Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Старый Оскол

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Старый Оскол в 2020 году от остановок: Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", Центральный автовокзал, Автовокзал, Трасса М4, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
01:00
Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1" 
03:30
2ч 30м
В Белгород
Чётные числа
204 руб.
Купить билет
01:00
Воронеж, Россия 
Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", ул. Кольцовская, 7
03:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
05:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (910) 320-05-77
(Александр)
Маршрут следования
Воронеж — Белгород
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
58 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
06:20
2ч 10м
из Москвы в Белгород
Ежедневно
≈300 руб.
Как купить билет?
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
04:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
07:57
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
08:36
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
08:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты пункта прибытия
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Москва — Белгород
Дополнительно
30 руб.
3.8
56 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
10:15
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Ежедневно
≈254 руб.
07:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:16
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:01
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
25 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
10:25
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
08:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Старый Оскол
37 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Центральный автовокзал 
11:15
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈254 руб.
08:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:16
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:01
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Центральный автовокзал 
Автовокзал 
В Губкин
Ежедневно
≈250 руб.
08:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:50
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Воронеж — Губкин
4.2
14 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
09:20
Воронеж, Россия 
Автовокзал
11:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 321-79-14
(Диспетчер, город Белгород)
4.3
85 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
12:10
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
09:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
13:05
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Ежедневно
≈254 руб.
10:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
13:51
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
13:09
Автовокзал 
2ч 54м
В Губкин
Ежедневно
≈266 руб.
10:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
13:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
13:44
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
40 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
14:24
Автовокзал 
2ч 54м
В Губкин
Ежедневно
≈266 руб.
11:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:30
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
14:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:59
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
14:20
Автовокзал 
2ч 20м
В Белгород
Ежедневно
12:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.3
85 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:08
Центральный автовокзал 
15:13
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Ежедневно
≈254 руб.
12:08
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:14
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
15:59
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
17:38
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
14:55
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
12:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
15:25
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
13:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:35
Автовокзал 
2ч 5м
В Губкин
Ежедневно
≈280 руб.
13:30
Воронеж, Россия 
Автовокзал
15:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
16:05
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.2
14 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
16:24
Автовокзал 
2ч 54м
В Губкин
Ежедневно
≈266 руб.
13:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:30
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
16:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
16:59
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
16:25
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
14:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
17:15
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Ежедневно
≈254 руб.
14:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:16
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
18:01
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
19:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:55
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
14:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
17:25
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
15:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
17:55
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
15:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
18:45
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Ежедневно
≈254 руб.
15:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:46
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
19:31
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
21:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
18:54
Автовокзал 
2ч 54м
В Губкин
Ежедневно
≈266 руб.
16:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:00
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
18:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
19:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
19:35
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Ежедневно
≈254 руб.
16:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:36
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
20:21
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
22:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Центральный автовокзал 
19:05
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
16:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:05
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
20:05
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Ежедневно
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
20:51
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
22:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Центральный автовокзал 
20:45
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈314 руб.
18:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Центральный автовокзал 
21:49
Автовокзал 
2ч 54м
В Губкин
Ежедневно
≈266 руб.
18:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:55
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
21:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
22:24
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
22:25
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈254 руб.
19:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:26
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
23:11
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:50
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Трасса М4 
23:34
2ч 4м
из Саратова в Белгород
Ежедневно
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Белгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Старый Оскол

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Старый Оскол онлайн по цене от 204 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Старый Оскол — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
елена
соблюдаются ли при продаже билетов на автобусы междугородних рейсов из-за пандемии коронавируса санитарные нормы ? на двухместном сидении находится один пассажир?
13.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
елена, здравствуйте! У нас на сайте нет данной информации, к сожалению. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (473) 246-04-16 (Справочная) +7 (473) 246-04-15 (Справочная) +7 (473) 246-67-40 +7 (473) 221-07-20. А также у перевозчика по телефону: +7 (910) 320-05-77 (Александр).
13.05.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте , можно уехать с автовокзала Воронеж до Старого Оскола после 20 часов ? Срасибо
21.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению, нет. Последний рейс, в данном направлении, в 18:55.
22.10.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте, почему здесь цена билета на Старый Оскол (проходящий) в 7:10 (Белгородский) стоимость 266 а на сайте 315??????
20.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! У нас на сайте стоимость билета указана без учета кассовых сборов автовокзала. К сожалению, у нас нет информации о ценах на других сайтах.
20.08.2018
Ответить
Пользователь
влад
можно ли поехать после 22.00?
01.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Влад, здравствуйте! По нашим данным, последний маршрут отправляется в 20:00. Для уточнения более подробной информации Вы можете обратиться на автовокзал Воронежа по телефону или лично. Контакты будут доступны при нажатии кнопки Информация.
01.03.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
можно ли купить билет через интернет?
02.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете купить билет на сайте Воронежского автовокзала https://avtovokzal36.ru/.
02.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Иные способы добраться в Старый Оскол:
Отзывы о поездках
Ираида, ИП Сафонов Е.Н. (19.03.2020)
Все отлично.Быстро и комфортно.
ИП Гриднев Е.Е. (21.02.2020)
Места не соответствуют схеме
ИП Положышник Эдуард Анатольевич (07.02.2020)
При минусовой температуре у водителя не работала печка. Ноги,, отвалились,, от холода. На улице было теплее, чем в автобусе
ИП Боев В.К. (29.01.2020)
Очень было удобно приобретать билеты,комфортная поездка)
ИП Домрина М.В. (17.01.2020)
Обращаюсь к ИП Домрина М.В. и администрации центрального автовокзала. Дело дошло уже до того, что водители, (рейс в Старый оскол) отъехав от вокзала 1 остановку, высовываются из двери и кричат-зазывают желающих уехать в Оскол. Желающие естественно находятся- видно уже не раз такое практиковалось...У пассажиров, которые едут с автостанции легально, проверяют документы. Вопрос-ЗАЧЕМ? если в 300м подсаживают не понятно кого. Последний случай происходил 17 января рейс в 15.30. Обратные рейсы тоже иногда едут с такими нарушениями. Прошу разобраться...Хочется ездить в безопасности.
Наташа, (06.01.2020)
Поездка прошла хорошо, но при выборе мест была совсем другая схема, пришлось меняться местами
Иван, ИП Платонов Д.Б. (30.12.2019)
Опоздали на 8 минут, но водитель все равно нас подобрал на выезде с вокзала. Спасибо ему большое.
Всё хорошо, (22.12.2019)
Всё хорошо
(19.12.2019)
Быстро и комфортно!
(14.12.2019)
Всё отлично
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть