Расписание автобусов Воткинск — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воткинска в Ижевск в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:15 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 55 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:15
1ч 20м
время в пути
07:35
Ежедневно
190.66 руб.
Купить билет
(ул. Орджоникидзе, 17)
(ул. Красноармейская, 134)
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Транспортная компания: ООО "Автотранс+"
Маршрут следования
Воткинск — Ижевск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
06:25
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
07:45
Центральный автовокзал 
сентябрь: 23, 30
190.66 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
06:40
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
08:00
Центральный автовокзал 
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
190.66 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
06:40
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
08:00
Центральный автовокзал 
сентябрь: 23, 30
198.38 руб.
Купить билет
()
ООО "ЦФО-Транс"
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
07:00
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
08:20
Центральный автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
от 181 руб. до 198 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
07:10
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
08:35
Центральный автовокзал 
сентябрь: 23, 30
198.38 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
07:20
Автовокзал 
1ч 5м
время в пути
08:25
Центральный автовокзал 
Ежедневно
от 181 руб. до 198 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
07:25
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
08:50
Ежедневно
132.25 руб.
Купить билет
(Ул. Маяковского, 47)
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
ИП Плехов Вячеслав Львович
отзывы
ИП Плехов Вячеслав Львович
Информация Скрыть
07:40
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
09:00
Центральный автовокзал 
Ежедневно
190.66 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
07:50
Автовокзал 
1ч 10м
время в пути
09:00
Центральный автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, сб
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
08:00
Автовокзал 
Ежедневно
164.21 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
08:20
Автовокзал 
1ч 35м
время в пути
09:55
Центральный автовокзал 
Пн, вт, ср, чт (с 23.09.2019)
181.85 руб.
Купить билет
()
ООО "ИПОПАТ-Север"
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
08:40
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
10:00
Центральный автовокзал 
Ежедневно
от 190 руб. до 198 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
09:00
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
10:20
Центральный автовокзал 
Ежедневно
190.66 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
09:15
Автовокзал 
55м
время в пути
10:10
Центральный автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
176.34 руб.
Купить билет
()
Перевалова Людмила Георгиевна
отзывы
Перевалова Людмила Георгиевна
Информация Скрыть
09:30
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
10:55
Центральный автовокзал 
Ежедневно
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
09:30
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
сентябрь: 21
176.55 руб.
Купить билет
()
ООО ЭКСПРЕССАВТО
ещё нет отзывов
ООО ЭКСПРЕССАВТО
Информация Скрыть
10:10
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
11:40
Центральный автовокзал 
Ежедневно
198.38 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
10:35
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
11:55
Центральный автовокзал 
Ежедневно
от 181 руб. до 198 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
11:10
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
12:35
Центральный автовокзал 
Ежедневно
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
11:30
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
12:55
Центральный автовокзал 
Ежедневно
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
11:50
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
13:15
Центральный автовокзал 
Ежедневно
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
12:10
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
13:35
Центральный автовокзал 
Ежедневно
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
12:35
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
13:55
Центральный автовокзал 
Ежедневно
от 190 руб. до 198 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
13:10
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
14:25
Центральный автовокзал 
Ежедневно
164.21 руб.
Купить билет
()
ИП Швец Юрий Владимирович
отзывы
ИП Швец Юрий Владимирович
Информация Скрыть
13:25
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
14:45
Центральный автовокзал 
Ежедневно
190.66 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
13:55
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
15:20
Центральный автовокзал 
Ежедневно
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
13:55
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
сентябрь: 21
176.55 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЭКСПРЕССАВТО
Информация Скрыть
14:15
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
15:35
Центральный автовокзал 
Ежедневно
от 181 руб. до 198 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
14:30
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
15:55
Центральный автовокзал 
Ежедневно
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
14:50
Автовокзал 
Ежедневно
164.21 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
16:25
Центральный автовокзал 
Ежедневно
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал 
1ч 30м
время в пути
17:00
Центральный автовокзал 
Ежедневно
190.66 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
17:20
Центральный автовокзал 
Ежедневно
176.34 руб.
