Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ялта — Ростов-на-Дону

Автобусы из Ялты в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Конечная остановка троллейбуса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ялта - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
13:14
00:15 +1 день
Автостанция 
11ч 1м
из Севастополя в Луганск
Ср
Как купить билет?
11:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:14
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:52
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
16:28
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Автостанция
02:25
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
КПП
03:29
+1 день
Червонопартизанск, Свердловский район, ЛНР 
03:57
+1 день
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
04:15
+1 день
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Ростовская, 1
04:30
+1 день
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
04:37
+1 день
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Луганск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
06:55 +1 день
15ч 55м
Прямой маршрут
август: 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
сентябрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
октябрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
ноябрь: 1
ещё
≈2252 руб.
15:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
19:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Ялта — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
06:55 +1 день
Главный автовокзал 
15ч 55м
Прямой маршрут
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
≈1942 руб.
15:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
05:30 +1 день
Главный автовокзал 
12ч 30м
Прямой маршрут
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
≈1697 руб.
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Конечная остановка троллейбуса 
08:20 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
12ч 55м
из Севастополя в Воронеж
Вт, сб (по 02.10.2021)
≈2100 руб.
17:50
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
19:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:12
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:15
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
04:31
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:21
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
08:51
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
12:51
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
15:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
(Справочная)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ялта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
наталья
Мне нужно купить два билета из Ялты до Ростова-на-Дону на 14.09.18. Возможно это и каким образом?
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала, или обратиться к перевозчику по телефонам +7 (3652) 54-56-76, +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно).
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Марина Эдольф
скажите пожалуйста, как купить на вашем сайте билет на автобус Ялта-Ростов-на-Дону на 11.07.18??
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина Эдольф, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (3654) 34-23-84.
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Наталья Барыш
Как приобрести билет на рейс Ялта-Ростов-на-Дону на 16.07.2018 онлайн? В кассах почему-продажи нет
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Барыш, здравствуйте! Вы можете купить билет на нашем сайте здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sevastopol-mosk...
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Евгений
Скажите. Во сколько автобус Ялта-Ростов проезжает Алушту и где можно подсесть в этот автобус?
27.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
27.08.2016
Ответить
Пользователь
Елена
Как объяснить наличие и прямого рейса Ростов - Ялта, и транзитных - и при этом полное отсутствие обратных вариантов без пересадки?
30.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о рейсах в обратном направлении. Это не значит, что их не существует.
31.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё рейсы для путешественников из Ялты:
Закрыть