Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вязники — Гороховец

Автобусы Вязники - Гороховец: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Вязники - Гороховец на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
00:26
01:05
39м
из Москвы в Нижний Новгород
Ежедневно
Как купить билет?
20:15
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
00:26
Вязники, Владимирская область, Россия 
01:06
Гороховец, Владимирская область, Россия 
01:33
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
02:15
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты транспортной компании
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:01
02:40
39м
из Москвы в Нижний Новгород
Ежедневно
21:50
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
02:01
Вязники, Владимирская область, Россия 
02:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
03:08
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
03:50
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:01
04:40
39м
из Москвы в Нижний Новгород
Ежедневно
23:50
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
04:01
Вязники, Владимирская область, Россия 
04:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
05:08
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
05:50
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
07:40
40м
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈120 руб.
07:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
07:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
08:21
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
09:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (49233) 2-11-01
(Диспетчер)
+7 (49233) 3-10-86
Контакты пункта прибытия
+7 (49238) 2-37-74
Контакты транспортной компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Вязники — Нижний Новгород
Багаж
25 руб.
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
08:25
Автовокзал 
40м
из Коврова в Нижний Новгород
Пн, пт, сб, вс
06:40
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
07:03
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
07:45
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
08:30
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
08:55
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
10:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Ковров — Нижний Новгород
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:51
Автовокзал 
09:40
Автовокзал 
49м
из Владимира в Нижний Новгород
Ежедневно
07:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
08:03
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
08:51
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
09:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
10:16
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
11:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Владимир — Нижний Новгород
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈134 руб.
09:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
10:30
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Вязники — Гороховец
15 руб.
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
10:55
Автовокзал 
40м
В Нижний Новгород
Ежедневно
≈120 руб.
10:15
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
10:56
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
11:36
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
10:56
40м
из Кинешмы в Чебоксары
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:36
Иваново, Россия 
08:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
10:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:57
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:29
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:36
Нижний Новгород, Россия 
13:13
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:23
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:11
11:50
39м
из Москвы в Нижний Новгород
Ежедневно
07:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
11:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
11:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
12:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
13:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:11
12:50
39м
из Москвы в Нижний Новгород
Ежедневно
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
12:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
12:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
13:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
14:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈134 руб.
13:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
14:30
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
49м
из Владимира в Нижний Новгород
Ежедневно
12:10
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
13:13
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
14:01
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
14:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
15:26
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
16:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:11
14:50
39м
из Москвы в Нижний Новгород
Ежедневно
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
14:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
14:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
15:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
16:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:16
Автовокзал 
16:05
Автовокзал 
49м
из Владимира в Нижний Новгород
Ежедневно
13:25
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
14:28
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
15:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
16:06
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
16:41
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
17:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
59м
Из Владимира
Пн, ср, пт
14:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
15:51
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
16:50
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Владимир — Гороховец
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
16:50
39м
из Москвы в Нижний Новгород
Ежедневно
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
16:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
16:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
17:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
18:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
Автовокзал 
17:05
Автовокзал 
49м
из Владимира в Нижний Новгород
Ежедневно
14:25
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
15:28
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
16:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
17:06
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
17:41
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
18:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
18:50
39м
из Москвы в Нижний Новгород
Ежедневно
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
18:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
18:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
19:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
20:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
49м
из Владимира в Нижний Новгород
Ежедневно
16:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
17:23
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
18:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
19:01
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
19:36
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
20:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
49м
из Владимира в Нижний Новгород
Ежедневно
18:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
19:03
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
19:51
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
20:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
21:16
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
22:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:11
20:50
39м
из Москвы в Нижний Новгород
Ежедневно
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
20:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
20:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
21:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
22:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:41
22:20
39м
из Москвы в Нижний Новгород
Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
21:41
Вязники, Владимирская область, Россия 
22:21
Гороховец, Владимирская область, Россия 
22:48
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:11
23:50
39м
из Москвы в Нижний Новгород
Ежедневно
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
23:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
23:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
00:18
+1 день
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
01:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Гороховец — Вязники.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Вязники — Гороховец с пересадками
Вязники — Владимир, Владимир — Гороховец
Закрыть