Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воротынец — Белозериха

Автобусы Воротынец - Белозериха: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воротынец - Белозериха на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:30
09:00
Поворот 
1ч 30м
из Новочебоксарска в Нижний Новгород
Ежедневно
Как купить билет?
05:25
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
06:15
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
06:30
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
07:00
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
07:30
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
08:00
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
08:30
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
09:00
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
09:30
Лысково, Нижегородская область, Россия 
10:00
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
10:10
Кстово, Нижегородская область, Россия 
10:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7 (83164) 2-12-31
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Маршрут следования
Новочебоксарск — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
12:47
Поворот 
32м
из Йошкар-Олы в Нижний Новгород
Чётные числа
08:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:07
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
11:44
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
11:51
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
11:58
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:15
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
12:26
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:42
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:48
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
13:15
Лысково, Нижегородская область, Россия 
13:40
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
14:10
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:40
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
14:55
Поворот 
1ч 30м
из Новочебоксарска в Нижний Новгород
Ежедневно
11:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
12:10
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
12:25
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:55
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
13:25
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
13:55
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
14:25
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
14:55
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
15:25
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:55
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
16:05
Кстово, Нижегородская область, Россия 
16:25
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
16:57
Поворот 
32м
из Йошкар-Олы в Нижний Новгород
Чётные числа
13:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:17
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
15:54
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
16:01
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:08
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:25
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
16:36
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:52
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:58
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:25
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:50
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
18:20
Кстово, Нижегородская область, Россия 
18:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:02
Автовокзал 
17:36
Поворот 
34м
Ядрин — Нижний Новгород
Ежедневно
16:30
Ядрин, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 32
16:38
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
16:47
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:53
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:02
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
17:14
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:30
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:36
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
18:00
Лысково, Нижегородская область, Россия 
18:35
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
19:31
Кстово, Нижегородская область, Россия 
20:13
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Ядрин — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Белозериха — Воротынец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы для путешественников в населенный пункт Белозериха:
Закрыть