Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воткинск — Пермь

Автобусы из Воткинска в Пермь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воткинск - Пермь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
00:51
время самарское (MSK +1)
07:30
время екатеринбургское (MSK +2)
5ч 39м
Из Самары
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
12:30
-1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
14:16
-1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
15:21
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
16:31
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
16:16
-1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:16
-1 день
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:16
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
19:51
-1 день
время московское
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
23:46
-1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
00:51
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:26
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
04:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
06:16
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
07:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Пермь
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:21
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 39м
Из Самары
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
15:00
-1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
16:46
-1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
17:51
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
19:01
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
18:46
-1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
19:46
-1 день
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:46
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:21
-1 день
время московское
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
02:16
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:21
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
04:56
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:01
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
08:46
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:46
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 24м
Из Казани
Вт, ср, пт, вс
18:30
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
02:36
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:46
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Казань — Пермь
3.9
8 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
Из Чайковского
Ежедневно
05:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
05:10
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
05:50
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
07:02
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:35
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
08:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
08:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
08:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
09:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (34241) 3-38-93
()
+7 (34241) 3-26-04
(Диспетчерская)
Чайковский — Пермь
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
11:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 15м
Из Чайковского
Ежедневно
06:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
06:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
06:50
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
08:05
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
08:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
09:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
09:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
09:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
11:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:26
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
12:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 24м
Из Казани
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
21:10
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
05:16
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
06:26
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:41
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
12:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
8 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:51
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
13:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 24м
Из Казани
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
21:35
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
05:41
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
06:51
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:06
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
13:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
8 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 15м
Из Чайковского
Ежедневно
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
07:45
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:20
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:35
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
09:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:15
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
11:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
11:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
11:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
11:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
время самарское (MSK +1)
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
6ч 25м
Из Чебоксар
январь: 27, 29, 31;
февраль: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
март: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
апрель: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
ещё
16:20
-1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:20
-1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
19:55
-1 день
время московское
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
21:40
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
06:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
07:55
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
14:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
15:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Чебоксары — Пермь
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
время самарское (MSK +1)
13:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 30м
Из Чебоксар
январь: 28, 30;
февраль: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
март: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
ещё
16:20
-1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
18:10
-1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
21:10
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
01:00
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
06:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
07:55
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
12:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
13:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:51
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
14:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 19м
Из Ижевска
Ежедневно
07:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
08:51
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:26
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:41
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:11
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
12:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
13:16
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
14:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Пермь
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
Из Чайковского
Ежедневно
13:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:22
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:55
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
16:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
16:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
17:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
17:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
17:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
3ч 59м
Из Ижевска
Ежедневно
14:05
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:31
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
16:06
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
17:16
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:21
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:36
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
17:46
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
18:11
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
18:56
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
19:26
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
19:36
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
19:46
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
3ч 59м
Из Ижевска
Ежедневно
15:35
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:01
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:36
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:46
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
18:51
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:01
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:06
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:41
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
20:26
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
20:56
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
21:06
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
21:16
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
22:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
Из Чайковского
Ежедневно
18:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
17:50
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:30
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:42
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
20:05
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
20:15
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
20:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
20:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
21:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
21:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
21:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
22:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
22:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Пермь — Воткинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "ИПОПАТ-Север" (21.04.2019)
Все отлично
Закрыть