — Нефтекамск
Вс
11:05
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
11:10
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:12
деревня Тутагачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:13
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Савкияз, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
12:06
село Верхнекудашево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:11
деревня 1-й Янаул, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:17
село Старый Курдым, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Шулганово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Салихово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
село Югамаш, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Андреевка (Ямадинский с/с), Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Четырман, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Асавдыбаш, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Юссуково, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
деревня Каймаша, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:33
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
13:42
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:44
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:45
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:52
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:53
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:56
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:02
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:07
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:14
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:25
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
14:28
28м
В Нефтекамск
Ежедневно
14:00
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
14:11
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:14
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:16
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:24
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:28
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:29
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:32
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:39
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:40
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:47
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:00
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:20
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автостанция 
15:23
28м
В Нефтекамск
Ежедневно
14:55
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
15:06
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:09
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:11
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:19
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:23
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:24
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:27
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:34
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:35
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:42
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:55
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
16:15
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция 
16:18
28м
В Нефтекамск
Ежедневно
15:50
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
16:01
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:04
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:06
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:14
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:18
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:19
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:22
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:29
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
16:30
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:37
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:50
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:10
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автостанция 
17:23
28м
В Нефтекамск
Ежедневно
16:55
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
17:06
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:09
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:11
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:19
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:23
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:24
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:27
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:34
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:35
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:42
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:15
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
18:13
28м
В Нефтекамск
Ежедневно
17:45
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
17:56
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:59
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:01
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:09
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:13
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:14
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:17
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:24
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:25
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:32
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:05
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция 
18:58
28м
В Нефтекамск
Ежедневно
18:30
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
18:41
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:44
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:46
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:54
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:58
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:59
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:02
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:09
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:10
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:17
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:30
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:50
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автостанция 
20:08
28м
В Нефтекамск
Ежедневно
19:40
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
19:51
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:54
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:56
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:04
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:08
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:09
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:12
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:19
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
20:20
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:27
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:40
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
21:00
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть