Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ялта — Судак

Автобус Ялта - Судак: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ялта - Судак на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
16:58
19:30
2ч 32м
Из Севастополя
Ежедневно
Как купить билет?
14:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:25
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:39
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:59
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:13
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:21
поселок городского типа Кореиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:58
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:38
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:17
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
18:26
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
18:30
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
18:35
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
19:06
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:20
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
19:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта прибытия
+7 (36566) 3-46-15
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Судак — Ялта.
Другие отправления для путешественников в населенный пункт Судак:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть