Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ялта — Севастополь

Автобусы из Ялты в Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ялта - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
06:30
08:20
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
Как купить билет?
06:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:04
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:17
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
07:31
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
07:38
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:00
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
08:04
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
08:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Севастополь
Багаж
19 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:00
Стадион "Севастополь" 
Из Донецка
Ежедневно
10:00
-1 день
Донецк, ДНР 
ТРЦ "Золотое Кольцо", площадь Павших Коммунаров,2
10:45
-1 день
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
11:20
-1 день
Макеевка, ДНР 
Зеленый МКР, проспект Генерала Данилова
11:30
-1 день
Харцызск, ДНР 
Родничок, ул. Пугачёва, 23
11:45
-1 день
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
12:00
-1 день
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки", ул. Ленина, 41
12:30
-1 день
Торез, ДНР 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
12:50
-1 день
Снежное, ДНР 
02:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
03:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:30
Симферополь, Россия 
Остановка "Гостиница Москва", ул. Киевская, 2
07:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:00
Севастополь, Россия 
Стадион "Севастополь", ул. Брестская, 21
Контакты транспортной компании
+38 (099) 771-06-62
+38 (071) 771-06-62
+7 (978) 106-87-00
Донецк — Севастополь
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
09:00
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
07:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:41
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:44
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:57
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
08:11
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
08:18
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:40
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
08:44
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:00
Стадион "Севастополь" 
1ч 30м
Из Донецка
Вт, чт, сб
10:30
-1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
11:00
-1 день
Донецк, ДНР 
ЦУМ, ул. Артёма, 34
11:15
-1 день
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
11:40
-1 день
Макеевка, ДНР 
Соборная площадь, Московская улица, 28
11:50
-1 день
Макеевка, ДНР 
Зеленый МКР, проспект Генерала Данилова
12:00
-1 день
Харцызск, ДНР 
Родничок, ул. Пугачёва, 23
12:15
-1 день
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
12:30
-1 день
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки", ул. Ленина, 41
13:00
-1 день
Торез, ДНР 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
13:20
-1 день
Снежное, ДНР 
03:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
04:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
06:00
Симферополь, Россия 
Остановка "Гостиница Москва", ул. Киевская, 2
07:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:00
Севастополь, Россия 
Стадион "Севастополь", ул. Брестская, 21
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:40
Автовокзал 
Из Астрахани
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
08:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:05
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
08:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:46
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:49
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:02
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
09:16
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
09:23
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:45
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
09:49
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
10:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
08:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:14
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:27
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
09:41
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
09:48
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:10
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
10:14
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
10:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
11:25
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈262 руб.
09:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:50
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:54
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:59
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:16
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:26
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:57
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
11:00
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
11:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
11:25
1ч 40м
Из Судак
Ежедневно
06:05
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
06:50
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
07:10
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
07:50
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
08:00
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
08:03
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
08:05
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
08:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:31
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:41
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:01
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
11:00
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
11:25
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 71-50-04
Контакты транспортной компании
()
()
Судак — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:50
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
10:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:31
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:34
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:47
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
11:01
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
11:08
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:30
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
11:34
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
11:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
12:00
1ч 50м
Из Алушты
Ежедневно
09:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:30
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:35
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
12:00
Севастополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
Алушта — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈262 руб.
10:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:15
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:19
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:24
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
11:41
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
11:51
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:22
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
12:25
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
12:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
11:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:56
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:59
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:12
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
12:26
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
12:33
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:55
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
12:59
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
13:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
14:20
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈262 руб.
12:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:45
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:49
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:54
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:11
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:21
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:52
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
13:55
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
14:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
1ч 40м
Из Липецка
июнь: 26;
июль: 10, 24;
август: 7, 21;
сентябрь: 4, 18
≈184 руб.
08:40
-1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Липецк — Севастополь
Дополнительно
4.6
16 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
12:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:21
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:24
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:37
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:51
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:58
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:20
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
14:24
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
14:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
15:15
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
13:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:56
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:59
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:12
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
14:26
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
14:33
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:55
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
14:59
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
15:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
14:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:04
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:17
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:31
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:38
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:00
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
16:04
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
16:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:05
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
15:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:46
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:49
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:02
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:16
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:23
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:45
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
16:49
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
17:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
15:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:21
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:24
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:37
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:51
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:58
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:20
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
17:24
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
17:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈262 руб.
16:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:00
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:04
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:09
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:26
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:36
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:07
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
18:10
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
18:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:31
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:34
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:47
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
18:01
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
18:08
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:30
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
18:34
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
18:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈262 руб.
17:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:55
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:59
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:04
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
18:21
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
18:31
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:02
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
19:05
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
19:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈262 руб.
18:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:30
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:34
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:39
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
18:56
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
19:06
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:37
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
19:40
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
20:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
20:15
1ч 50м
Из Алушты
Ежедневно
17:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:45
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
18:50
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:15
Севастополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
18:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
19:06
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:09
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:22
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
19:36
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
19:43
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:05
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
20:09
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
20:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
19:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
19:31
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:34
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:47
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:01
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:08
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:30
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
20:34
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
20:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:05
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈262 руб.
20:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:30
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:34
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:39
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:56
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
21:06
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:37
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
21:40
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
22:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
22:20
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
20:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:04
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:17
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
21:31
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
21:38
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:00
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
22:04
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
22:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:47
Автовокзал 
23:52
Автовокзал 
2ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈262 руб.
21:47
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
22:17
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:21
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:26
поселок городского типа Кацивели, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
22:43
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
22:53
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
23:24
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
23:27
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
23:52
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Ялта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктор
Сколько автобусов(побольше эталонов) на маршруте Ялта-Севастополь? Знаю сетра 49, проходной Судак-Севастополь, проходной на Алушту (КАЗ) вроде бы
01.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктор, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о марке и модели автобусов, которые осуществляют рейсы в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (3654) 34-23-84, +7 (3654) 34-20-92.
01.10.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте! Как забронировать или онлайн купить билеты на определенное число на автобус Ялта _Севастополь?
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
06.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Прямой рейс Ялта (автовокзал) - Севастополь (автовокзал): отправление каждые 20-40 минут в интервале с 6.30 до 21.47. Стоимость билета 146.06 рублей, время в пути 2 часа.
12.09.2016
Ответить
Пользователь
Татьяна
Администратор, на Севастополь детский билет до какого возраста ? При покупки необходимо предъявить документ(свидетельство о рождении)?
31.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50%. Для покупки нужно свидетельство о рождении.
02.09.2018
Ответить
Другие рейсы для путешественников из Ялты:
Закрыть