Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ялта — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ялты в Ростов-на-Дону в 2022 году от остановок: Автовокзал, Конечная остановка троллейбуса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:50 до 19:41. Минимальное время в пути составляет 12 часов 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
03:50
19:40
15ч 50м
В Москву
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
05:20 +1 день
ТЦ Мега, гостиница "Евразия" 
18ч 5м
20/08
4998 руб.
Купить билет
11:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
05:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Ялта — Ростов-на-Дону
3.5
183 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
06:55 +1 день
15ч 55м
Прямой маршрут
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
≈2238 руб.
15:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
07:30 +1 день
Главный автовокзал 
14ч 30м
Прямой маршрут
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
≈2339 руб.
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Конечная остановка троллейбуса 
08:30 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
12ч 49м
из Севастополя в Воронеж
Вт, сб (по 09.10.2022), кроме 13/09
от 3500 руб. до 3600 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Пост ДПС, Трасса А290, около станции "Южная"
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
()
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
3.5
33 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Конечная остановка троллейбуса 
08:30 +1 день
Аксайский поворот (за постом ДПС) 
12ч 49м
из Севастополя в Воронеж
сентябрь: 14
3200 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
19:41
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:53
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
01:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Пост ДПС, Трасса А290, около станции "Южная"
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
04:42
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
09:41
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
13:41
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
15:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
33 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ялта — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Ялты в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 3200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Ялта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана
Как узнать номер автобуса отправления из Ялты на ростов в билете не указуют, номер автобуса
04.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам:+7 (3652) 54-56-76 (справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно)) +7 (3652) 54-56-80 (справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
04.05.2022
Ответить
Пользователь
Русфет
Ужас, кондиционер не работает, возят стадо, а не людей
23.08.2021
Ответить
Пользователь
наталья
Мне нужно купить два билета из Ялты до Ростова-на-Дону на 14.09.18. Возможно это и каким образом?
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала, или обратиться к перевозчику по телефонам +7 (3652) 54-56-76, +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно).
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Марина Эдольф
скажите пожалуйста, как купить на вашем сайте билет на автобус Ялта-Ростов-на-Дону на 11.07.18??
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина Эдольф, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (3654) 34-23-84.
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Наталья Барыш
Как приобрести билет на рейс Ялта-Ростов-на-Дону на 16.07.2018 онлайн? В кассах почему-продажи нет
11.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Барыш, здравствуйте! Вы можете купить билет на нашем сайте здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sevastopol-mosk...
11.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё рейсы для путешественников из Ялты:
Закрыть