Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ялта — Москва

Автобусы из Ялты в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ялта - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
03:50
11:15 +1 день
31ч 25м
|
Прямой маршрут
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈3389 руб.
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
()
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:00 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
28ч
|
В Шуя
Пн, ср, сб
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
21:30
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
17:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
21:00
+1 день
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
23:10
+1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
23:40
+1 день
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Шуя
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Москва — Ялта.
Ещё направления для путешественников из Ялты:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Николай Петрович Алпеев
В автобусах Ялта - Симферополь я могу вместе с билетом получить номер своего места . В автобус Ялта _Москва ( по сведению с сайта автовокзала ) необходимо явиться заранее и бороться за место в автобу- се . Я- инвалид ВОВ 2 гр . и в этой схватке проиграю . Кто установил такую нелепицу ?
13.09.2018
Ответить
Администратор
Николай Петрович, здравствуйте! Данные правила устанавливает перевозчик. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
13.09.2018
Ответить
Семён
Здравствуйте. В настоящее время "зависла" возможность предварительной покупки билетов на автобусы, идущие из Крыма в Москву. В моём конкретном случае это автобус Ялта-Москва на 21 мая. Понятно, что это связано с согласованием новых "процедур" пересечения Керченского пролива (переход с паромного варианта на мост). Однако для пассажиров ОЧЕНЬ важно знать -- когда возобновится продажа билетов на рейсы? С уважением. Семён
08.05.2018
Ответить
Администратор
Семён, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
08.05.2018
Ответить
Юрий
Больше 12 часов стоит этот автобус, с неполадками, на трассе. Водители молодцы, всю ночь пытались чинить, а перевозчик даже не чешется. Поясните, долго людям, в том числе с детьми, ждать ясности. Начинайте что-то делать. И внесите ясность, хотя бы расскажите о своих действиях.
12.04.2018
Ответить
Администратор
Юрий, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ялты - разные организации. Пожалуйста, обратитесь в транспортную компанию по телефонам +7 (3652) 54-56-76; +7(3652) 54-56-80.
13.04.2018
Ответить
Ольга
Планирую ехать до Москвы со Славянска-на-Кубани.сколько стоит проезд и багаж.можно ли купить билеты заранее в Анапе Поездку планирую 19 марта
15.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 2392,5 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Стоимость провоза одной единицы багажа 119,5 рублей. Купить билет Вы можете на сайте перевозчика http://www.kpas.ru/
16.01.2018
Ответить
людмила
подскажите пожалуйста .автобус со спальными местами есть ли такой из Крыма в Москву
13.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Автобусов с лежачими местами нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
14.12.2017
Ответить
Елена
Срочно кто едет в Москву с Симферополя нас обманули срочно нужно в Москву
22.09.2017
Ответить
Лариса
Здравствуйте. Можно ли забронировать онлайн билет на маршрут Ялта- Шуя до Москвы , если да, то каким образом.
20.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.07.2017
Ответить
Роман
Подскажите пожалуйста, есть завтра автобус Ялта Москва? Я про билеты не спросил,а просто уточнить хотел, автобус ходит?
28.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным в сентябре автобус отправляется по нечётным числам. Пожалуйста, уточните информацию о рейсах на конкретное число на вокзале по телефонам справочной : +7 (3654) 34-23-84 или +7 (3654) 34-20-92.
28.09.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Михаил, ООО "Интерсити Тур" (03.08.2019)
Водители адекватные.Останавливались каждые 4 часа.
Автобус нормальный,не старый.
Закрыть