Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Якшур-Бодья — Ижевск

Автобусы Якшур-Бодья - Ижевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Якшур-Бодья - Ижевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
07:20
08:20
|
Из Игры
Ежедневно
Как купить билет?
06:20
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
деревня Сундур, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Лонки-Ворцы, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Верх-Нязь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Загребино, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Соловьи, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Якшур, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
07:20
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Селычка, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
08:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (34162) 2-12-72
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
()
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Игра — Ижевск
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:00
Центральный автовокзал 
|
Из Игры
Ежедневно
07:00
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
деревня Сундур, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Лонки-Ворцы, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Верх-Нязь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Загребино, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Соловьи, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Якшур, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
08:00
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Селычка, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:10
Центральный автовокзал 
|
Из Балезино
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:00
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
07:10
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
08:10
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
09:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Балезино — Ижевск
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:41
Автовокзал 
09:40
Центральный автовокзал 
59м
|
из Глазова в Сарапул
Ежедневно
06:00
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
06:36
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
07:51
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
08:41
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
09:41
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:50
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Глазов — Сарапул
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:00
Центральный автовокзал 
50м
|
Из Глазова
Ежедневно
06:50
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
-
село Октябрьский, Глазовский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
08:20
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:10
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
10:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Глазов — Ижевск
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:10
Центральный автовокзал 
|
Из Балезино
Вс
07:00
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
08:10
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:10
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
10:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:10
Центральный автовокзал 
|
Из Балезино
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:00
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:10
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:10
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
11:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:41
Автовокзал 
11:40
Центральный автовокзал 
59м
|
из Глазова в Сарапул
Ежедневно
08:00
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
08:36
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
09:51
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
10:41
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
11:41
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
12:50
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:40
Центральный автовокзал 
|
Из Балезино
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:30
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:40
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:40
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
12:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:41
Автовокзал 
13:40
Центральный автовокзал 
59м
|
из Глазова в Сарапул
Ежедневно
10:00
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
10:36
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
11:51
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
12:41
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
13:41
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
14:50
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:40
Центральный автовокзал 
50м
|
Из Глазова
Ежедневно
10:30
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
-
село Октябрьский, Глазовский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:00
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:50
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
13:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:51
14:10
Центральный автовокзал 
1ч 19м
|
из Перми в Набережные Челны
Ежедневно
08:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:46
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
11:14
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
11:26
село Кленовка, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:51
село Чепца, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:18
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
12:06
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
12:30
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:51
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
14:11
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:21
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
16:16
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
17:15
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Набережные Челны
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
14:40
Центральный автовокзал 
|
Из Балезино
Ежедневно
11:30
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
12:40
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:40
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
14:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:00
Центральный автовокзал 
|
Из Игры
Ежедневно
14:00
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
деревня Сундур, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Лонки-Ворцы, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Верх-Нязь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Загребино, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Соловьи, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Якшур, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:00
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Селычка, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:26
Автовокзал 
16:25
Центральный автовокзал 
59м
|
из Глазова в Сарапул
Ежедневно
12:45
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
13:21
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
14:36
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
15:26
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
16:26
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:35
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
Автовокзал 
16:50
Центральный автовокзал 
1ч 19м
|
из Перми в Сарапул
Вт, пт, вс
11:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:51
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
13:06
Очёр, Пермский край, Россия 
12:56
село Чепца, Кезский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:21
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
14:31
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
15:31
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
16:51
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:40
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Сарапул
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:30
Центральный автовокзал 
|
Из Балезино
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:20
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:30
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:30
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
17:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:45
Центральный автовокзал 
|
Из Балезино
Вс
14:35
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:45
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:45
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
17:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
17:55
Центральный автовокзал 
|
Из Балезино
Ежедневно
14:45
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:55
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:55
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
17:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:10
Центральный автовокзал 
|
Из Балезино
Вс
15:00
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:10
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:10
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
18:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:56
Автовокзал 
18:55
Центральный автовокзал 
59м
|
из Глазова в Сарапул
Ежедневно
15:15
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
15:51
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
17:06
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
17:56
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
18:56
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:05
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:30
Центральный автовокзал 
|
Из Игры
Вс
17:30
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
деревня Сундур, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Лонки-Ворцы, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Верх-Нязь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Загребино, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Соловьи, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Якшур, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:30
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
-
село Селычка, Якшур-Бодьинский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:10
Центральный автовокзал 
|
Из Балезино
Вс
17:00
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:10
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:10
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
20:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
21:10
Центральный автовокзал 
|
Из Балезино
Ежедневно
18:00
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
-
деревня Шолоково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Быдыпи, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Исаково, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Ушур, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Факел, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:10
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
20:10
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
21:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Якшур-Бодья — Ижевск с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Дебёсы — Ижевск, отправление из с. Дебёсы: 08:30 , 14:40 .
08:30
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
-
деревня Сюрногурт, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Бадзимошур, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Зура, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
село Чутырь, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
11:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дебёсы — Ижевск
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Ижевск — Якшур-Бодья.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы для путешественников из населенного пункта Якшур-Бодья:
Отзывы о поездках
ООО "МУПТИ" (18.06.2019)
Поездкой довольна. Все устроило.
Закрыть