Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ялта — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ялты в Краснодар в 2020 году от остановок: Кафе "Стрелец", Автовокзал, Троллейбусная станция "Ялта", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:10 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:10
Кафе "Стрелец" 
18:00
ТЦ Магнит "Семейный" (парковка) 
10ч 50м
01/06
1284 руб.
Купить билет
07:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
18:00
Краснодар, Россия 
ТЦ Магнит "Семейный" (парковка), ул. Покрышкина, 3
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
Маршрут следования
Ялта — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
6 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
18:40
8ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1497 руб.
Как купить билет?
10:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
17:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Троллейбусная станция "Ялта" 
01:50 +1 день
ТЦ "Лента" на Восточном 
12ч 30м
Севастополь — Аэропорт Внуково
Вт, пт, вс (с 16.06.2020 по 30.10.2020)
3100 руб.
Купить билет
11:00
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
15:20
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
17:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
18:00
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
18:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
19:00
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
12:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
13:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
13:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
14:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
14:40
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
22:05
+1 день
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
22:35
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
22:55
+1 день
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Москва (аэропорт Внуково)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Севастополь — Аэропорт Внуково
Дополнительно
включен в стоимость проезда
2.7
43 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
05:30 +1 день
Автовокзал 
8ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1836 руб.
21:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
00:48
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ялта — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Ялты в Краснодар онлайн по цене от 1284 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Ялта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как для группы студентов забронировать 17 билетов по направлению: г. Ялта (21:00) - г. Краснодар (05:30), 23 августа? А также г. Краснодар (21:00) - г. Ялта (07:20), 13 августа?
28.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению, в данных направлениях продажи на нашем сайте не ведутся. Купить билеты Вы можете в кассе автовокзала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку " информация".
28.06.2019
Ответить
Пользователь
Ангелина
ПОМОГИТЕ!!! Пожалуйста,как лучше добраться с Ялты до п.Новомихайловский туапсинский район.
20.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ангелина, здравствуйте! Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Вы можете доехать с пересадкой в Краснодаре. Расписание из Краснодара Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-novom...
20.03.2019
Ответить
Пользователь
юлия
на каком сайте можно купить билет Ялта-Краснодар?
29.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
30.10.2018
Ответить
Пользователь
Ася
Звоню по справочным номерам никто не отвечает
26.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ася, здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже или по возможности обратитесь на автовокзал лично.
27.10.2018
Ответить
Пользователь
Валентин
Можно или нет купить билет или забронировать в Ялте
18.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентин, здравствуйте! По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (3652) 54-56-76 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно), +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно). А также обратиться в транспортную компанию по телефонам: +7 (962) 446-16-10, +7 (918) 760-21-50.
18.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Рейсы из Ялты в Краснодар с пересадками
Ялта — Симферополь, Симферополь — Краснодар
Закрыть