Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ялта — Феодосия

Автобусы из Ялты в Феодосию: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ялта - Феодосия на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
03:50
08:20
4ч 30м
В Москву
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈334 руб.
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
12:10
Автостанция 
4ч 30м
В Керчь
Ежедневно
≈639 руб.
07:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:22
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:30
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
12:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:10
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:26
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:28
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
12:20
Автостанция 
4ч 30м
В Краснодар
Ежедневно
≈659 руб.
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
13:45
Автостанция 
3ч 35м
из Севастополя в Донецк
Ср, сб
08:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:55
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
07:30
+1 день
Шахтерск, ДНР 
Автостанция, ул. Крупской, 1
08:20
+1 день
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
08:35
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Донецк
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:10
Автостанция 
4ч 10м
В Сочи
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
11:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
21:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
22:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
00:00
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
01:40
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
04:00
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:50
Автостанция 
3ч 50м
В Сочи
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
04:25
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:40
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:30
Автостанция 
4ч 30м
В Шуя
Пн, сб
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
19:30
+1 день
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
21:30
+1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:10
+1 день
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Шуя
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
4ч 10м
В Майкоп
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Ул. Турецкая, 28
20:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
01:05
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
03:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
05:40
+1 день
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Майкоп
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
Автовокзал 
18:45
Автостанция 
4ч 37м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈660 руб.
14:08
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
17:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:25
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:20
Автостанция 
4ч 20м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈568 руб.
15:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
19:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
19:50
Автостанция 
3ч 20м
из Севастополя в Ставрополь
Пн, чт
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
20:50
Автостанция 
4ч 10м
из Севастополя в Липецк
Вс
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:10
+1 день
Воронеж, Россия 
19:30
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Липецк
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:45
Автостанция 
3ч 45м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:30
Автостанция 
4ч 30м
В Керчь
Ежедневно
≈568 руб.
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:08
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
20:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:25
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
20:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
21:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:09
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
-
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:45
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
22:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:46
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:48
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:50
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:54
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
21:00
Автостанция 
3ч 50м
из Севастополя в Липецк
сентябрь: 20;
октябрь: 4, 18;
ноябрь: 1, 15, 29;
декабрь: 13
≈392 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
Багаж
40 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
21:50
Автостанция 
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈459 руб.
17:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:15
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
00:48 +1 день
Автостанция 
3ч 48м
В Краснодар
Ежедневно
21:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
00:48
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Феодосия — Ялта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(16.08.2019)
Автобус комфортабельный, с кондиционером, ремнями безопасности и регулируемыми сиденьями. Но с водители не клиентоориентированные: остановки не объявляют, не ориентируют по времени прибытия. Меня встречали в Феодосии, попали в пробки, и когда я спросила о планируемом времени прибытия, то получила лаконичный ответ: «Скоро приедем», (это скоро растянулось на час). Неужели нет навигаторов, чтобы информировать пассажиров.
(10.08.2019)
Спасибо, все хорошо,
Закрыть