Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Задонск

Автобусы из Воронежа в Задонск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Задонск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:45
09:35
1ч 50м
В Калугу
Ежедневно
≈187 руб.
Как купить билет?
07:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
09:36
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
10:36
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
13:53
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
14:56
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:31
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
17:55
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты пункта прибытия
+7 (47471) 2-11-31
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
Маршрут следования
Воронеж — Калуга
Багаж
28 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Центральный автовокзал 
10:25
Автовокзал 
1ч 45м
В Орёл
Ежедневно
≈213 руб.
08:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:46
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:26
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
11:26
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:21
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:11
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 1
14:21
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
14:51
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
15:36
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Орёл
32 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
В Елец
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈196 руб.
09:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:51
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
11:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
-
село Введенка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Даньшино, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
-
деревня Миролюбовка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
12:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Елец
20 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Центральный автовокзал 
11:52
Автовокзал 
1ч 47м
В Новомосковск
Ежедневно
≈237 руб.
10:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:21
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
11:53
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
12:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
14:16
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
16:33
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
17:30
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Новомосковск
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
11:25
Автовокзал 
1ч 10м
В Москву
Ежедневно
≈130 руб.
10:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:25
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
12:31
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
19:15
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, ул. Дубининская, 11/17стр1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Москва
19 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
16:55
Автовокзал 
1ч 45м
В Орёл
Ежедневно
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:56
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
17:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:51
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
19:41
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 1
20:51
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
21:21
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
22:06
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
В Долгоруково
Пн, пт, сб
≈179 руб.
15:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
-
село Каменка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
-
село Калабино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
-
село Долгуша, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Карташовка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
-
село Жерновное, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Екатериновка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
19:20
село Долгоруково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Долгоруково
17 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
В Долгоруково
Вс
≈179 руб.
17:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
-
село Каменка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
-
село Калабино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
-
село Долгуша, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Карташовка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
-
село Жерновное, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
-
деревня Екатериновка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
21:00
село Долгоруково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Задонск — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Надежда, ООО А/К 1411 (05.01.2020)
Добрый день! 5.01.2020 следовала по маршруту Воронеж-Новомосковск до станции Задонск. Осталась недовольна поездкой. Кресло пассажира, сидящего впереди меня было сломано, поэтому пассажирка практически лежала на моих коленях, что причиняло неудобства и ей и мне. Водитель злой и грубый. Услугами пользоваться приходится эпизодически и пользоваться в будущем планирую, т.к. альтернативы нет.
###, ООО Долгорук. АТП (16.11.2019)
Водитель решил немного подзаработать в пути - подвезти пассажира, но проехал остановку, в результате все пассажиры автобуса 15 минут ждали одного человека, который на машине догонял рейсовый автобус. Водитель выключил двигатель и вышел курить. На просьбу включить отопление ответил, что это невозможно, т.к. Автобус стоит, а не едет.
ООО "Евролиния-2" (05.07.2019)
Спасибо, все отлично
Закрыть