Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воткинск — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воткинска в Ижевск в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:50 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 77 рейсов.
Показать всё
01:50
03:00
1ч 10м
из Перми в Казань
13/06, 14/06, 15/06
700 руб.
Купить билет
22:15
-1 день
Пермь, Россия 
ул. Попова
01:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:05
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
05:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
05:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
08:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
+7 (34145) 3-44-14
+7 (34145) 4-85-32
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Пермь — Казань
Дополнительно
Багаж
70 руб.
3.5
266 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
07:35
1ч 20м
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
331 руб.
Купить билет
06:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Воткинск — Ижевск
не включён в стоимость билета
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:50
Центральный автовокзал 
1ч 20м
15/06, 18/06
331 руб.
Купить билет
06:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
УДГУ ФГБОУ ВО УДМУРТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
08:00
Центральный автовокзал 
1ч 20м
14/06, 16/06-18/06
331 руб.
Купить билет
06:40
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
13/06-15/06, 17/06, 18/06
331 руб.
Купить билет
07:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
08:25
Центральный автовокзал 
1ч 5м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
07:20
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:35
Центральный автовокзал 
1ч 10м
июнь: 13, 14, 16, 17
331 руб.
Купить билет
07:25
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
08:50
Автостанция "Южная" 
1ч 25м
июнь: 13, 14, 16
342 руб.
Купить билет
07:25
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
08:50
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:00
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
07:40
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:00
Центральный автовокзал 
1ч 20м
июнь: 14, 15
331 руб.
Купить билет
07:40
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
31 отзыв
ИП Рубцова Елена Валентиновна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:10
Центральный автовокзал 
1ч 10м
13/06-15/06, 17/06, 18/06
331 руб.
Купить билет
08:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
08:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:40
Ж/Д вокзал 
1ч 40м
13/06, 14/06, 15/06, 16/06, 17/06
377 руб.
Купить билет
08:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:40
Ижевск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дружбы, 16
Контакты пункта отправления
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
 
Дом Быта 
14/06, 15/06, 16/06, 17/06
331 руб.
Купить билет
08:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
-
Ижевск, Россия 
Дом Быта, ул. Красноармейская, 127
Контакты пункта отправления
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
 
ТЦ "Ижевский" 
13/06, 16/06, 19/06, 25/06
344 руб.
Купить билет
08:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
-
Ижевск, Россия 
ТЦ "Ижевский", ул. Красноармейская, 127
Контакты пункта отправления
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:45
Центральный автовокзал 
1ч 25м
14/06, 15/06, 16/06
331 руб.
Купить билет
08:20
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
465 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:55
Центральный автовокзал 
1ч 35м
13/06, 17/06-19/06
331 руб.
Купить билет
08:20
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
09:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
465 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:00
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
08:40
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
09:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:10
Центральный автовокзал 
55м
13/06-15/06, 17/06, 18/06
331 руб.
Купить билет
09:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
51 отзыв
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:55
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
09:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
10:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
465 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
 
Дом Быта 
13/06, 14/06
331 руб.
Купить билет
09:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
-
Ижевск, Россия 
Дом Быта, ул. Красноармейская, 127
Контакты пункта отправления
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:10
Центральный автовокзал 
1ч 20м
13/06, 14/06
331 руб.
Купить билет
09:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:30
Ж/Д вокзал 
1ч 40м
13/06, 14/06
377 руб.
Купить билет
09:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:30
Ижевск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дружбы, 16
Контакты пункта отправления
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:40
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
10:10
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:55
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
10:35
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:55
Центральный автовокзал 
1ч 20м
14/06
331 руб.
Купить билет
10:35
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
11:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Валеева Адиля Альбертовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
12:10
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
10:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
51 отзыв
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
12:35
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
11:10
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
465 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:45
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
11:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
347 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:55
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
11:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
12:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:10
Центральный автовокзал 
1ч 20м
14/06
331 руб.
Купить билет
11:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
13:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
8 отзывов
ИП Козлов Виктор Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:10
Центральный автовокзал 
1ч 20м
июнь: 13, 14, 15
331 руб.
Купить билет
11:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
13:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
31 отзыв
ИП Рубцова Елена Валентиновна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
11:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
13:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
465 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:35
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
12:10
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
13:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
465 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
13:55
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
12:35
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
13:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
13:55
Центральный автовокзал 
1ч 20м
14/06
331 руб.
Купить билет
12:35
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
13:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
31 отзыв
ИП Рубцова Елена Валентиновна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:25
Центральный автовокзал 
1ч 15м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
13:10
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
80 отзывов
ИП Швец Юрий Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
14:45
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
13:25
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:50
Центральный автовокзал 
1ч 20м
из Перми в Москву
12/06, 13/06, 14/06
700 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:20
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
3.5
266 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:50
Центральный автовокзал 
1ч 20м
14/06
331 руб.
Купить билет
13:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
14:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Зяпаров Алексей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
15:20
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
13:55
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
465 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
15:35
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
14:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:50
Центральный автовокзал 
1ч 20м
14/06
331 руб.
Купить билет
14:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Валеева Адиля Альбертовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:55
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
14:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
 
Дом Быта 
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
14:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
-
Ижевск, Россия 
Дом Быта, ул. Красноармейская, 127
Контакты пункта отправления
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
 
ТЦ "Ижевский" 
Ежедневно
344 руб.
Купить билет
14:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
-
Ижевск, Россия 
ТЦ "Ижевский", ул. Красноармейская, 127
Контакты пункта отправления
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:10
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
14:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
16:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:30
Ж/Д вокзал 
1ч 40м
Ежедневно
377 руб.
Купить билет
14:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
16:30
Ижевск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Дружбы, 16
Контакты пункта отправления
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:25
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
15:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
16:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
465 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:30
Центральный автовокзал 
1ч 20м
14/06
331 руб.
Купить билет
15:10
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
16:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
8 отзывов
ИП Козлов Виктор Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
15:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:00
Центральный автовокзал 
1ч 30м
14/06
331 руб.
Купить билет
15:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
Лебедев Владимир Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
14/06, 18/06
308 руб.
Купить билет
15:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
347 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
16:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
51 отзыв
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:35
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
16:10
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
465 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:50
Центральный автовокзал 
1ч 20м
14/06
331 руб.
Купить билет
16:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
68 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:55
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
16:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.3
4 отзыва
ИП Кулагин Роман Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:05
Центральный автовокзал 
1ч 25м
14/06, 16/06
331 руб.
Купить билет
16:40
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
17:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
51 отзыв
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:35
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
17:10
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
465 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:50
Центральный автовокзал 
1ч 20м
15/06, 18/06
331 руб.
Купить билет
17:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
УДГУ ФГБОУ ВО УДМУРТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:50
Центральный автовокзал 
1ч 20м
14/06
331 руб.
Купить билет
17:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Валеева Адиля Альбертовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:55
Центральный автовокзал 
1ч 25м
14/06, 16/06
331 руб.
Купить билет
17:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:55
Центральный автовокзал 
1ч 5м
13/06, 15/06, 17/06, 19/06
308 руб.
Купить билет
17:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
347 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:55
Центральный автовокзал 
1ч 5м
14/06, 16/06, 18/06
308 руб.
Купить билет
17:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
18:55
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79824817300
4.0
126 отзывов
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
14/06, 16/06
331 руб.
Купить билет
17:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
465 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:20
Центральный автовокзал 
1ч 20м
16/06, 23/06
344 руб.
Купить билет
18:00
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:32
Центральный автовокзал 
1ч 27м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
18:05
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:32
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
19 отзывов
ИП Сергеев Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:44
Автостанция "Южная" 
1ч 39м
13/06, 14/06, 15/06, 16/06, 17/06
331 руб.
Купить билет
18:05
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:44
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
19 отзывов
ИП Сергеев Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:45
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
18:20
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
465 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
19:20
Центральный автовокзал 
40м
14/06
331 руб.
Купить билет
18:40
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
31 отзыв
ИП Рубцова Елена Валентиновна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:15
Центральный автовокзал 
1ч 25м
16/06, 23/06
344 руб.
Купить билет
18:50
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:15
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
84 отзыва
ООО АВТОТРАНС +
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:30
Центральный автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
19:10
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
465 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
21:05
Центральный автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
19:40
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
21:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
465 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:58
Автовокзал 
20:45
Центральный автовокзал 
47м
15/06, 17/06, 19/06
342 руб.
Купить билет
19:58
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
20:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
108 отзывов
ООО "Транспортная компания Якорь"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
21:50
Центральный автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
331 руб.
Купить билет
20:20
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
21:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
51 отзыв
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Воткинск — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Воткинска в Ижевск онлайн по цене от 308 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ижевск — Воткинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
На 29.09 отправление в Набережные Челны из Воткинска рейсы и возможность приобретения билетов
28.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Это транзитный рейс. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
28.09.2016
Ответить
Пользователь
Самир
Сегодня есть рес в Ижевске?
12.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев.
12.06.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Михаил, (08.06.2024)
Все понравилось
Людмила, (06.06.2024)
Манера езды аккуратная. Прибыли во время.
(19.05.2024)
Поездка прошла спокойно.
(18.05.2024)
Спасибо, всё хорошо.
Арина, (14.05.2024)
Ездила на поезде, который везет пассажиров на московский поезд прямо к ЖД вокзалу. Поезд вообще не соответствует этим целям. Людям некуда поставить багаж. Обычный старый пыльный ПАЗИК без какого либо кондиционера, удобства и прочего. Не соблюдается безопасность пассажиров. Нет ремней безопасности. А стоимость билета растет с каждой поездкой.
Людмила, (17.03.2024)
Отличное приложение, купила билеты не выходя из дома, автобус приехал во время без задержки , оперативно всех рассадили, у нас был очень отличный водитель, нам показалось мы очень быстро приехали, при этом очень аккуратно нас вёз, по просьбе высадил на Аврора парк, что нам было очень удобно, всем советую
Екатерина, (14.03.2024)
Все нормально
Марина, (13.03.2024)
Спасибо
Анастасия, (10.03.2024)
Водитель грубил, на мою просьбу остановить не хотел останавливаться на официальной остановке, сказал, что едет без остановок прямо до вокзала и цитирую "Если я буду везде останавливаться, то мы так никогда не доедем, я не первый день работаю и нигде не останавливаю". В автобусе не были обозначены места пассажиров, не указаны остановки, вообще ничего!
(10.03.2024)
Все хорошо, вовремя выехали, вовремя приехали
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть