Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ялта — Симферополь

Автобусы из Ялты в Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ялта - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 37 рейсов.
Показать всё
03:50
06:10
2ч 20м
В Москву
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈135 руб.
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Автовокзал 
07:25
1ч 40м
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
≈297 руб.
05:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
06:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
07:40
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 40м
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
≈297 руб.
06:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
06:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
07:55
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 40м
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
≈297 руб.
06:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Автовокзал 
08:55
Автостанция-2 "Курортная" 
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
≈297 руб.
06:55
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
09:20
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 10м
В Черноморское
Ежедневно
≈317 руб.
07:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:15
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:35
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
12:05
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:35
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:55
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 25м
В Джанкой
Ежедневно
≈317 руб.
07:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Джанкой
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
10:00
Автостанция "Западная" 
2ч 20м
В Керчь
Ежедневно
≈252 руб.
07:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:22
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:30
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
12:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:10
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:26
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:28
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:55
Автостанция "Западная" 
2ч 5м
В Краснодар
Ежедневно
≈260 руб.
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:32
Автовокзал 
10:07
1ч 35м
из Севастополя в Грозный
Май (с 15): нечётные числа;
Июнь: чётные числа
06:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:32
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:44
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:50
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
05:43
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Грозный
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
11:10
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 15м
Из Симеиз
Ежедневно
08:00
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
08:10
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
08:55
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
-
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симеиз — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
11:11
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 51м
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
≈317 руб.
09:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:35
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:11
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:00
В Волгодонск
Сб
≈500 руб.
10:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
13:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:45
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
01:30
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Гипермаркет магнит "Семейный", ул Курчатова , д 18
Контакты транспортной компании
+79287581433
(Диспетчер, город Волгодонск)
+79895156494
(Александр, директор компании)
Ялта — Волгодонск
Дополнительно
4.9
28 отзывов
ИП Беспалов Александр Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
14:10
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 20м
В Саки
Ежедневно
≈297 руб.
11:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:10
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Саки
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
13:45
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 40м
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
≈297 руб.
12:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:35
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:41
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 21м
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
≈297 руб.
12:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:41
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:55
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:50
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
≈317 руб.
13:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:10
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:22
Автовокзал 
14:55
Автостанция "Западная" 
1ч 33м
Севастополь — Луганск
Ср, вс
11:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:22
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
16:31
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
21:22
Ростов-на-Дону, Россия 
Автостанция
21:30
Гуково, Ростовская область, Россия 
КПП
22:01
город Вознесеновка / Червонопартизанск, Свердловский городской совет, Луганская область, Украина 
22:30
город Должанск / Свердловск, Свердловский район, Луганская область, Украина 
23:15
город Антрацит, Антрацитовский район, Луганская область, Украина 
03:30
+1 день
село Луганск, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Луганск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:35
Автостанция-2 "Курортная" 
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
≈297 руб.
13:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:30
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 40м
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
≈297 руб.
13:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
Автовокзал 
16:50
Автостанция "Западная" 
2ч 42м
В Феодосию
Ежедневно
14:08
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
17:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:25
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:51
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 51м
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
≈317 руб.
15:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:15
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:51
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:10
Автостанция "Западная" 
2ч 10м
В Ростов-на-Дону
май: 17, 21, 25, 29;
июнь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
июль: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
август: 1, 5, 9, 13 ещё
≈224 руб.
15:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
19:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:10
Центральный автовокзал 
2ч 10м
В Ростов-на-Дону
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
15:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:25
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
В Нижнегорский
Ежедневно
≈348 руб.
15:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:52
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
19:12
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:19
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:24
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:29
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:35
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
19:43
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:48
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:55
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
20:12
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Нижнегорский
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:30
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 10м
В Евпаторию
Ежедневно
≈296 руб.
16:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:30
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:02
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
18:00
1ч 30м
из Севастополя в Донецк
Ежедневно
15:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
15:25
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:40
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:50
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:00
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:10
поселок городского типа Кореиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
18:00
Симферополь, Россия 
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
00:30
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
06:55
+1 день
Иловайск, ДНР 
07:10
+1 день
Харцызск, ДНР 
07:30
+1 день
Макеевка, ДНР 
08:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты транспортной компании
+38 (099) 771-06-62
+38 (071) 771-06-62
+7 (978) 106-87-00
Севастополь — Донецк
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
18:25
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
В Бахчисарай
Ежедневно
16:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Бахчисарай
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
19:10
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 15м
В Джанкой
Ежедневно
16:55
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
19:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:20
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
20:50
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:08
Автостанция "Западная" 
2ч 8м
В Керчь
Ежедневно
≈224 руб.
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:08
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
20:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:25
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
20:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
21:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:09
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
-
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:45
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
22:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:46
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:48
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:50
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:54
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
19:15
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 10м
В Черноморское
Ежедневно
17:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
20:47
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
20:56
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:01
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:04
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:23
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
21:33
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:37
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:42
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:48
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:55
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
19:00
Центральный автовокзал 
1ч 50м
из Севастополя в Липецк
май: 16, 30;
июнь: 13, 27;
июль: 11, 25;
август: 8
≈158 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Севастополь — Липецк
Дополнительно
16 руб.
4.7
13 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
19:00
1ч 30м
из Севастополя в Донецк
Ежедневно
16:00
Севастополь, Россия 
Столовая "Греча", ул. Вокзальная, 10
16:25
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:40
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:50
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:00
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:10
поселок городского типа Кореиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
19:00
Симферополь, Россия 
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
01:30
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
07:55
+1 день
Иловайск, ДНР 
08:10
+1 день
Харцызск, ДНР 
08:30
+1 день
Макеевка, ДНР 
09:00
+1 день
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
21:00
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
В Бахчисарай
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
19:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
21:40
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 15м
В Джанкой
Ежедневно
19:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:50
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
23:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автовокзал 
21:56
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 51м
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
≈317 руб.
20:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:20
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
20:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:56
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:25
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
22:50
Автостанция "Западная" 
1ч 50м
В Краснодар
Ежедневно
≈287 руб.
21:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
00:48
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Симферополь — Ялта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие маршруты для путешественников из Ялты:
Закрыть