Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воткинск — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воткинска в Ижевск в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:50 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 47 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 38 рейсов.
Показать всё
01:50
03:00
1ч 10м
из Перми в Казань
Вт, ср, чт, пт, вс (по 01.01.2023), кроме 7/12
1000 руб.
Купить билет
22:30
-1 день
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
01:50
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
Маршрут следования
Пермь — Казань
Дополнительно
Багаж
75 руб.
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
07:35
1ч 20м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 13.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
06:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Воткинск — Ижевск
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:50
Автостанция "Южная" 
1ч 25м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
07:25
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:50
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:35
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
07:25
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:00
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
07:40
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:00
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Вт, ср, чт, сб (с 13.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
07:50
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:40
Ж/Д вокзал 
1ч 40м
декабрь: 18
294 руб.
Купить билет
08:00
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:40
Ижевск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дружбы, 16
Контакты пункта отправления
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:55
Центральный автовокзал 
1ч 35м
декабрь: 13, 15, 20-22
282 руб.
Купить билет
08:20
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
212 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:00
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
08:40
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
09:00
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:10
Центральный автовокзал 
55м
Вт, ср, чт, пт, сб (с 13.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
09:15
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
22 отзыва
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:30
Ж/Д вокзал 
1ч 40м
декабрь: 9
294 руб.
Купить билет
09:50
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:30
Ижевск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дружбы, 16
Контакты пункта отправления
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:55
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
10:35
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
12:10
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
10:50
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
22 отзыва
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:35
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
11:10
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
212 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:35
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
12:10
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
13:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
212 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
13:55
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
12:35
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
13:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:10
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 16, 18, 20, 22
282 руб.
Купить билет
12:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
190 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:25
Центральный автовокзал 
1ч 15м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
13:10
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
51 отзыв
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:55
Центральный автовокзал 
1ч 25м
из Перми в Москву
Ежедневно (по 31.12.2022)
1100 руб.
Купить билет
10:30
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
10:55
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
12:05
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:45
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
13:15
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
16:05
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
17:05
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
17:05
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Менделеевск Кафе "Метелица", Трасса М-7
17:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:35
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
23:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
02:15
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Площадь Ленина, площадь Ленина
04:35
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
05:15
+1 день
Дзержинск, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:25
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:05
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот, Трасса М-7 / ул. 8 Марта
07:30
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Кафе "Восточный рай", проспект Ленина, 10
08:45
+1 день
Петушки, Владимирская область, Россия 
Поворот, М-7 Волга, 120-й километр
09:05
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Краеведческий музей
09:35
+1 день
Орехово-Зуево, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
10:25
+1 день
Электросталь, Московская область, Россия 
Поворот
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Пермь — Москва
Дополнительно
45 руб.
3.4
165 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:55
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 17
282 руб.
Купить билет
14:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:30
Ж/Д вокзал 
1ч 40м
Ежедневно
294 руб.
Купить билет
14:50
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
16:30
Ижевск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дружбы, 16
Контакты пункта отправления
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:10
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Вт, ср, чт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
14:50
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
16:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:25
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
15:00
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
16:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
212 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
15:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
16:00
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
22 отзыва
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:35
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
16:10
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
212 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:55
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
16:30
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Кулагин Роман Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:05
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 11, 18
282 руб.
Купить билет
16:40
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
17:00
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
22 отзыва
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 11, 18
282 руб.
Купить билет
18:00
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:44
Автостанция "Южная" 
1ч 39м
Ежедневно
282 руб.
Купить билет
18:05
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:44
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
15 отзывов
ИП Сергеев Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:32
Центральный автовокзал 
1ч 27м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
18:05
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:32
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
15 отзывов
ИП Сергеев Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:45
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
18:20
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
212 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 11, 18
282 руб.
Купить билет
18:50
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
51 отзыв
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
21:05
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
19:40
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
21:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
212 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:58
Автовокзал 
20:45
Центральный автовокзал 
47м
декабрь: 17
411 руб.
Купить билет
19:58
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.4
45 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:50
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (с 11.12.2022 по 22.12.2022), кроме 14/12
282 руб.
Купить билет
20:20
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
21:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
22 отзыва
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воткинск — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Воткинска в Ижевск онлайн по цене от 282 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ижевск — Воткинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
На 29.09 отправление в Набережные Челны из Воткинска рейсы и возможность приобретения билетов
28.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Это транзитный рейс. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
28.09.2016
Ответить
Пользователь
Самир
Сегодня есть рес в Ижевске?
12.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев.
12.06.2016
Ответить
Популярные отправления из Воткинска:
Отзывы о поездках
Марина, ИП Рубцова Елена Валентиновна (27.11.2022)
Поездкой осталась довольна, автобус чистый, теплый, едет аккуратно и быстро.
(25.11.2022)
Всё хорошо
Елизавета, (22.11.2022)
благодарю. Отдельная благодарность водителю - доставил аккуратно, в установленное время, был приветлив с пассажирами.
Татьяна, (30.09.2022)
Все хорошо
Анатолий, (08.08.2022)
Доехали быстрей положенного , спасибо
Юлия, (24.04.2022)
Ужасный водитель. Курит прямо в автобусе, дышать просто нечем. Ехали с думя детьми, ребенку стало не хорошо, нажала кнопку об остановке, но водитель начал хамить. Об остановке по городу не сообщает. На просьбу остановиться и высадить не реагирует. Безбилетных пассажиров по маршруту берет и высаживает. Больше никогда не воспользуюсь этим перевозчиком😡
(29.01.2022)
Холодно в автобусе
Альбина, (20.01.2022)
Всё хорошо
Сергей, (24.12.2021)
Классно. В автобусе тепло.
(19.12.2021)
Очень хорошо доехали. Шофёр профессионал. Автобус тёплый и чистый. Спасибо 🙂
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть