Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воткинск — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воткинска в Пермь в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:35 до 21:15. Минимальное время в пути составляет 3 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
04:35
время самарское
09:30
время екатеринбургское
3ч 55м
Из Казани
Ежедневно (по 01.06.2024)
1500 руб.
Купить билет
19:10
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
23:20
-1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:30
-1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
03:35
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
04:35
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Казань — Пермь
Дополнительно
Багаж
150 руб.
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
время самарское
Автовокзал 
10:10
время екатеринбургское
Автовокзал 
Из Чайковского
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
05:30
время екатеринбургское
Чайковский, Чайковский городской округ, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
05:10
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
05:50
время самарское
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
07:02
время екатеринбургское
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:10
время екатеринбургское
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:25
время екатеринбургское
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:35
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
08:00
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот
08:05
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
08:25
время екатеринбургское
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
08:45
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
09:20
время екатеринбургское
Краснокамск, Краснокамский городской округ, Пермский край, Россия 
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (34241) 3-38-93
(Справочная)
+7 (34241) 3-26-04
(Диспетчерская)
Чайковский — Пермь
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
время самарское
Автовокзал 
11:05
время екатеринбургское
ул. Героя Лядова, 37 
3ч 50м
19/05, 20/05, 21/05, 22/05, 23/05
753 руб.
Купить билет
06:15
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:05
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Героя Лядова, 37
Контакты пункта отправления
Воткинск — Пермь
не включён в стоимость билета
4.3
87 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
время самарское
Автовокзал 
11:30
время екатеринбургское
Автовокзал 
4ч 15м
19/05, 20/05, 21/05, 22/05, 23/05
753 руб.
Купить билет
06:15
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
87 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
время самарское
Автовокзал 
12:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
4ч 15м
20/05, 22/05, 25/05
570 руб.
Купить билет
06:45
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
103 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское
Автовокзал 
12:35
время екатеринбургское
ул. Героя Лядова, 37 
3ч 35м
Ежедневно
753 руб.
Купить билет
08:00
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:35
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Героя Лядова, 37
Контакты пункта отправления
4.3
87 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское
Автовокзал 
13:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
Ежедневно
753 руб.
Купить билет
08:00
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
13:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
87 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время самарское
Автовокзал 
14:10
время екатеринбургское
Автовокзал 
4ч 10м
Ежедневно
679 руб.
Купить билет
09:00
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
451 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
время самарское
Автовокзал 
18:30
время екатеринбургское
Автовокзал 
Из Чайковского
Ежедневно
13:50
время екатеринбургское
Чайковский, Чайковский городской округ, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
время самарское
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:22
время екатеринбургское
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:30
время екатеринбургское
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:45
время екатеринбургское
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:55
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
16:20
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот
16:25
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 36
16:45
время екатеринбургское
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
17:05
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
17:40
время екатеринбургское
Краснокамск, Краснокамский городской округ, Пермский край, Россия 
18:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время самарское
Автовокзал 
18:50
время екатеринбургское
Автовокзал 
3ч 50м
Ежедневно
821 руб.
Купить билет
14:00
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:50
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
191 отзыв
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
время самарское
Автовокзал 
20:30
время екатеринбургское
Автовокзал 
3ч 50м
Ежедневно
810 руб.
Купить билет
15:40
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
345 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время самарское
Автовокзал 
22:40
время екатеринбургское
Автовокзал 
3ч 40м
Ежедневно
821 руб.
Купить билет
18:00
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
22:40
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
191 отзыв
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
время самарское
Автовокзал 
02:05 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
3ч 50м
Из Москвы
Ежедневно (по 01.06.2024)
1500 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
23:30
-1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Остановка "Гороховец-Красное-Село", Московская улица, 51
02:30
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+1 день
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+1 день
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Пермь
Дополнительно
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Воткинск — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Воткинска в Пермь онлайн по цене от 570 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Пермь — Воткинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья Некрасова
Есть ли льготные билеты на ребенка 10 лет? и что надо предъявлять кроме свидетельства о рождении?
10.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Некрасова, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о предоставлении льгот и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Орджоникидзе, 17 или по телефонам: +7 (34145) 3-44-14 +7 (34145) 4-85-32 Для приобретения билетов для детей до 12 лет требуется оригинал свидетельства о рождении, а также оригинал паспорта родителя, который сопровождает ребенка в пути.
10.08.2020
Ответить
Пользователь
Сергей Юрьевич Устинов
Сколько стоит билет до Красного Яра Пермского края?
06.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Юрьевич Устинов, Здравствуйте! Стоимость билета - 131 рубль https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/votkinsk-krasny...
06.06.2020
Ответить
Отзывы о поездках
(27.04.2024)
Все отлично, автобус всегда хороший, доехали вовремя
🤭🤭🤭, (07.04.2024)
с ветерком
(02.04.2024)
громко включённое радио немного мешало
(02.02.2024)
Рассадка не по билетам меня возмутила
(09.01.2024)
Все хорошо, поездкой довольна
(11.12.2023)
Все было просто здорово! Огромное спасибо водителю! Очееь внимателен.
(11.12.2023)
Хорошо 👍
Кристина, (09.12.2023)
Поездка состоялась, все хорошо, в автобусе тепло👍
(12.11.2023)
Автовокзал в Воткинске оставляет желать лучшего... а в остальном все хорошо.
💥, (31.10.2023)
Быстро доехали
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть