Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воткинск — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воткинска в Пермь в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:20 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
04:20
время самарское (MSK +1)
07:40
время екатеринбургское (MSK +2)
2ч 20м
Из Казани
Вт, вс
Как купить билет?
18:00
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:41
-1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
-1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:15
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:40
-1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
01:46
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
03:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
04:20
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:06
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Пермь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 30м
Из Казани
Ежедневно (по 01.11.2022)
950 руб.
Купить билет
19:10
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
23:20
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7 (951) 941-41-89
()
Дополнительно
Багаж
113 руб.
3.3
146 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
11:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 15м
июнь: 25, 26, 27, 28, 29
689 руб.
Купить билет
06:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Воткинск — Пермь
не включён в стоимость билета
4.5
56 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
11:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Ул. Героя Лядова 
3ч 50м
июнь: 25, 26, 27, 28, 29
689 руб.
Купить билет
06:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Ул. Героя Лядова, улица Героя Лядова, 37
Контакты пункта отправления
4.5
56 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 15м
июнь: 25, 27, 29
627 руб.
Купить билет
06:45
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
39 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
689 руб.
Купить билет
08:00
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
56 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
12:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Ул. Героя Лядова 
3ч 35м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
689 руб.
Купить билет
08:00
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Ул. Героя Лядова, улица Героя Лядова, 37
Контакты пункта отправления
4.5
56 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
14:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 10м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
498 руб.
Купить билет
09:00
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
189 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
Из Чайковского
Ежедневно
13:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:22
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:55
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот
16:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
16:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
17:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
17:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (34241) 3-38-93
(Справочная)
+7 (34241) 3-26-04
(Диспетчерская)
Чайковский — Пермь
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
18:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
3ч 50м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
684 руб.
Купить билет
14:00
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
80 отзывов
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
3ч 50м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
627 руб.
Купить билет
15:40
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
159 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 5м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
627 руб.
Купить билет
17:10
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
159 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
3ч 40м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
684 руб.
Купить билет
18:00
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
22:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
80 отзывов
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
02:05 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
3ч 50м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
1083 руб.
Купить билет
21:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.3
146 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
02:05 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Остановка "Улица Попова" 
3ч 45м
Ежедневно (с 27.06.2022)
969 руб.
Купить билет
21:20
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.3
146 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
02:05 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
2ч 55м
Из Казани
Ежедневно
12:10
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:40
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
14:43
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:02
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:31
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
20:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
22:10
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
02:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воткинск — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Воткинска в Пермь онлайн по цене от 498 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Пермь — Воткинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья Некрасова
Есть ли льготные билеты на ребенка 10 лет? и что надо предъявлять кроме свидетельства о рождении?
10.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Некрасова, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о предоставлении льгот и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Орджоникидзе, 17 или по телефонам: +7 (34145) 3-44-14 +7 (34145) 4-85-32 Для приобретения билетов для детей до 12 лет требуется оригинал свидетельства о рождении, а также оригинал паспорта родителя, который сопровождает ребенка в пути.
10.08.2020
Ответить
Пользователь
Сергей Юрьевич Устинов
Сколько стоит билет до Красного Яра Пермского края?
06.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Юрьевич Устинов, Здравствуйте! Стоимость билета - 131 рубль https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/votkinsk-krasny...
06.06.2020
Ответить
Ещё рейсы для путешественников из Воткинска:
Отзывы о поездках
(17.06.2022)
Отличный водитель. Спасибо
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна (29.03.2022)
Автобус чистый, комфортный. Движение ровно по расписанию
Светлана, (07.03.2022)
Отлично
(25.02.2022)
Культурный и отзывчивый водитель! Пользуюсь только этой компанией ! Рекомендую своим знакомым. Спасибо!
Александр, (10.02.2022)
Автобус опоздал больше, чем на час, к сожалению, не предупредили. По поездке замечаний нет, автобус достаточно комфортный, водитель грамотный.
Даниил, (30.01.2022)
Всё прошло в лучшем виде
(20.01.2022)
В салоне было очень жарко и душно
(20.01.2022)
Автобус комфортный, доехали вовремя, поездкой довольны
(02.09.2021)
Поездкой довольна, нареканий нет. Автобус пришёл по расписанию, задержек не было.
(29.08.2021)
Водитель забыл меня в кафе "Гавань", что за 63 км от Воткинска. Пришлось добираться на такси.
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть