Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воткинск — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воткинска в Пермь в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:51 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 3 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
00:51
время самарское (MSK +1)
07:30
время екатеринбургское (MSK +2)
5ч 39м
Из Самары
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
Как купить билет?
12:30
-1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
14:16
-1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
15:21
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
16:31
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
16:16
-1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:16
-1 день
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:16
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
19:51
-1 день
время московское
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
23:46
-1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
00:51
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:26
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
04:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
06:16
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
07:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Пермь
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
08:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 10м
Из Казани
Вт, вс
18:30
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:41
-1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
-1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:10
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:40
-1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
00:46
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Центр
02:25
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:20
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:36
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:46
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот, дорога 57К-0029
05:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
06:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
06:21
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса Р-243
06:37
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
06:48
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Верхнее Гуляево, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
Поворот, 449 км трассы М-7
06:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:06
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
08:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Казань — Пермь
4.4
52 отзыва
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:21
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 39м
Из Самары
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
15:00
-1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
16:46
-1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
17:51
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
19:01
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
18:46
-1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
19:46
-1 день
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:46
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:21
-1 день
время московское
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
02:16
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:21
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
04:56
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:01
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
08:46
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
Из Чайковского
Ежедневно
05:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
05:10
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
05:50
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
07:02
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:35
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
08:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
08:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
08:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса Р-243
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
09:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (34241) 3-38-93
()
+7 (34241) 3-26-04
(Диспетчерская)
Чайковский — Пермь
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
12:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
17/04, 19/04, 26/04
541 руб.
Купить билет
05:55
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Воткинск — Пермь
3.3
22 отзыва
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
11:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 15м
16/04-20/04, 26/04
505 руб.
Купить билет
06:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
39 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
11:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Ул. Героя Лядова 
3ч 50м
16/04-20/04, 26/04
471 руб.
Купить билет
06:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Ул. Героя Лядова, улица Героя Лядова, 37
Контакты пункта отправления
4.5
39 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
16/04-20/04, 26/04
505 руб.
Купить билет
08:00
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
39 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
12:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Ул. Героя Лядова 
3ч 35м
16/04-20/04, 26/04
471 руб.
Купить билет
08:00
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Ул. Героя Лядова, улица Героя Лядова, 37
Контакты пункта отправления
4.5
39 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
14:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 10м
16/04-20/04, 26/04
482 руб.
Купить билет
09:00
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
96 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
Из Чайковского
Ежедневно
13:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:22
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:55
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
16:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
16:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
17:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса Р-243
17:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
17:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
18:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
3ч 50м
16/04-20/04, 26/04
514 руб.
Купить билет
14:00
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
55 отзывов
ООО Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
3ч 50м
16/04
521 руб.
Купить билет
15:40
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
122 отзыва
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
3ч 50м
16/04-20/04, 26/04
521 руб.
Купить билет
15:40
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
44 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 5м
16/04
521 руб.
Купить билет
17:10
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
122 отзыва
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
4ч 5м
16/04-20/04, 26/04
521 руб.
Купить билет
17:10
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
44 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
04:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
5ч 50м
20/04
834 руб.
Купить билет
21:10
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
04:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
3.6
80 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воткинск — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Воткинска в Пермь онлайн по цене от 471 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Пермь — Воткинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья Некрасова
Есть ли льготные билеты на ребенка 10 лет? и что надо предъявлять кроме свидетельства о рождении?
10.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Некрасова, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о предоставлении льгот и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Орджоникидзе, 17 или по телефонам: +7 (34145) 3-44-14 +7 (34145) 4-85-32 Для приобретения билетов для детей до 12 лет требуется оригинал свидетельства о рождении, а также оригинал паспорта родителя, который сопровождает ребенка в пути.
10.08.2020
Ответить
Пользователь
Сергей Юрьевич Устинов
Сколько стоит билет до Красного Яра Пермского края?
06.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Юрьевич Устинов, Здравствуйте! Стоимость билета - 131 рубль https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/votkinsk-krasny...
06.06.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Екатерина, (07.01.2021)
Поездка состоялась в срок, без задержек.
(17.08.2020)
Все понравилось. Ехали по графику.
(31.05.2020)
Спасибо за отличную и комфортную поездку.
(20.02.2020)
Кааааак же задолбало всю дорогу скрипеть что то непонятное в салоне.
(21.04.2019)
Все отлично
Закрыть