Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воротынец — Лысково

Автобусы Воротынец - Лысково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воротынец - Лысково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
03:05
03:25
20м
из Уфы в Нижний Новгород
Пн, вт, чт, пт, сб
Как купить билет?
13:00
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
13:30
-1 день
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
14:04
-1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
14:10
-1 день
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:33
-1 день
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:45
-1 день
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:10
-1 день
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:38
-1 день
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
-1 день
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
-1 день
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
-1 день
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
16:35
-1 день
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
-1 день
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:57
-1 день
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:17
-1 день
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:52
-1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
16:55
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:00
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:50
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:55
-1 день
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:00
-1 день
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:25
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:56
-1 день
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
00:01
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
00:05
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
00:35
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
00:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
02:40
деревня Никольское, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
03:05
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
03:25
Лысково, Нижегородская область, Россия 
04:10
Кстово, Нижегородская область, Россия 
05:50
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Нижний Новгород
4.3
140 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
09:30
из Новочебоксарска в Нижний Новгород
Ежедневно
05:25
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
06:15
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
06:30
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
07:00
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
07:30
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
08:00
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
08:30
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
09:00
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
09:30
Лысково, Нижегородская область, Россия 
10:00
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
10:10
Кстово, Нижегородская область, Россия 
10:30
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
+7 (83164) 2-12-31
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Новочебоксарск — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Автовокзал 
08:50
1ч 7м
из Чебоксар в Иваново
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
05:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:43
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
08:50
Лысково, Нижегородская область, Россия 
09:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
11:45
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
13:26
Гороховец, Владимирская область, Россия 
14:12
Вязники, Владимирская область, Россия 
15:33
Ковров, Владимирская область, Россия 
16:55
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
17:34
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Иваново
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:59
Автовокзал 
09:47
48м
Шумерля — Нижний Новгород
Ежедневно
07:00
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
07:20
поселок Саланчик, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
07:22
село Атнары, Красночетайский район, Чувашская Республика, Россия 
07:27
деревня Сосново, Красночетайский район, Чувашская Республика, Россия 
07:35
село Красные Четаи, Чувашская Республика, Россия 
07:47
село Баймашкино, Красночетайский район, Чувашская Республика, Россия 
07:52
деревня Малые Атмени, Красночетайский район, Чувашская Республика, Россия 
07:58
деревня Мочей, Красночетайский район, Чувашская Республика, Россия 
08:15
Ядрин, Чувашская Республика, Россия 
08:59
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
09:47
Лысково, Нижегородская область, Россия 
10:27
Кстово, Нижегородская область, Россия 
11:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Шумерля — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
13:08
53м
из Йошкар-Олы в Нижний Новгород
Чётные числа
08:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:07
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
11:44
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
11:51
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
11:58
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:15
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
12:26
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:42
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:48
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
13:15
Лысково, Нижегородская область, Россия 
13:40
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
14:10
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:40
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
15:25
из Новочебоксарска в Нижний Новгород
Ежедневно
11:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
12:10
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
12:25
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:55
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
13:25
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
13:55
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
14:25
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
14:55
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
15:25
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:55
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
16:05
Кстово, Нижегородская область, Россия 
16:25
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
17:18
53м
из Йошкар-Олы в Нижний Новгород
Чётные числа
13:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:17
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
15:54
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
16:01
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:08
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:25
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
16:36
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:52
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:58
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:25
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:50
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
18:20
Кстово, Нижегородская область, Россия 
18:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:02
Автовокзал 
18:00
58м
Ядрин — Нижний Новгород
Ежедневно
16:30
Ядрин, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 32
16:38
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
16:47
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:53
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:02
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
17:14
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:30
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:36
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
18:00
Лысково, Нижегородская область, Россия 
18:35
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
19:31
Кстово, Нижегородская область, Россия 
20:13
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Ядрин — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Лысково — Воротынец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Воротынец — Нижний Новгород, Нижний Новгород — Лысково
Закрыть