Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воткинск — Нытва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воткинска в Нытву в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:20 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 2 часа 16 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
03:20
время самарское (MSK +1)
06:36
время екатеринбургское (MSK +2)
Поворот 
2ч 16м
из Казани в Пермь
Вт, вс
Как купить билет?
18:30
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:41
-1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
-1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:10
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:40
-1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
00:46
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Центр
02:25
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:20
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:36
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:46
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот
05:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
06:01
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
06:21
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
06:37
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
06:48
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Верхнее Гуляево, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:52
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:06
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Пермь
4.3
29 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
2ч 35м
из Чайковского в Пермь
Ежедневно
05:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
05:10
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
05:50
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
07:02
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:35
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
08:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
08:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
08:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
09:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
10:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (34241) 3-38-93
()
+7 (34241) 3-26-04
(Диспетчерская)
Чайковский — Пермь
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
2ч 50м
из Чайковского в Пермь
Ежедневно
06:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
06:15
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
06:50
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
08:05
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
08:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
08:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
09:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
09:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
09:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
10:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
11:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
11:35
время екатеринбургское (MSK +2)
2ч 50м
из Чайковского в Пермь
Ежедневно
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
07:45
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:20
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:35
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
09:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:15
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
11:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
11:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
11:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
11:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
13:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
17:05
время екатеринбургское (MSK +2)
2ч 35м
из Чайковского в Пермь
Ежедневно
13:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
13:30
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:22
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
15:55
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
16:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
16:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
17:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
17:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
17:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
18:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Поворот 
2ч 55м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2, 3
369 руб.
Купить билет
15:40
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
Воткинск — Нытва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
92 отзыва
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Поворот 
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2, 3
369 руб.
Купить билет
17:10
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
21:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.2
92 отзыва
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
23:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Поворот 
2ч 50м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1, 2, 3
392 руб.
Купить билет
19:50
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
3.5
63 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
02:37 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Поворот 
4ч 27м
сентябрь: 29;
октябрь: 1, 3
496 руб.
Купить билет
21:10
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:37
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
63 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воткинск — Нытва

На странице можно купить билет на автобус из Воткинска в Нытву онлайн по цене от 369 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Нытва — Воткинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления для путешественников в Нытву:
Закрыть