Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Старый Оскол

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Старый Оскол в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, Площадь Застава (кафе Форт), Ост. Курский, Трасса М4, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:30 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
02:30
05:25
2ч 55м
из Волгограда в Белгород
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
Как купить билет?
16:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:55
-1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
02:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
05:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
05:55
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты пункта прибытия
+7 (4725) 32-49-52
+7 (4725) 32-50-16
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Белгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
08:35
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
≈254 руб.
05:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
08:36
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
09:21
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
11:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Белгород
Багаж
25 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Площадь Застава (кафе Форт) 
09:00
Автовокзал 
1ч 55м
Ежедневно
324 руб.
Купить билет
07:05
Воронеж, Россия 
Площадь Застава (кафе Форт), ул. Донбасская, 2В
09:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 920 211 45 70
Воронеж — Старый Оскол
4.3
28 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Ост. Курский 
09:00
Автовокзал 
1ч 50м
Ежедневно
378 руб.
Купить билет
07:10
Воронеж, Россия 
Ост. Курский
09:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
28 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Центральный автовокзал 
10:45
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈341 руб.
08:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
37 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
11:40
2ч 30м
из Липецка в Белгород
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:10
Воронеж, Россия 
11:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
12:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
13:05
Короча, Белгородская область, Россия 
14:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Липецк — Белгород
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
11:30
2ч 20м
из Липецка в Белгород
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:10
Воронеж, Россия 
11:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
12:05
Губкин, Белгородская область, Россия 
13:10
Короча, Белгородская область, Россия 
14:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
12:10
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Пн, чт, пт, сб, вс
≈341 руб.
09:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Площадь Застава (кафе Форт) 
12:05
Автовокзал 
1ч 45м
В Губкин
Пн, вт, ср, чт, вс (с 02.10.2022)
279 руб.
Купить билет
10:20
Воронеж, Россия 
Площадь Застава (кафе Форт), ул. Донбасская, 2В
12:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
12:40
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта прибытия
Воронеж — Губкин
3.3
7 отзывов
ИП Шевердяев Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
13:25
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈341 руб.
11:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:08
Центральный автовокзал 
15:13
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Ежедневно
≈254 руб.
12:08
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:14
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
15:59
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
17:38
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
14:55
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈341 руб.
12:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Центральный автовокзал 
15:50
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Ежедневно
≈254 руб.
12:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:51
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
16:36
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
18:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
15:25
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈341 руб.
13:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Центральный автовокзал 
16:20
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Ежедневно
≈254 руб.
13:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:21
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
17:06
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
18:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
16:25
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈341 руб.
14:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
17:15
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Ежедневно
≈254 руб.
14:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:16
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
18:01
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
19:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:55
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈341 руб.
14:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
17:25
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈341 руб.
15:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Центральный автовокзал 
17:40
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈341 руб.
15:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
18:45
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Ежедневно
≈254 руб.
15:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:46
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
19:31
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
21:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
18:54
Автовокзал 
2ч 54м
В Губкин
Ежедневно
≈282 руб.
16:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
19:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
40 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
19:20
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Ежедневно
≈254 руб.
16:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:21
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
20:06
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
21:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Центральный автовокзал 
19:10
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈341 руб.
16:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
20:05
Автовокзал 
3ч 5м
В Белгород
Ежедневно
≈254 руб.
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
20:51
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
22:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Центральный автовокзал 
20:20
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈341 руб.
17:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Центральный автовокзал 
20:30
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Сб
≈341 руб.
18:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Центральный автовокзал 
20:45
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈341 руб.
18:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Площадь Застава (кафе Форт) 
20:40
Автовокзал 
1ч 40м
В Губкин
Пн, вт, ср, чт (с 03.10.2022)
279 руб.
Купить билет
19:00
Воронеж, Россия 
Площадь Застава (кафе Форт), ул. Донбасская, 2В
20:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
21:25
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта прибытия
3.3
7 отзывов
ИП Шевердяев Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Площадь Застава (кафе Форт) 
21:30
Автовокзал 
1ч 30м
В Губкин
Пн, вт, ср, чт (с 03.10.2022)
279 руб.
Купить билет
20:00
Воронеж, Россия 
Площадь Застава (кафе Форт), ул. Донбасская, 2В
21:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
22:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
3.3
7 отзывов
ИП Шевердяев Евгений Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Трасса М4 
23:34
2ч 4м
из Саратова в Белгород
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Белгород
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Старый Оскол

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Старый Оскол онлайн по цене от 279 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Старый Оскол — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир
Здравствуйте. Расписание указанное на данном сайте, не совпадает с расписанием автовокзала. Приехал на автовокзал купить билет, согласно вашему расписанию, а автобус через 1,5 часа.
08.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. Оно не включает в себя возможные внеплановые изменения и внеплановые отмены рейсов. Перед отправлением рекомендуем уточнять статус рейса.
08.09.2020
Ответить
Пользователь
Елена
здравствуйте!подскажите пожалуйста,рейс который в 7-10 отправляется, во сколько прибывает в Старый Оскол? а то написано в 10-15 это он что 3часа едет,вроде бы 2 часа пути? у нас пересадка в Старом Осколе в 10-10, успеем мы или нет? Спасибо!
28.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Время прибытия указывается перевозчиком ориентировочно. Во многом зависит от дорожной обстановки. В данном случае это - 10:15. Ориентируйтесь, пожалуйста, на данное время.
29.08.2020
Ответить
Пользователь
Елена
как купить билет на этот рейс?
26.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, Вы не уточнили рейс с отправлением в какое время Вас интересует. Пожалуйста, сообщите время отправления.
26.08.2020
Ответить
Пользователь
Елена
здравствуйте! подскажите пожалуйста, как уехать в 4-10 до Старого Оскола?мы ночью приедем в Воронеж,автовокзал закрыт,каккупить
26.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете уточнить у перевозчика по телефону. Телефон транспортной компании ИП Федотова Елена Петровна: +79192278595 Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00)
26.08.2020
Ответить
Пользователь
елена
соблюдаются ли при продаже билетов на автобусы междугородних рейсов из-за пандемии коронавируса санитарные нормы ? на двухместном сидении находится один пассажир?
13.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
елена, здравствуйте! У нас на сайте нет данной информации, к сожалению. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (473) 246-04-16 (Справочная) +7 (473) 246-04-15 (Справочная) +7 (473) 246-67-40 +7 (473) 221-07-20. А также у перевозчика по телефону: +7 (910) 320-05-77 (Александр).
13.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Иные способы добраться в Старый Оскол:
Отзывы о поездках
Ираида, ИП Сафонов Е.Н. (19.03.2020)
Все отлично.Быстро и комфортно.
ИП Гриднев Е.Е. (21.02.2020)
Места не соответствуют схеме
ИП Положышник Эдуард Анатольевич (07.02.2020)
При минусовой температуре у водителя не работала печка. Ноги,, отвалились,, от холода. На улице было теплее, чем в автобусе
ИП Боев В.К. (29.01.2020)
Очень было удобно приобретать билеты,комфортная поездка)
ИП Домрина М.В. (17.01.2020)
Обращаюсь к ИП Домрина М.В. и администрации центрального автовокзала. Дело дошло уже до того, что водители, (рейс в Старый оскол) отъехав от вокзала 1 остановку, высовываются из двери и кричат-зазывают желающих уехать в Оскол. Желающие естественно находятся- видно уже не раз такое практиковалось...У пассажиров, которые едут с автостанции легально, проверяют документы. Вопрос-ЗАЧЕМ? если в 300м подсаживают не понятно кого. Последний случай происходил 17 января рейс в 15.30. Обратные рейсы тоже иногда едут с такими нарушениями. Прошу разобраться...Хочется ездить в безопасности.
Наташа, (06.01.2020)
Поездка прошла хорошо, но при выборе мест была совсем другая схема, пришлось меняться местами
Иван, ИП Платонов Д.Б. (30.12.2019)
Опоздали на 8 минут, но водитель все равно нас подобрал на выезде с вокзала. Спасибо ему большое.
Всё хорошо, (22.12.2019)
Всё хорошо
(19.12.2019)
Быстро и комфортно!
(14.12.2019)
Всё отлично
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть