Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Ставрополь

Автобусы из Воронежа в Ставрополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Кафе "Бахор", ТА "Воплощай Мечты", Кафе "Замок". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Ставрополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
02:50
Трасса 
17:00
14ч 10м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
17:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:50
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:50
Воронеж, Россия 
Трасса
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:26
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:46
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:01
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:10
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
14:35
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:37
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:00
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
Трасса 
15:10
12ч 10м
из Москвы в Нефтекумск
Ежедневно
20:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:30
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
01:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:09
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:00
Воронеж, Россия 
Трасса
03:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:59
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:06
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:20
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:20
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
14:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
Ставрополь, Россия 
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
18:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
19:10
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Нефтекумск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Трасса 
07:10 +1 день
12ч 10м
Москва — Курская
Ежедневно
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
17:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
+1 день
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Курская
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
ТА "Воплощай Мечты" 
08:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
13ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2000 руб.
19:00
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
19:15
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
05:00
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:40
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
06:00
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
07:00
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
08:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Воронеж — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
155 руб.
3.5
130 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Трасса 
09:30 +1 день
14ч 20м
Из Москвы
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
18:30
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:10
Воронеж, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:30
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
03:30
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
05:40
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
06:45
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
07:40
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
09:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:31
Кафе "Замок" 
08:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
12ч 59м
Из Москвы
Ежедневно
≈1650 руб.
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:01
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
03:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
+1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
Дополнительно
165 руб.
3.5
69 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Трасса 
13:00 +1 день
13ч 45м
Из Москвы
Чт
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
23:15
Воронеж, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Поворот
08:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
09:45
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
10:08
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
13:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Воронеж — Ставрополь с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
69 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ставрополь — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
чумакова наталья юрьевна
здравствуйте. мне нужно 2билета на ставрополя из воронежа число 28 декабря веечером или ночь
12.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Юрьевна, здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса. На данный момент, на сайте не осуществляется продажа билетов на эту дату. Пожалуйста, обратитесь позже.
12.12.2018
Ответить
Пользователь
Екатерина
Скажите сколько стоит билет на ребенка 4года до Ставрополя?
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика +7 (8652) 55-00-05, +7 (8652) 55-30-60, +7 (8652) 28-50-90, +7 (8652) 28-45-81.
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Артем Титаренко
Как покупать билет, на сайте или у водителя?
03.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
04.08.2017
Ответить
Пользователь
Артур
Как связаться с водителем??
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Артур
Так как узнать время встречу про билеты про места?
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Дополнительную информацию Вы можете узнать у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Артур
Где находится кнопка информации
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В мобильной версии стрелочка в верхнем правом углу к каждому рейсу.
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Мария
Уточните стоимость билета Воронеж-Ставрополь
07.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте возможность посадки на проходящий рейс и стоимость билета у перевозчика.
07.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(15.07.2019)
Автобус опоздал на 2 часа. Стоять на трассе не очень приятно.Хорошо что лето,а если зима?
(30.01.2019)
Водители курят и весь дым идет на второй этаж
(29.08.2018)
Довольна оформлением билетов и поездкой
Закрыть