Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Ялту в 2020 году от остановок: Трасса М4, Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:45 до 16:35. Минимальное время в пути составляет 20 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
03:45
Трасса М4 
02:10 +1 день
22ч 25м
Из Москвы
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты 
13:05 +1 день
Троллейбусная станция "Ялта" 
21ч
из Москвы в Севастополь
июнь: 14
3100 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Москва — Севастополь
Дополнительно
2.7
43 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты 
13:05 +1 день
Троллейбусная станция "Ялта" 
21ч
из Москвы в Севастополь
Ср, пт, вс (с 17.06.2020 по 30.10.2020)
3100 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
2.7
43 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
13:05 +1 день
Троллейбусная станция "Ялта" 
20ч 30м
из Москвы в Севастополь
июнь: 14
3100 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
Багаж
300 руб.
2.7
43 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
13:05 +1 день
Троллейбусная станция "Ялта" 
20ч 30м
из Москвы в Севастополь
Ср, пт, вс (с 17.06.2020 по 30.10.2020)
3100 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
2.7
43 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воронеж — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Ялту онлайн по цене от 3100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ялта — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
Здравствуйте, господа! Подскажите как мне купить билет (на рейс Москва-Тула-Ялта) на 1-2 октября в Ялту из Воронежа (с ж\д вокзала) ? Сколько он будет стоить на 1 чел? Можно ли заказать обратный из Ялты в Воронеж на 16-17 октября? Или можно купить прямо на ж/д вокзале Воронежа? С уважением, Дмитрий Александрович
15.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на Маршрут будет доступна информация о промежуточных остановках. Кликнув на кнопку Информация будут доступны контакты перевозчиков, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы.
15.09.2015
Ответить
Закрыть