Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Якшур-Бодья — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Якшур-Бодья - Ижевск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 74 рейса.
Показать всё
06:40
Время прибытия неизвестно
Дорожный 
Ежедневно
81 руб.
Купить билет
06:40
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
Ижевск, Россия 
Дорожный
Контакты пункта отправления
+7 (34162) 2-12-72
Маршрут следования
Якшур-Бодья — Ижевск
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО "МУПТИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
07:55
1ч 15м
Ежедневно
114 руб.
Купить билет
06:40
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
07:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
1 отзыв
ООО "МУПТИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:20
Центральный автовокзал 
Ежедневно
123 руб.
Купить билет
07:20
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
08:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
5 отзывов
ООО "ЦФО-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:15
Дорожный 
50м
Ежедневно
81 руб.
Купить билет
07:25
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
08:15
Ижевск, Россия 
Дорожный
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:32
Кафе Бригантина 
1ч 7м
Ежедневно
101 руб.
Купить билет
07:25
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
08:32
Ижевск, Россия 
Кафе Бригантина
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:28
Дом Природы 
1ч 3м
Ежедневно (по 27.08.2020), кроме 25/08
94 руб.
Купить билет
07:25
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
08:28
Ижевск, Россия 
Дом Природы, ул. Песочная, 48
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:40
Центральный автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
114 руб.
Купить билет
07:25
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
08:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
08:55
Центральный автовокзал 
Ежедневно
123 руб.
Купить билет
07:55
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
08:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
5 отзывов
ООО "ЦФО-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:10
Центральный автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
123 руб.
Купить билет
08:10
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
09:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:20
Центральный автовокзал 
Ежедневно
123 руб.
Купить билет
08:20
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
09:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.3
8 отзывов
Швец Владимир Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
Дорожный 
Пн, вт, ср, чт, пт (с 17.08.2020)
81 руб.
Купить билет
08:35
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
Ижевск, Россия 
Дорожный
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
09:50
Центральный автовокзал 
1ч 15м
Пн, вт, ср, чт, пт (с 17.08.2020)
114 руб.
Купить билет
08:35
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
09:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
Дорожный 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
81 руб.
Купить билет
08:40
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
Ижевск, Россия 
Дорожный
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:50
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
114 руб.
Купить билет
08:40
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
09:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
09:50
Центральный автовокзал 
50м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
123 руб.
Купить билет
09:00
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
09:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
11 отзывов
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:10
Центральный автовокзал 
август: 16, 23
123 руб.
Купить билет
09:10
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
10:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:00
Центральный автовокзал 
45м
Ежедневно
123 руб.
Купить билет
09:15
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
10:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Матюшин Василий Семенович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:10
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
123 руб.
Купить билет
09:40
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
11:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
11 отзывов
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:30
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
123 руб.
Купить билет
10:00
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
11:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Козлов Виктор Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:00
Центральный автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
123 руб.
Купить билет
10:00
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
11:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
10:45
Дорожный 
35м
Ежедневно
81 руб.
Купить билет
10:10
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
10:45
Ижевск, Россия 
Дорожный
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
10:50
Кафе Бригантина 
40м
Ежедневно
101 руб.
Купить билет
10:10
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
10:50
Ижевск, Россия 
Кафе Бригантина
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:00
Центральный автовокзал 
50м
Ежедневно
114 руб.
Купить билет
10:10
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
11:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
10:48
Дом Природы 
38м
Ежедневно (по 27.08.2020), кроме 25/08
94 руб.
Купить билет
10:10
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
10:48
Ижевск, Россия 
Дом Природы, ул. Песочная, 48
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:20
Центральный автовокзал 
Ежедневно
123 руб.
Купить билет
10:20
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
11:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.3
8 отзывов
Швец Владимир Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
Дорожный 
Ежедневно
81 руб.
Купить билет
10:35
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
Ижевск, Россия 
Дорожный
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:50
Центральный автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
114 руб.
Купить билет
10:35
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
11:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:50
Центральный автовокзал 
1ч 5м
август: 17, 21, 24
123 руб.
Купить билет
10:45
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
11:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
5 отзывов
ООО "ЦФО-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:15
Дорожный 
50м
Ежедневно
81 руб.
Купить билет
11:25
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
12:15
Ижевск, Россия 
Дорожный
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:32
Кафе Бригантина 
1ч 7м
Ежедневно
101 руб.
Купить билет
11:25
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
12:32
Ижевск, Россия 
Кафе Бригантина
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:28
Дом Природы 
1ч 3м
Ежедневно (по 27.08.2020), кроме 25/08
94 руб.
Купить билет
11:25
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
12:28
Ижевск, Россия 
Дом Природы, ул. Песочная, 48
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:40
Центральный автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
114 руб.
Купить билет
11:25
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
12:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
13:55
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
123 руб.
Купить билет
12:30
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
13:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.3
8 отзывов
Швец Владимир Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
13:35
Дорожный 
50м
Ежедневно
81 руб.
Купить билет
12:45
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
13:35
Ижевск, Россия 
Дорожный
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
13:52
Кафе Бригантина 
1ч 7м
Ежедневно
101 руб.
Купить билет
12:45
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
13:52
Ижевск, Россия 
Кафе Бригантина
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
13:48
Дом Природы 
1ч 3м
Ежедневно (по 27.08.2020), кроме 25/08
94 руб.
Купить билет
12:45
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
13:48
Ижевск, Россия 
Дом Природы, ул. Песочная, 48
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:00
Центральный автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
114 руб.
Купить билет
12:45
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
14:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
Дорожный 
август: 16, 23
81 руб.
