Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воткинск — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воткинска в Ижевск в 2020 году от остановок: Автовокзал, Поворот, Остановка "Центр" (напротив Вечного огня), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:40 до 23:01. Минимальное время в пути составляет 1 час 14 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:40
09:00
1ч 20м
В Глазов
Ежедневно
Как купить билет?
07:40
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
10:00
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
11:10
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
-
поселок Балезино, Балезинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Короленко, 3
12:30
Глазов, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Сулимова, 73Б
Контакты пункта отправления
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
()
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Маршрут следования
Воткинск — Глазов
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Поворот 
11:10
Ж/Д вокзал 
1ч 30м
Из Чайковского
Ежедневно
09:50
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
09:05
поселок Новый, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:25
деревня Кварса, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
09:40
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:55
деревня Болгуры, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
10:00
деревня Верхне-Позимь, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
10:05
село Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
10:23
село Италмас, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
11:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
11:10
Ижевск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дружбы, 16
Контакты транспортной компании
+7 (34241) 3-38-93
(Справочная)
+7 (34241) 3-26-04
(Диспетчерская)
Чайковский — Ижевск
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:45
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Из Перми
Ежедневно
07:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:42
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
08:57
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
09:05
Очёр, Пермский край, Россия 
Кудымкар отворот
09:35
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот
09:53
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот
10:25
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Остановка Большая Соснова КП
10:33
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот
10:43
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:48
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
10:56
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:20
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
11:30
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
12:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
13:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Ижевск
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Остановка "Центр" (напротив Вечного огня) 
14:50
ост. Поликлиника Ижсталь 
1ч 25м
из Перми в Москву
Вт, чт, пт, сб, вс (по 31.08.2020)
200 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
13:25
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Остановка "Центр" (напротив Вечного огня), улица Кирова, 1
14:55
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
20:45
Казань, Россия 
ж/д вокзал Казань-1, улица Саид-Галеева, 27
04:15
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
ост. Херсонская Улица (ул. Новикова-Прибоя, д. 13), улица Новикова-Прибоя, 13
07:45
+1 день
Владимир, Россия 
ост. НИКТИД (ул. Куйбышева), ул. Верезинская, 2
11:30
+1 день
Москва, Россия 
ост. Метро Ховрино (4 выход), улица Дыбенко, 7 стр 4
Контакты транспортной компании
79197178421
(Диспетчер)
79120610181
(Директор)
Пермь — Москва
Дополнительно
Багаж
75 руб.
3.5
41 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Поворот 
16:10
Ж/Д вокзал 
1ч 30м
Из Чайковского
Ежедневно
14:50
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
14:05
поселок Новый, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:25
деревня Кварса, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:40
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:55
деревня Болгуры, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
15:00
деревня Верхне-Позимь, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:05
село Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
15:23
село Италмас, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
16:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:10
Ижевск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дружбы, 16
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:45
Центральный автовокзал 
1ч 40м
В Сарапул
Ежедневно
18:05
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Воткинск — Сарапул
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Поворот 
19:50
Ж/Д вокзал 
1ч 30м
Из Чайковского
Ежедневно
18:30
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
17:45
поселок Новый, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
18:05
деревня Кварса, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:20
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
18:35
деревня Болгуры, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
18:40
деревня Верхне-Позимь, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
18:45
село Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
19:03
село Италмас, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
19:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:50
Ижевск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дружбы, 16
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
Автовокзал 
19:35
Центральный автовокзал 
1ч 14м
из Перми в Самару
Пн, вт, чт, сб
14:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
23:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
05:40
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Самара
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
Автовокзал 
19:35
Центральный автовокзал 
1ч 14м
из Перми в Самару
Ср, пт, вс
14:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:51
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:26
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:21
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:36
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:41
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
23:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:56
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
01:11
+1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
04:21
+1 день
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:50
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:56
Автовокзал 
20:20
Центральный автовокзал 
1ч 24м
из Перми в Чебоксары
Пн, вт, чт, сб
15:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
+1 день
Казань, Россия 
02:26
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Чебоксары
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:56
Автовокзал 
20:20
Центральный автовокзал 
1ч 24м
из Перми в Чебоксары
Пн, сб
15:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:31
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
17:56
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
18:56
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:21
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:56
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:11
+1 день
Казань, Россия 
02:26
+1 день
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
04:36
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
06:15
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Поворот 
21:35
Ж/Д вокзал 
1ч 30м
Из Чайковского
Ежедневно
20:15
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
19:30
поселок Новый, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
19:50
деревня Кварса, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
20:05
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:20
деревня Болгуры, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:25
деревня Верхне-Позимь, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
20:30
село Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:48
село Италмас, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
21:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:35
Ижевск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дружбы, 16
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
21:30
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Из Перми
Ежедневно
15:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:30
Очёр, Пермский край, Россия 
Кудымкар отворот
18:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот
18:50
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот
19:20
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
19:35
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:10
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
21:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:01
Автовокзал 
00:30 +1 день
Центральный автовокзал 
1ч 29м
из Перми в Набережные Челны
Вт, ср, вс
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:11
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:26
Нытва, Пермский край, Россия 
21:01
Очёр, Пермский край, Россия 
21:51
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
22:13
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:20
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:23
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:27
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:36
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:16
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:01
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:31
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:06
+1 день
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:46
+1 день
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:21
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Набережные Челны
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воткинск — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Воткинска в Ижевск онлайн по цене от 200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ижевск — Воткинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
На 29.09 отправление в Набережные Челны из Воткинска рейсы и возможность приобретения билетов
28.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Это транзитный рейс. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
28.09.2016
Ответить
Пользователь
Самир
Сегодня есть рес в Ижевске?
12.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев.
12.06.2016
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "Автотранс+" (21.05.2020)
Все отлично!
ИП Сергеев Александр Васильевич (15.03.2020)
Комфортно, удобно, безопасно. Спасибо за поездку
(05.03.2020)
ВСЕ ХОРОШО!
Перевалова Людмила Георгиевна (24.02.2020)
Водитель грубиян
ООО ЭКСПРЕССАВТО (16.11.2019)
Водитель соблюдал правила ДД и скоростной режим. Это был микроавтобус, ехала в кабине с водителем. Всё комфортно и вовремя.
Шамиль, (16.10.2019)
Спасибо за поездку. Желали бы, чтобы автобус был крупнее.
ООО "ИПОПАТ-Север" (25.09.2019)
Все хорошо!
Анна, ООО "ЦФО-Транс" (29.07.2019)
На посадку автобус опоздал на 20 минут и заставил понервничать, так был куплен билет на поездку далее, из Ижевска. За время пути нагнал 15 минут и прибыл в пункт назначения с опозданием минут на 5 . Вообщем-то, нормально.
(03.07.2019)
Задержали отправку автобуса
ИП Швец Юрий Владимирович (07.12.2018)
Очень комфортная поездка. Спасибо за возможность приобретения билета через сайт
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть