Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воткинск — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воткинска в Ижевск в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:50 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 47 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 66 рейсов.
Показать всё
01:50
03:00
1ч 10м
из Перми в Казань
Ежедневно (по 01.02.2024)
500 руб.
Купить билет
22:30
-1 день
Пермь, Россия 
ул. Попова
01:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Пермь — Казань
Дополнительно
Багаж
75 руб.
3.4
243 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
07:35
1ч 20м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 25.12.2023), кроме 10/12, 11/12, 14/12, 15/12, 19/12
303 руб.
Купить билет
06:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Воткинск — Ижевск
не включён в стоимость билета
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
07:45
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 18, 25
303 руб.
Купить билет
06:25
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:50
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 12, 16, 19, 23
297 руб.
Купить билет
06:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
УДГУ ФГБОУ ВО УДМУРТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
08:00
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 12, 13, 17, 18, 21, 22, 24, 25
303 руб.
Купить билет
06:40
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 25.12.2023), кроме 11/12, 14/12, 15/12, 20/12
303 руб.
Купить билет
07:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:35
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 18, 25
303 руб.
Купить билет
07:10
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:25
Центральный автовокзал 
1ч 5м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
07:20
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:35
Центральный автовокзал 
1ч 10м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
07:25
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:50
Автостанция "Южная" 
1ч 25м
декабрь: 12, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
07:25
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:50
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:00
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
07:40
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:10
Центральный автовокзал 
1ч 10м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 25.12.2023), кроме 11/12, 14/12, 15/12, 20/12
303 руб.
Купить билет
08:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
08:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:40
Ж/Д вокзал 
1ч 40м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
342 руб.
Купить билет
08:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:40
Ижевск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дружбы, 16
Контакты пункта отправления
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
 
Дом Быта 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 25.12.2023), кроме 10/12, 11/12, 14/12, 15/12, 19/12
303 руб.
Купить билет
08:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
-
Ижевск, Россия 
Дом Быта, ул. Красноармейская, 127
Контакты пункта отправления
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:55
Центральный автовокзал 
1ч 35м
декабрь: 12, 13, 18, 19, 21, 25
от 303 руб. до 314 руб.
Купить билет
08:20
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
355 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:00
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
08:40
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
09:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:10
Центральный автовокзал 
55м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 25.12.2023), кроме 11/12, 14/12, 15/12, 20/12
303 руб.
Купить билет
09:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
33 отзыва
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:55
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
от 303 руб. до 314 руб.
Купить билет
09:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
355 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:10
Центральный автовокзал 
1ч 20м
11/12
314 руб.
Купить билет
09:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
10:10
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:55
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
10:35
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
12:10
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
10:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
33 отзыва
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:35
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
от 303 руб. до 314 руб.
Купить билет
11:10
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
355 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:45
Центральный автовокзал 
1ч 30м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
308 руб.
Купить билет
11:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
323 отзыва
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:55
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
11:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
от 303 руб. до 314 руб.
Купить билет
11:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
13:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
355 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:35
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
от 303 руб. до 314 руб.
Купить билет
12:10
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
13:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
355 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
13:55
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
12:35
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
13:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:00
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
308 руб.
Купить билет
12:40
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
323 отзыва
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:10
Центральный автовокзал 
1ч 25м
13/12, 17/12, 19/12, 21/12, 23/12
308 руб.
Купить билет
12:45
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
323 отзыва
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:25
Центральный автовокзал 
1ч 15м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
285 руб.
Купить билет
13:10
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
59 отзывов
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
14:45
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
13:25
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
декабрь: 10-23
510 руб.
Купить билет
13:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.4
243 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:05
ост. Поликлиника Ижсталь 
1ч 35м
из Перми в Москву
Ежедневно (по 31.01.2024)
500 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:32
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
13:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:15
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:32
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:35
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
19:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
05:22
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
06:02
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:32
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:32
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:52
+1 день
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
09:32
+1 день
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Поворот
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
45 руб.
3.4
243 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
15:20
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
от 303 руб. до 314 руб.
Купить билет
13:55
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
355 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
15:35
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
14:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:55
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
14:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
 
Дом Быта 
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
14:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
-
Ижевск, Россия 
Дом Быта, ул. Красноармейская, 127
Контакты пункта отправления
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:10
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 9, 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
14:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
16:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:30
Ж/Д вокзал 
1ч 40м
декабрь: 9, 12, 13, 16-18, 21-25
342 руб.
Купить билет
14:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
16:30
Ижевск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дружбы, 16
Контакты пункта отправления
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:25
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 9, 12, 13, 16-18, 21-25
от 303 руб. до 314 руб.
Купить билет
15:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
16:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
355 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
декабрь: 9, 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
15:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
12/12, 19/12, 22/12
308 руб.
Купить билет
15:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
323 отзыва
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 9, 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
16:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
33 отзыва
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:35
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 9, 12, 13, 16-18, 21-25
от 303 руб. до 314 руб.
Купить билет
16:10
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
355 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:55
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 9, 12, 13, 16-18, 21-25
от 303 руб. до 314 руб.
Купить билет
16:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
3 отзыва
ИП Кулагин Роман Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:05
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 17, 22, 24
303 руб.
Купить билет
16:40
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 9, 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
17:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
33 отзыва
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:35
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 9, 12, 13, 16-18, 21-25
от 303 руб. до 314 руб.
Купить билет
17:10
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
355 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:50
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 9, 12, 16, 19, 23
297 руб.
Купить билет
17:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
УДГУ ФГБОУ ВО УДМУРТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:50
Центральный автовокзал 
1ч 20м
10/12
314 руб.
Купить билет
17:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Валеева Адиля Альбертовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:55
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 17, 22, 24
303 руб.
Купить билет
17:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:55
Центральный автовокзал 
1ч 5м
декабрь: 12, 16, 18, 20, 22, 24
308 руб.
Купить билет
17:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
323 отзыва
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 17, 22, 24
314 руб.
Купить билет
17:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
355 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 17, 24
303 руб.
Купить билет
18:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:32
Центральный автовокзал 
1ч 27м
декабрь: 9, 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
18:05
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:32
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
14 отзывов
ИП Сергеев Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:44
Автостанция "Южная" 
1ч 39м
декабрь: 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
18:05
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:44
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
14 отзывов
ИП Сергеев Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:45
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 9, 12, 13, 16-18, 21-25
от 303 руб. до 314 руб.
Купить билет
18:20
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
355 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 17, 24
303 руб.
Купить билет
18:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
66 отзывов
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:30
Центральный автовокзал 
1ч 20м
декабрь: 9, 12, 13, 16-18, 21-25
от 303 руб. до 314 руб.
Купить билет
19:10
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
355 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
21:05
Центральный автовокзал 
1ч 25м
декабрь: 9, 12, 13, 16-18, 21-25
от 303 руб. до 314 руб.
Купить билет
19:40
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
21:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
355 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:58
Автовокзал 
20:45
Центральный автовокзал 
47м
Пн, ср, сб (по 25.12.2023), кроме 11/12
342 руб.
Купить билет
19:58
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
89 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
10/12
314 руб.
Купить билет
20:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
21:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Валеева Адиля Альбертовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:50
Центральный автовокзал 
1ч 30м
декабрь: 9, 12, 13, 16-18, 21-25
303 руб.
Купить билет
20:20
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
21:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
33 отзыва
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воткинск — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Воткинска в Ижевск онлайн по цене от 285 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ижевск — Воткинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
На 29.09 отправление в Набережные Челны из Воткинска рейсы и возможность приобретения билетов
28.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Это транзитный рейс. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
28.09.2016
Ответить
Пользователь
Самир
Сегодня есть рес в Ижевске?
12.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев.
12.06.2016
Ответить
Популярные отправления из Воткинска:
Отзывы о поездках
Наталья Б, (04.12.2023)
Очень понравилось приложение, одно не удобно, при покупке нет информации, что автобус проходящий
Елена, (17.11.2023)
Поездка состоялась, водитель нормальный мужик, довез нас аккуратно и быстро, не вредный, а то бывают... Ноооо, автобус это жесть... я думала таких уже не существует. Стыдно должно тем, кто выпускает такие автобусы на линию. Это опасно для людей.
Юлия, (15.11.2023)
Всё хорошо
Елена, (04.11.2023)
В целом поездка понравилась. Одно но. Водитель несколько раз проигнорировал мой вопрос о том, остановится ли он на определённой остановке. Странный какой то.
Мария, (15.10.2023)
Поездка не состоялась, автобус встал на трассе, другой не предоставили. Кошмар, я понимаю,что это техника и она может ломаться, но не предоставить транспорт, это ужасно!!! А у половины автобуса поезда, и ждать они нас часами точно не будут
(04.10.2023)
Все было норм
Надежда, (20.08.2023)
Здравствуйте. Спасибо за поездку, водитель вёл автобус аккуратно, доехали быстро.
(02.08.2023)
Все хорошо
(24.07.2023)
Нормально
Светлана, (15.07.2023)
Всё отлично.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть