Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ялта — Алушта

Автобусы из Ялты в Алушту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Конечная остановка троллейбуса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ялта - Алушта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 46 рейсов.
Показать всё
03:50
04:45
55м
|
В Москву
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Автовокзал 
06:35
Автостанция 
50м
|
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
05:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
06:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
07:30
Автостанция 
45м
|
В Красноперекопск
Ежедневно
06:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:40
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:10
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:15
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
09:35
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
09:50
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
09:56
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
10:00
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
10:20
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
-
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
10:30
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
11:00
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:20
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Красноперекопск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
07:20
Автостанция 
35м
|
В Черноморское
Ежедневно
06:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
10:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
10:50
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:00
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
11:40
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:45
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:50
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:08
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
07:30
Автостанция 
20м
|
В Джанкой
Ежедневно
07:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:25
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:00
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Джанкой
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:30
Автостанция 
50м
|
В Керчь
Ежедневно
07:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:48
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:20
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
10:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:45
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:55
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:15
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:40
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:10
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:26
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:28
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:32
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:40
50м
|
В Краснодар
Ежедневно
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
21:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:20
Автостанция 
50м
|
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
08:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:50
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
Автостанция 
|
Симеиз — Симферополь
Ежедневно
08:00
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
08:10
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
08:55
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
-
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симеиз — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:10
Автостанция 
50м
|
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
09:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
10:55
Автостанция 
50м
|
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
10:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:25
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
10:35
Автостанция 
25м
|
из Севастополя в Донецк
Ср, сб
08:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:55
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
07:30
+1 день
Шахтерск, ДНР 
Автостанция, ул. Крупской, 1
08:20
+1 день
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
08:35
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Донецк
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
11:20
Автостанция 
30м
|
В Евпаторию
Ежедневно
10:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:12
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
13:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
14:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
11:20
Автостанция 
30м
|
В Евпаторию
Ежедневно
10:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
14:45
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
12:45
Автостанция 
55м
|
В Саки
Ежедневно
11:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:59
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Саки
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
12:45
Автостанция 
50м
|
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
11:55
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:45
Автостанция 
45м
|
В Сочи
Нечётные числа
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
05:10
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:45
Автостанция 
45м
|
В Сочи
Чётные числа
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
05:10
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
13:55
Автостанция 
50м
|
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
13:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:25
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
Автостанция 
|
Симеиз — Симферополь
Ежедневно
12:40
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
12:50
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
13:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
-
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:20
Автостанция 
20м
|
В Джанкой
Ежедневно
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:15
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
17:50
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
Автовокзал 
15:00
Автостанция 
52м
|
В Феодосию
Ежедневно
14:08
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
17:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:25
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:57
Автовокзал 
15:47
Автостанция 
50м
|
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
14:57
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:47
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:57
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:17
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:40
Автостанция 
40м
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
15:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
19:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:30
Автостанция 
50м
|
В Нижнегорский
Ежедневно
15:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:52
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
19:12
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:19
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:24
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:29
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:35
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
19:43
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:48
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:55
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
20:12
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Нижнегорский
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
16:50
Автостанция 
30м
|
В Евпаторию
Ежедневно
16:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:10
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:05
Автостанция 
35м
|
из Севастополя в Ставрополь
Пн, ср, чт, пт, вс
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:30
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
08:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
17:25
Автостанция 
50м
|
В Бахчисарай
Ежедневно
16:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Бахчисарай
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
Автостанция 
|
Симеиз — Симферополь
Ежедневно
16:00
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
16:10
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
16:55
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
-
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:55
Автостанция 
55м
|
из Севастополя в Липецк
Нечётные числа
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:30
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:50
+1 день
Воронеж, Россия 
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Липецк
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:40
Автостанция 
40м
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
50м
|
В Керчь
Ежедневно
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:08
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
20:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:25
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
20:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
21:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:09
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
-
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:45
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
22:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:46
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:48
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:52
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
23:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
17:40
Автостанция 
35м
|
В Черноморское
Ежедневно
17:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
20:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:10
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:20
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:25
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:30
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:50
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
22:00
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:05
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:15
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:28
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
17:40
Автостанция 
35м
|
В Черноморское
Ежедневно
17:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
20:47
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
20:56
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:01
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:04
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:23
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
21:33
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:37
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:42
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:48
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:55
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
17:55
Автостанция 
45м
|
из Севастополя в Липецк
Вс
≈65 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
Багаж
7 руб.
4.3
6 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:12
Автовокзал 
18:02
Автостанция 
50м
|
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
17:12
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:02
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:32
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
18:01
Автостанция 
46м
|
В Раздольное
Ежедневно
17:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:01
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:40
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:42
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
21:45
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
21:50
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:05
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
22:10
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:16
село Зимино, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
22:25
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:30
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
22:40
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
22:45
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:55
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
23:05
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Раздольное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:30
Автостанция 
40м
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
17:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
18:30
Автостанция 
20м
|
В Джанкой
Ежедневно
18:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:25
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
22:00
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Конечная остановка троллейбуса 
19:00
Автостанция 
45м
|
из Севастополя в Ставрополь
16/12, 19/12, 23/12, 26/12, 30/12
16:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
19:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Порт Крым, республика Крым, Россия 
Автостанция
00:15
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:15
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
11:15
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
12:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:50
Автостанция 
50м
|
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
19:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
19:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:00
Автостанция 
30м
|
В Евпаторию
Ежедневно
19:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:52
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
22:20
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
23:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автовокзал 
20:55
Автостанция 
50м
|
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
20:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:25
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автовокзал 
Автостанция 
|
Симеиз — Симферополь
Ежедневно
19:30
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
19:40
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
20:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
-
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Автовокзал 
21:30
Автостанция 
50м
|
В Аэропорт Симферополь
Ежедневно
20:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
23:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
21:45
Автостанция 
45м
|
В Краснодар
Ежедневно
21:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
00:48
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Алушта — Ялта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления для путешественников в Алушту:
Закрыть