Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронежская — Краснодар

Автобусы Воронежская - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронежская - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
06:03
Трасса 
07:17
1ч 14м
Из Усть-Лабинска
Ежедневно
Как купить билет?
05:52
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
06:03
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:28
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:17
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Усть-Лабинск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:39
Трасса 
07:48
1ч 9м
из Кропоткина в Темрюк
Ежедневно
04:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:42
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
06:07
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:24
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:39
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:25
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:32
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:43
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
12:08
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта прибытия
+78612387177
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Кропоткин — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:01
Трасса 
08:15
Автовокзал 
1ч 14м
Из Усть-Лабинска
Ежедневно
06:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
07:01
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:26
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:01
Трасса 
09:15
Автовокзал 
1ч 14м
Из Усть-Лабинска
Ежедневно
07:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
08:01
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:26
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Трасса 
09:30
Автовокзал 
1ч 5м
из Кропоткина в Анапу
Ежедневно
06:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:43
хутор Безлесный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:52
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:09
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:25
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:56
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:37
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Кропоткин — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
Трасса 
10:15
Автовокзал 
1ч 14м
Из Усть-Лабинска
Ежедневно
08:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:01
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:26
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:51
Трасса 
11:05
Автовокзал 
1ч 14м
Из Усть-Лабинска
Ежедневно
09:40
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:51
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:16
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:11
Трасса 
12:25
Автовокзал 
1ч 14м
Из Усть-Лабинска
Ежедневно
11:00
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
11:11
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:36
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:51
Трасса 
14:05
Автовокзал 
1ч 14м
Из Усть-Лабинска
Ежедневно
12:40
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
12:51
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:16
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:51
Трасса 
15:05
Автовокзал 
1ч 14м
Из Усть-Лабинска
Ежедневно
13:40
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
13:51
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:16
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Трасса 
16:15
Автовокзал 
1ч 14м
Из Усть-Лабинска
Ежедневно
14:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
15:01
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Трасса 
17:11
Автовокзал 
1ч 6м
Из Лабинска
Ежедневно
12:45
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
13:09
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
13:40
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:53
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
14:32
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
14:44
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
14:56
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:10
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:24
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:05
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
Трасса 
17:55
Автовокзал 
1ч 14м
Из Усть-Лабинска
Ежедневно
16:30
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
16:41
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:06
станица Васюринская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Воронежская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Воронежская — Краснодар с пересадками
Воронежская — Усть-Лабинск, Усть-Лабинск — Краснодар
Закрыть