Купить билет
()
отзывы
Перевалова Людмила Георгиевна
Информация Скрыть
16:10
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
17:35
Центральный автовокзал 
Ежедневно
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
17:55
Центральный автовокзал 
Ежедневно
181.85 руб.
Купить билет
()
Кулагин Роман Валерьевич
отзывы
Кулагин Роман Валерьевич
Информация Скрыть
16:40
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
18:05
Центральный автовокзал 
сентябрь: 22, 27, 29;
октябрь: 4
198.38 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
18:20
Центральный автовокзал 
Ежедневно
176.34 руб.
Купить билет
()
отзывы
Перевалова Людмила Георгиевна
Информация Скрыть
17:10
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
18:35
Центральный автовокзал 
Ежедневно
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
17:10
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
сентябрь: 21
176.55 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО ЭКСПРЕССАВТО
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
18:55
Центральный автовокзал 
сентябрь: 22, 27, 29;
октябрь: 4
190.66 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
17:50
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
19:15
Центральный автовокзал 
сентябрь: 22, 27, 29;
октябрь: 4
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
18:00
Автовокзал 
1ч 20м
время в пути
19:20
Центральный автовокзал 
сентябрь: 22, 29
190.66 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранс+"
Информация Скрыть
18:05
Автовокзал 
1ч 39м
время в пути
19:44
Автостанция "Южная" 
Ежедневно
181.85 руб.
Купить билет
ИП Сергеев Александр Васильевич
отзывы
ИП Сергеев Александр Васильевич
Информация Скрыть
18:20
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
19:45
Центральный автовокзал 
Ежедневно
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
18:40
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
20:05
Центральный автовокзал 
сентябрь: 22, 27, 29;
октябрь: 4
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
Кулагин Роман Валерьевич
Информация Скрыть
18:50
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
20:15
Центральный автовокзал 
сентябрь: 22, 29
198.38 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ЦФО-Транс"
Информация Скрыть
19:40
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
21:05
Центральный автовокзал 
Ежедневно
181.85 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "ИПОПАТ-Север"
Информация Скрыть
20:10
Автовокзал 
1ч 25м
время в пути
21:35
Центральный автовокзал 
Пн, пт, сб, вс
176.34 руб.
Купить билет
()
отзывы
Перевалова Людмила Георгиевна
Информация Скрыть
23:01
Автовокзал 
1ч 29м
время в пути
00:30 +1 день
Центральный автовокзал 
Чт, сб из Перми в Набережные Челны
()
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Телефоны компании
+7 (342) 236-43-00
справочная
+7 (342) 236-44-34
Пермь — Набережные Челны
ч/з Воткинск
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Как купить билет?
Информация Скрыть
23:15
Автовокзал 
1ч 15м
время в пути
00:30 +1 день
Пт, вс из Перми в Казань
Пермь — Казань
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воткинск — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Воткинска в Ижевск онлайн по цене от 132.25 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ижевск — Воткинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Татьяна
На 29.09 отправление в Набережные Челны из Воткинска рейсы и возможность приобретения билетов
28.09.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Это транзитный рейс. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
28.09.2016
Ответить
Самир
Сегодня есть рес в Ижевске?
12.06.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев.
12.06.2016
Ответить
Популярные отправления из Воткинска:
Отзывы о поездках
Анна, (29.07.2019)
На посадку автобус опоздал на 20 минут и заставил понервничать, так был куплен билет на поездку далее, из Ижевска. За время пути нагнал 15 минут и прибыл в пункт назначения с опозданием минут на 5 . Вообщем-то, нормально.
(03.07.2019)
Задержали отправку автобуса
(07.12.2018)
Очень комфортная поездка. Спасибо за возможность приобретения билета через сайт
(02.11.2018)
Все понравилось, большое спасибо
Закрыть