Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ялта — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ялты в Москву в 2022 году от остановок: Автовокзал, Кафе "Стрелец", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:50 до 19:36. Минимальное время в пути составляет 27 часов 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
03:50
09:45 +1 день
29ч 55м
Прямой маршрут
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈3277 руб.
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
Кафе "Стрелец" 
23:25 +1 день
м. Домодедовская 
м. Домодедовская
27ч 49м
Из Севастополя
24/09, 27/09, 01/10
4200 руб.
Купить билет
17:55
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:36
Ялта, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
20:26
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:41
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
23:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
02:26
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
16:05
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
23:25
+1 день
Москва, Россия 
м. Домодедовская, Ореховый бульвар 15
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Москва
Дополнительно
3.3
39 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ялта — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ялты в Москву онлайн по цене от 4200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Москва — Ялта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Сервис просто отвратительный!!! Автобус Ялта-Москва, половина свободных мест, но поменять места нельзя. Ау!!!! Я не сдаю билеты, я места меняю. Обходить стороной такой сервис!!! Удачи!!! Воспользуюсь услугами других перевозчиков!!!
03.09.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, Здравствуйте! При приобретенном билете Вы к сожалению, не можете поменять место, так как в системе уже сформирована маршрутная квитанция.
03.09.2022
Ответить
Пользователь
Николай Петрович Алпеев
В автобусах Ялта - Симферополь я могу вместе с билетом получить номер своего места . В автобус Ялта _Москва ( по сведению с сайта автовокзала ) необходимо явиться заранее и бороться за место в автобу- се . Я- инвалид ВОВ 2 гр . и в этой схватке проиграю . Кто установил такую нелепицу ?
13.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай Петрович, здравствуйте! Данные правила устанавливает перевозчик. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
13.09.2018
Ответить
Пользователь
Семён
Здравствуйте. В настоящее время "зависла" возможность предварительной покупки билетов на автобусы, идущие из Крыма в Москву. В моём конкретном случае это автобус Ялта-Москва на 21 мая. Понятно, что это связано с согласованием новых "процедур" пересечения Керченского пролива (переход с паромного варианта на мост). Однако для пассажиров ОЧЕНЬ важно знать -- когда возобновится продажа билетов на рейсы? С уважением. Семён
08.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Семён, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
08.05.2018
Ответить
Пользователь
Юрий
Больше 12 часов стоит этот автобус, с неполадками, на трассе. Водители молодцы, всю ночь пытались чинить, а перевозчик даже не чешется. Поясните, долго людям, в том числе с детьми, ждать ясности. Начинайте что-то делать. И внесите ясность, хотя бы расскажите о своих действиях.
12.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Юрий, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Ялты - разные организации. Пожалуйста, обратитесь в транспортную компанию по телефонам +7 (3652) 54-56-76; +7(3652) 54-56-80.
13.04.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Планирую ехать до Москвы со Славянска-на-Кубани.сколько стоит проезд и багаж.можно ли купить билеты заранее в Анапе Поездку планирую 19 марта
15.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 2392,5 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Стоимость провоза одной единицы багажа 119,5 рублей. Купить билет Вы можете на сайте перевозчика http://www.kpas.ru/
16.01.2018
Ответить
Пользователь
людмила
подскажите пожалуйста .автобус со спальными местами есть ли такой из Крыма в Москву
13.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобусов с лежачими местами нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
14.12.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Срочно кто едет в Москву с Симферополя нас обманули срочно нужно в Москву
22.09.2017
Ответить
Пользователь
Лариса
Здравствуйте. Можно ли забронировать онлайн билет на маршрут Ялта- Шуя до Москвы , если да, то каким образом.
20.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.07.2017
Ответить
Пользователь
Роман
Подскажите пожалуйста, есть завтра автобус Ялта Москва? Я про билеты не спросил,а просто уточнить хотел, автобус ходит?
28.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным в сентябре автобус отправляется по нечётным числам. Пожалуйста, уточните информацию о рейсах на конкретное число на вокзале по телефонам справочной : +7 (3654) 34-23-84 или +7 (3654) 34-20-92.
28.09.2017
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Алексей, ООО «Воплощай Мечты» (26.08.2022)
Мой совет не пользоваться услугами данной компании. Перед поездкой читал отзывы но все таки поехал и пожалел это мягко сказано мы приехали в Москву в 2 часа ночи и опоздали на 6 часов от заявленного временни это было очень печальная поездка. Люди поверьте не советую половина автобуса опоздало на самолёт ( кто летел дальше). Мы выехали с Ялты в 11:15 в пятницу и приехали в воскресенье в 2 часа ночи. Как Вам?)
ИП Богатов Данил Александрович (25.07.2022)
Новый, чистый и комфортный автобус. Вежливые водители.
Ирина, (15.07.2022)
Очень долго полдня ехали по крыму, в Москву еще не приехали, опаздывает на 3 часа ориентировочно, без остановок летели, пробки на дороге, с руганью просила остановить хоть детям маленьким в туалет в поле. Кондиционер вообще холодом дует замерзли. В автобусе грязь, в карманах мусор. Нескончаемая поездка..
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (29.08.2021)
Передвигаюсь на дальние расстояния не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Могу сказать, что данная поездка была самой отвратительной. Водитель - абсолютный хам, с людьми вообще не умеет разговаривать. Просили водителя спустя три часа дороги остановить в туалет, а он говорил, что по пути их нет, хотя постоянно на трассе попадались заправки и кафе (понятно, что он просто хотел остановить там, где его бесплатно покормят, а с нас возьмут деньги за туалет), также он говорил, что остановки будут каждые пять часов. Кресла воняют ужасно, у меня сидушка вообще отваливалась, половина подлокотников не работают, также на многих креслах не работают ручки, чтобы опустить кресло и можно было поспать (то есть больше суток пришлось чисто в сидячем положении находиться). Все пассажиры остались недовольны поездкой и находилась просто в шоке от такого. Не рекомендую данного перевозчика абсолютно, и сама теперь подальше от такого буду держаться!
Михаил, ООО "Интерсити Тур" (03.08.2019)
Водители адекватные.Останавливались каждые 4 часа.
Автобус нормальный,не старый.
Закрыть