Купить билет
13:05
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
Ижевск, Россия 
Дорожный
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:05
Центральный автовокзал 
август: 16, 23
114 руб.
Купить билет
13:05
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
14:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
14:35
Центральный автовокзал 
Ежедневно
123 руб.
Купить билет
13:35
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
14:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
15:55
Центральный автовокзал 
Ежедневно
123 руб.
Купить билет
14:55
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
15:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
5 отзывов
ООО "ЦФО-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
Дорожный 
август: 21
81 руб.
Купить билет
15:00
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
Ижевск, Россия 
Дорожный
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО "МУПТИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:00
Центральный автовокзал 
август: 21
114 руб.
Купить билет
15:00
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
16:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "МУПТИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:45
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
123 руб.
Купить билет
15:15
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
16:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
8 отзывов
Мальцев Вячеслав Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:55
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
128 руб.
Купить билет
15:30
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
16:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
6 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:35
Дорожный 
50м
Ежедневно
81 руб.
Купить билет
15:45
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
16:35
Ижевск, Россия 
Дорожный
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:52
Кафе Бригантина 
1ч 7м
Ежедневно
101 руб.
Купить билет
15:45
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
16:52
Ижевск, Россия 
Кафе Бригантина
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
16:48
Дом Природы 
1ч 3м
Ежедневно (по 27.08.2020), кроме 25/08
94 руб.
Купить билет
15:45
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
16:48
Ижевск, Россия 
Дом Природы, ул. Песочная, 48
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
17:00
Центральный автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
114 руб.
Купить билет
15:45
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
17:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:10
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 27.08.2020), кроме 16/08
123 руб.
Купить билет
16:10
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
17:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
Дорожный 
август: 16, 23
81 руб.
Купить билет
16:15
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
Ижевск, Россия 
Дорожный
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО "МУПТИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:15
Центральный автовокзал 
август: 16, 23
114 руб.
Купить билет
16:15
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
17:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "МУПТИ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
Дорожный 
Ежедневно
81 руб.
Купить билет
16:20
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
Ижевск, Россия 
Дорожный
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:35
Центральный автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
114 руб.
Купить билет
16:20
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
17:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:30
Центральный автовокзал 
август: 15, 16, 22, 23
123 руб.
Купить билет
16:30
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
17:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
5 отзывов
ООО "ЦФО-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:20
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
123 руб.
Купить билет
16:50
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
18:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Козлов Виктор Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:50
Центральный автовокзал 
Пн, пт, сб, вс
123 руб.
Купить билет
16:50
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
17:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
11 отзывов
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:00
Центральный автовокзал 
август: 16, 23
123 руб.
Купить билет
17:00
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
18:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
18:05
Дорожный 
50м
Ежедневно
81 руб.
Купить билет
17:15
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
18:05
Ижевск, Россия 
Дорожный
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
18:22
Кафе Бригантина 
1ч 7м
Ежедневно
101 руб.
Купить билет
17:15
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
18:22
Ижевск, Россия 
Кафе Бригантина
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
18:18
Дом Природы 
1ч 3м
Ежедневно (по 27.08.2020), кроме 25/08
94 руб.
Купить билет
17:15
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
18:18
Ижевск, Россия 
Дом Природы, ул. Песочная, 48
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
18:30
Центральный автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
114 руб.
Купить билет
17:15
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
18:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
18:55
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Ежедневно
123 руб.
Купить билет
17:45
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
18:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
8 отзывов
Мальцев Вячеслав Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:20
Дорожный 
40м
Ежедневно
81 руб.
Купить билет
18:40
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
19:20
Ижевск, Россия 
Дорожный
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:25
Кафе Бригантина 
45м
Ежедневно
101 руб.
Купить билет
18:40
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
19:25
Ижевск, Россия 
Кафе Бригантина
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:30
Центральный автовокзал 
50м
Ежедневно
114 руб.
Купить билет
18:40
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
19:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:22
Дом Природы 
42м
Ежедневно (по 27.08.2020), кроме 25/08
94 руб.
Купить билет
18:40
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
19:22
Ижевск, Россия 
Дом Природы, ул. Песочная, 48
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
19:35
Дорожный 
50м
Ежедневно
81 руб.
Купить билет
18:45
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
19:35
Ижевск, Россия 
Дорожный
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
19:52
Кафе Бригантина 
1ч 7м
Ежедневно
101 руб.
Купить билет
18:45
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
19:52
Ижевск, Россия 
Кафе Бригантина
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
19:48
Дом Природы 
1ч 3м
Ежедневно (по 27.08.2020), кроме 25/08
94 руб.
Купить билет
18:45
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
19:48
Ижевск, Россия 
Дом Природы, ул. Песочная, 48
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
20:00
Центральный автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
114 руб.
Купить билет
18:45
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
19:30
Центральный автовокзал 
40м
август: 16, 23
123 руб.
Купить билет
18:50
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
19:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
5 отзывов
ООО "ЦФО-Транс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:00
Центральный автовокзал 
август: 16, 23
123 руб.
Купить билет
19:00
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Белослудцева Людмила Аркадьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
21:10
Центральный автовокзал 
Из Балезино
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:10
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
20:10
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
21:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
()
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Балезино — Ижевск
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Якшур-Бодья — Ижевск с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Дебёсы — Ижевск, отправление из с. Дебёсы: 08:30 , 14:40 .
08:30
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
-
деревня Сюрногурт, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бадзимошур, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Зура, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
11:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дебёсы — Ижевск
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Якшур-Бодья — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус Якшур-Бодья-Ижевск онлайн по цене от 81 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ижевск — Якшур-Бодья.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(18.06.2019)
Поездкой довольна. Все устроило.
Закрыть