Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Волжский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Волжский в 2022 году от остановки Ж/Д вокзал "Воронеж-1", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:20. Приблизительное время в пути составляет 9 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:20
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
04:50 +1 день
9ч 30м
В Астрахань
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
1550 руб.
Купить билет
19:20
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:00
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
00:55
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Остановка Автокасса, Рижский рынок
04:15
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал ул. Балонина 79, ул. Балонина, 79
04:55
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:27
+1 день
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
08:22
+1 день
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:20
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (8443) 31-70-63
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Воронеж — Астрахань
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.3
39 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воронеж — Волжский

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Волжский онлайн по цене от 1550 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Волжский — Воронеж.
Как доехать на автобусах с пересадками
bus Воронеж — Волгоград, Волгоград — Волжский
Ещё отправления для путешественников в Волжский:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кохам
Здравствуйт с Воронежа есть автобусы на Волжский ?
06.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Кохам, здравствуйте. Актуальное расписание на рейс Воронеж — Волжский по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-volzhs...
06.11.2020
Ответить
Пользователь
Андрей
Добрый день. Можно ли купить или забронировать по телефону билет от Воронежа до Волгограда на 28 число за несколько суток, а не за час до прибытия автобуса?
21.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться к перевозчику. контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
21.04.2017
Ответить
Пользователь
Анна
Дозвониться нереально! Элементарно забронировать билет становится невыполнимой задачей. Напрашивается вопрос: чем занимаются сотрудники call-центра в рабочее время?! Разочарована.
14.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты предоставлены транспортными компаниями. Пожалуйста, попробуйте перезвонить в другое время.
14.11.2016
Ответить
Пользователь
ольга
при обращении в кассы автовокзала на рейсе 21-00 цена билета выше чем здесь указано ,1200 до Волжского, услышала массу возмущений на вокзале, тк многие приехали ко времени купить билет на данный рейс по низкой цене.
29.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться, как и стоимость. Информация о данном рейсе была обновлена в апреле 2015г. По-видимому перед праздниками произошло изменение стоимости билетов. В любом случае, на сайте указана примерная стоимость билетов. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
30.04.2015
Ответить
Пользователь
Юрий
Очень понравился маршрут, приехали быстро, надежно, рейс новый цены дешевые, водители молодцы. Спасибо , что открыли данное направление приходилось ездить астраханским хамским , или старыми автобусами на 20:00 из воронежа, этот маршрут лучше.
21.02.2015
Ответить
Закрыть