Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Ялту в 2022 году от остановок: Трасса, Ж/Д вокзал "Воронеж-1", Нефтебаза, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:45 до 17:05. Минимальное время в пути составляет 20 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:45
Трасса 
03:00 +1 день
23ч 15м
Из Москвы
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
07:30 +1 день
Конечная остановка троллейбуса 
20ч
В Севастополь
Пт
2800 руб.
Купить билет
11:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
12:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
13:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
14:11
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
17:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
22:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
23:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
01:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
02:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
05:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
06:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
08:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
09:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
26 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
08:30 +1 день
Конечная остановка троллейбуса 
20ч
В Севастополь
Пн, пт (с 01.07.2022)
2800 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
15:11
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
18:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
23:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
26 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Нефтебаза 
19:00 +1 день
Автовокзал 
25ч 55м
Из Москвы
июнь: 9, 13, 20, 27;
июль: 4, 11, 18, 25;
август: 1, 8, 15 ещё
3500 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
17:05
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная), ул. Народная, 7В
00:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
04:05
+1 день
Краснодар, Россия 
1-й километр, заправка Лукойл, Крылатая улица, 2/1, Краснодар, Краснодарский край
08:05
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
10:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
11:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:35
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
15:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
19:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
()
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Ялту онлайн по цене от 2800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Ялта — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
Здравствуйте, господа! Подскажите как мне купить билет (на рейс Москва-Тула-Ялта) на 1-2 октября в Ялту из Воронежа (с ж\д вокзала) ? Сколько он будет стоить на 1 чел? Можно ли заказать обратный из Ялты в Воронеж на 16-17 октября? Или можно купить прямо на ж/д вокзале Воронежа? С уважением, Дмитрий Александрович
15.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на Маршрут будет доступна информация о промежуточных остановках. Кликнув на кнопку Информация будут доступны контакты перевозчиков, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы.
15.09.2015
Ответить
Закрыть