Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ялта — Анапа

Автобус из Ялты в Анапу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ялта - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
13:00
22:10
9ч 10м
|
В Сочи
Чётные числа
Как купить билет?
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
05:10
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Анапа — Ялта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Репникова Ирина Анатольевна
Добрый день. Мне необходимо приобрести билет из Ялты в Анапу на 6 октября. В данный момент я в Липецке. 23 сентября буду в Ялте
18.09.2019
Ответить
Администратор
Ирина Анатольевна, здравствуйте! К сожалению, на сайте не ведется бронирование и продажа билетов, предоставлено только расписание на данное направление. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (3654) 34-23-84,+7 (3654) 34-20-92 (Справочная).
19.09.2019
Ответить
Ирина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проходит ли маршрут 516АА из Ялты в Анапу через Алушту и во сколько? Сколько стоит в Алуште? Имеются билеты на 21 июля на 11:45 Ялта-Анапа. Спасибо!
05.07.2019
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об отправлении в 11:45 в данном направлении. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону:+7 (3654) 34-23-84, +7 (3654) 34-20-92 (Справочная).
05.07.2019
Ответить
Игорь
Нужно 08.04.19 доехать до Анапы 1 человека на жд. Вокзал Анапа до 19ч.30м.
10.03.2019
Ответить
Лариса
Нужно 26.08.18 доехать до Анапы 3 человека 26.08.18. На жд. Вокзал Анапа до19 ч.
21.08.2018
Ответить
Татьяна
У меня тоже самое. Нужно доехать до 19 на жд вокзал Анапы , 26.11
23.11.2018
Ответить
Ольга
24 числа, в первой половине дня, - нужно доехать из Алупки(Ялты) до Анапы...
23.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть