Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Янаул — Бураево

Автобусы Янаул - Бураево: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Янаул - Бураево на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:35
07:34
59м
В Уфу
Ежедневно
Как купить билет?
06:35
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
07:09
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:16
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:20
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:34
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
08:09
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
08:10
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:13
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:15
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:21
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:24
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:31
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
09:07
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:08
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:10
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:13
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:20
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:38
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34760) 2-36-73
+7 (34760) 2-39-39
+7 (34760) 5-49-49
+7 (937) 330-15-79
Контакты пункта прибытия
+7 (34756) 2-18-43
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Янаул — Уфа
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция 
11:49
Автостанция 
59м
В Уфу
Ежедневно
10:50
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
11:24
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:31
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:35
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:49
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
12:24
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
12:25
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:28
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:31
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:36
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:39
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:46
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
13:22
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:23
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:28
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:35
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:53
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
12:39
Автостанция 
59м
В Уфу
Ежедневно
11:40
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
12:14
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:21
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:39
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
13:14
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
13:15
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:18
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:20
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:21
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:26
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:29
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:36
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:12
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:13
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:15
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:18
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:25
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:43
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция 
18:00
Автостанция 
1ч 10м
Нефтекамск — Караидель
Пт, вс
16:00
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
16:50
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
17:37
деревня Новотроицк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:44
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:51
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:00
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
18:43
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:46
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:47
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:51
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
19:45
село Аскино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
20:38
деревня Евбуляк, Аскинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:41
село Артакуль, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:42
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:45
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:48
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:50
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Нефтекамск — Караидель
4.4
419 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Бураево — Янаул.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Неправильное ваше расписание. Не достоверная информация
14.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Мы получаем данные о рейсах от автовокзала в готовом виде в автоматическом режиме. У нас не отображается информация только в случае внеплановой отмены рейсов.
14.07.2021
Ответить
Как доехать с пересадками
bus Янаул — Уфа, Уфа — Бураево
Ещё отправления в населенный пункт Бураево:
Отзывы о поездках
(17.09.2021)
Отлично
Закрыть