Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ялта — Алушта

Автобусы из Ялты в Алушту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ялта - Алушта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
06:45
07:30
45м
В Красноперекопск
Ежедневно
Как купить билет?
06:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:40
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:10
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:15
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
09:35
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
09:50
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
09:56
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
10:00
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
10:20
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
-
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
10:30
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
11:00
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:20
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Красноперекопск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
07:45
Автостанция 
35м
В Черноморское
Ежедневно
07:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:15
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:35
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
12:05
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:35
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
07:50
Автостанция 
20м
В Джанкой
Ежедневно
07:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Джанкой
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
08:30
Автостанция 
50м
В Керчь
Ежедневно
07:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:22
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:30
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
12:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:10
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:26
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:28
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:32
Автовокзал 
09:11
Автостанция 
39м
из Севастополя в Грозный
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
06:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:32
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:44
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:43
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:50
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
05:43
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Грозный
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
 
Автостанция 
Симеиз — Симферополь
Ежедневно
08:00
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
08:10
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
08:55
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
-
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симеиз — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
12:45
Автостанция 
55м
В Саки
Ежедневно
11:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:10
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Саки
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:55
Автостанция 
55м
В Сочи
Ежедневно
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
22:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
22:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
00:40
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
01:50
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
03:15
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
05:10
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:08
Автовокзал 
15:00
Автостанция 
52м
В Феодосию
Ежедневно
14:08
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
17:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:25
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:30
Автостанция 
50м
В Нижнегорский
Ежедневно
15:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:52
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
19:12
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:19
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:24
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:29
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:35
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
19:43
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:48
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:55
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
20:12
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Нижнегорский
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
16:41
Автостанция 
46м
В Раздольное
Ежедневно
15:55
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:41
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:20
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
20:20
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
20:22
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
20:25
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
20:30
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
20:40
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
20:45
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
20:50
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
20:56
село Зимино, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
21:05
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
21:10
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
21:15
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
21:20
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
21:25
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
21:35
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
21:45
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Раздольное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
16:29
Автостанция 
Из Севастополя
Ежедневно
13:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:07
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
14:15
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
14:30
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
14:47
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
15:06
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:20
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:31
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
15:45
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:55
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:05
поселок городского типа Кореиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:29
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Алушта
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:02
Автостанция 
42м
В Евпаторию
Ежедневно
16:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:30
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:02
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
17:25
Автостанция 
50м
В Бахчисарай
Ежедневно
16:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Бахчисарай
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:58
Автовокзал 
17:38
Автостанция 
40м
Севастополь — Судак
Ежедневно
14:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:25
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:39
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:59
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:13
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:21
поселок городского типа Кореиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:58
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:38
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:17
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
18:26
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
18:30
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
18:35
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
19:06
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:20
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
19:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
50м
В Керчь
Ежедневно
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:08
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
20:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:25
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
20:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
21:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:09
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
-
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:45
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
22:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:46
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:48
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:50
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:54
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
17:40
Автостанция 
35м
В Черноморское
Ежедневно
17:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
20:47
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
20:56
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:01
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:04
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:23
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
21:33
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:37
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:42
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:48
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:55
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
21:45
Автостанция 
45м
В Краснодар
Ежедневно
21:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
00:48
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
23:15
Автостанция 
Из Севастополя
Ежедневно
20:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:07
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
21:15
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
21:30
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
21:47
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
22:06
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:20
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
22:31
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
22:45
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:55
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
23:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
23:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Алушта — Ялта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть