Расписание автобусов Воронеж — Старый Оскол

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Старый Оскол в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, ТЦ "Европа", Автовокзал, Трасса М4, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
01:16
2ч 29м
время в пути
03:45
Ежедневно из Волгограда в Белгород
(Московский проспект, 17)
(микрорайон Буденного, 9)
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Транспортная компания: Автовокзал Волгоград
Телефоны компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Белгород
Скидки
10%
Детям
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Как купить билет?
Информация Скрыть
03:30
ТЦ "Европа" 
1ч 40м
время в пути
05:10
июль: 19
363.69 руб.
Купить билет
(Ленинский пр-кт, 95Б)
ИП Федотова Елена Петровна
+7 (980) 382-25-89
Ирина (с 09-00 до 20-00)
+7 (910) 323-73-73
Виктор (с 09-00 до 20-00)
Воронеж — Старый Оскол
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Федотова Елена Петровна
Информация Скрыть
07:30
Центральный автовокзал 
1ч 50м
время в пути
09:20
Автовокзал 
июль: 18, 19, 20
387.69 руб.
Купить билет
()
()
ООО "ПАТП-1149"
отзывы
ООО "ПАТП-1149"
Информация Скрыть
08:00
Центральный автовокзал 
2ч 20м
время в пути
10:20
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
332.37 руб.
Купить билет
()
()
ИП Платонов Д.Б.
отзывы
ИП Платонов Д.Б.
Информация Скрыть
08:50
Центральный автовокзал 
2ч 10м
время в пути
11:00
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
314.31 руб.
Купить билет
()
()
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
отзывы
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Информация Скрыть
09:45
Центральный автовокзал 
2ч 39м
время в пути
12:24
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
312.05 руб.
Купить билет
()
()
ИП Стаханов С.В.
отзывы
ИП Стаханов С.В.
Информация Скрыть
10:00
Центральный автовокзал 
2ч 10м
время в пути
12:10
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
314.31 руб.
Купить билет
()
()
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
отзывы
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Информация Скрыть
10:15
Центральный автовокзал 
1ч 45м
время в пути
12:00
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
320.30 руб.
Купить билет
()
()
ИП Шевердяев Е.А.
отзывы
ИП Шевердяев Е.А.
Информация Скрыть
11:30
Центральный автовокзал 
время в пути
14:30
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
332.37 руб.
Купить билет
()
()
ИП Боев В.К.
ещё нет отзывов
ИП Боев В.К.
Информация Скрыть
12:00
Центральный автовокзал 
время в пути
14:00
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
314.31 руб.
Купить билет
()
()
ИП Капустин Юрий Вячеславович
+7 (910) 321-79-14
Диспетчер, город Белгород
отзывы
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Информация Скрыть
12:30
Центральный автовокзал 
2ч 25м
время в пути
14:55
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
328.99 руб.
Купить билет
()
()
ИП Гриднев Е.Е.
отзывы
ИП Гриднев Е.Е.
Информация Скрыть
13:00
Центральный автовокзал 
2ч 25м
время в пути
15:25
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
348.18 руб.
Купить билет
()
()
ИП Колесникова Е.В.
ещё нет отзывов
ИП Колесникова Е.В.
Информация Скрыть
13:30
Центральный автовокзал 
2ч 5м
время в пути
15:35
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
348.18 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Информация Скрыть
14:00
Центральный автовокзал 
2ч 10м
время в пути
16:10
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
348.18 руб.
Купить билет
()
()
ИП Сафонов Е.Н.
отзывы
ИП Сафонов Е.Н.
Информация Скрыть
14:30
Центральный автовокзал 
2ч 30м
время в пути
17:00
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
328.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Гриднев Е.Е.
Информация Скрыть
15:00
Центральный автовокзал 
2ч 10м
время в пути
17:10
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
343.66 руб.
Купить билет
()
()
ИП Домрина М.В.
ещё нет отзывов
ИП Домрина М.В.
Информация Скрыть
15:30
Центральный автовокзал 
2ч 20м
время в пути
17:50
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
343.66 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ИП Домрина М.В.
Информация Скрыть
16:00
Центральный автовокзал 
3ч 30м
время в пути
19:30
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
332.37 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ИП Боев В.К.
Информация Скрыть
16:30
Центральный автовокзал 
2ч 10м
время в пути
18:40
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
348.18 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Сафонов Е.Н.
Информация Скрыть
18:00
Центральный автовокзал 
2ч 30м
время в пути
20:30
Автовокзал 
июль: 18, 20
325.60 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Стаханов С.В.
Информация Скрыть
18:20
Центральный автовокзал 
время в пути
21:20
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
328.99 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Гриднев Е.Е.
Информация Скрыть
18:35
Центральный автовокзал 
2ч 10м
время в пути
20:45
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
314.31 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Информация Скрыть
18:55
Центральный автовокзал 
1ч 45м
время в пути
20:40
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
320.30 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Шевердяев Е.А.
Информация Скрыть
19:20
Центральный автовокзал 
2ч 10м
время в пути
21:30
Автовокзал 
июль: 17, 18, 19, 20
314.31 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Положышник Эдуард Анатольевич
Информация Скрыть
20:30
Автовокзал 
время в пути
22:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈250 руб.
Телефоны для маршрута
+79103217914
+79103208910
25 руб.
отзывы
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Информация Скрыть
21:30
Трасса М4 
2ч 4м
время в пути
23:34
Ежедневно из Саратова в Белгород
ОАО "СарАвтовокзал"
+7 (8452) 24-62-22
справочная служба
+7 (8452) 24-62-36
администратор пассажирского зала
+7 (8452) 24-02-24
горячая линия
Саратов — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Воронеж — Старый Оскол с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Москва — Белгород, отправление из г. Москва: 14:20 , 17:45 . Ежедневно
Автостанция Красногвардейская
+7 (499) 940-08-43
Москва — Белгород
Автостанция Красногвардейская
Информация Скрыть

Купить билет на автобус Воронеж — Старый Оскол

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Старый Оскол онлайн по цене от 312.05 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Старый Оскол — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Виктория
Здравствуйте , можно уехать с автовокзала Воронеж до Старого Оскола после 20 часов ? Срасибо
21.10.2018
Ответить
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению, нет. Последний рейс, в данном направлении, в 18:55.
22.10.2018
Ответить
Елена
Здравствуйте, почему здесь цена билета на Старый Оскол (проходящий) в 7:10 (Белгородский) стоимость 266 а на сайте 315??????
20.08.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! У нас на сайте стоимость билета указана без учета кассовых сборов автовокзала. К сожалению, у нас нет информации о ценах на других сайтах.
20.08.2018
Ответить
влад
можно ли поехать после 22.00?
01.03.2018
Ответить
Администратор
Влад, здравствуйте! По нашим данным, последний маршрут отправляется в 20:00. Для уточнения более подробной информации Вы можете обратиться на автовокзал Воронежа по телефону или лично. Контакты будут доступны при нажатии кнопки Информация.
01.03.2018
Ответить
Татьяна
можно ли купить билет через интернет?
02.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете купить билет на сайте Воронежского автовокзала https://avtovokzal36.ru/.
02.11.2017
Ответить
Юрий
31 июля приезжаю в Воронеж около 10 вечера,как добраться до Старого Оскола
30.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением после 22:00.
30.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Иные способы добраться в Старый Оскол:
Отзывы о поездках
Татьяна, (01.06.2019)
Очень понравилось, добрались быстро, и очень удобно купила онлайн билет и без проблем поехали. Не тратя время на очереди в кассы. Водители все адекватные, не гоняют по дорогам, и в тоже время быстро приезжаем.
(29.05.2019)
Все замечательно! Спасибо.
(16.02.2019)
Расстояние между сиденьями не приспособлены для людей с ногами нормальной длины. Водитель стал пиипираться в ответ на замечания, неадекватно отвечал на вопросы пассажиров, подобрал каких-то дополнительных пассажиров уже после выезда с автовокзала.
(08.12.2018)
Отличная транспортная компания! Очень комфортабельный автобус! Спасибо!
Буду пользоваться сама и рекомендовать друзьям эту компанию!
(01.12.2018)
Быстро, но аккуратно.
(23.11.2018)
По времени доехали быстро с комфортом , автобус новый , но уж очень жарко в салоне .
(16.11.2018)
номера мест в автобусе не соответствуют схеме при покупке билетов.
ООО "ПАТП №1149" (14.11.2018)
Автобус приехал в Старый Оскол на 30 минут раньше, что очень порадовало.
(31.10.2018)
Все понравилось)
Закрыть