Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ялта — Краснодар

Автобусы из Ялты в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ялта - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:50
19:50
12ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1877 руб.
Как купить билет?
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
18:40
Автовокзал 
8ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1497 руб.
10:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
17:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
05:30 +1 день
Автовокзал 
8ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1836 руб.
21:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
00:48
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Ялта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как для группы студентов забронировать 17 билетов по направлению: г. Ялта (21:00) - г. Краснодар (05:30), 23 августа? А также г. Краснодар (21:00) - г. Ялта (07:20), 13 августа?
28.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению, в данных направлениях продажи на нашем сайте не ведутся. Купить билеты Вы можете в кассе автовокзала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку " информация".
28.06.2019
Ответить
Пользователь
Ангелина
ПОМОГИТЕ!!! Пожалуйста,как лучше добраться с Ялты до п.Новомихайловский туапсинский район.
20.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ангелина, здравствуйте! Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Вы можете доехать с пересадкой в Краснодаре. Расписание из Краснодара Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-novom...
20.03.2019
Ответить
Пользователь
юлия
на каком сайте можно купить билет Ялта-Краснодар?
29.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
30.10.2018
Ответить
Пользователь
Ася
Звоню по справочным номерам никто не отвечает
26.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ася, здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже или по возможности обратитесь на автовокзал лично.
27.10.2018
Ответить
Пользователь
Валентин
Можно или нет купить билет или забронировать в Ялте
18.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентин, здравствуйте! По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (3652) 54-56-76 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно), +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно). А также обратиться в транспортную компанию по телефонам: +7 (962) 446-16-10, +7 (918) 760-21-50.
18.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Рейсы из Ялты в Краснодар с пересадками
Ялта — Симферополь, Симферополь — Краснодар
Закрыть