Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ялта — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ялты в Москву в 2020 году от остановок: Автовокзал, Троллейбусная станция "Ялта", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:50 до 13:20. Минимальное время в пути составляет 31 час 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
03:50
11:15 +1 день
31ч 25м
Прямой маршрут
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈3213 руб.
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
()
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Троллейбусная станция "Ялта" 
22:40 +1 день
33ч 20м
Из Севастополя
Вт, пт, вс (по 30.10.2020)
3500 руб.
Купить билет
11:00
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 11
12:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
2.9
47 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ялта — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ялты в Москву онлайн по цене от 3500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Москва — Ялта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Николай Петрович Алпеев
В автобусах Ялта - Симферополь я могу вместе с билетом получить номер своего места . В автобус Ялта _Москва ( по сведению с сайта автовокзала ) необходимо явиться заранее и бороться за место в автобу- се . Я- инвалид ВОВ 2 гр . и в этой схватке проиграю . Кто установил такую нелепицу ?
13.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай Петрович, здравствуйте! Данные правила устанавливает перевозчик. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
13.09.2018
Ответить
Пользователь
Семён
Здравствуйте. В настоящее время "зависла" возможность предварительной покупки билетов на автобусы, идущие из Крыма в Москву. В моём конкретном случае это автобус Ялта-Москва на 21 мая. Понятно, что это связано с согласованием новых "процедур" пересечения Керченского пролива (переход с паромного варианта на мост). Однако для пассажиров ОЧЕНЬ важно знать -- когда возобновится продажа билетов на рейсы? С уважением. Семён
08.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Семён, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
08.05.2018
Ответить
Пользователь
Юрий
Больше 12 часов стоит этот автобус, с неполадками, на трассе. Водители молодцы, всю ночь пытались чинить, а перевозчик даже не чешется. Поясните, долго людям, в том числе с детьми, ждать ясности. Начинайте что-то делать. И внесите ясность, хотя бы расскажите о своих действиях.
12.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ялты - разные организации. Пожалуйста, обратитесь в транспортную компанию по телефонам +7 (3652) 54-56-76; +7(3652) 54-56-80.
13.04.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Планирую ехать до Москвы со Славянска-на-Кубани.сколько стоит проезд и багаж.можно ли купить билеты заранее в Анапе Поездку планирую 19 марта
15.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 2392,5 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Стоимость провоза одной единицы багажа 119,5 рублей. Купить билет Вы можете на сайте перевозчика http://www.kpas.ru/
16.01.2018
Ответить
Пользователь
людмила
подскажите пожалуйста .автобус со спальными местами есть ли такой из Крыма в Москву
13.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобусов с лежачими местами нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
14.12.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Срочно кто едет в Москву с Симферополя нас обманули срочно нужно в Москву
22.09.2017
Ответить
Пользователь
Лариса
Здравствуйте. Можно ли забронировать онлайн билет на маршрут Ялта- Шуя до Москвы , если да, то каким образом.
20.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.07.2017
Ответить
Пользователь
Роман
Подскажите пожалуйста, есть завтра автобус Ялта Москва? Я про билеты не спросил,а просто уточнить хотел, автобус ходит?
28.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным в сентябре автобус отправляется по нечётным числам. Пожалуйста, уточните информацию о рейсах на конкретное число на вокзале по телефонам справочной : +7 (3654) 34-23-84 или +7 (3654) 34-20-92.
28.09.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Михаил, ООО "Интерсити Тур" (03.08.2019)
Водители адекватные.Останавливались каждые 4 часа.
Автобус нормальный,не старый.
Закрыть