Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Симферополь в 2022 году от остановок: Трасса, Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал "Воронеж-1", Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), Кафе "Замок", Нефтебаза, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:45 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 14 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
03:45
Трасса 
01:25 +1 день
21ч 40м
из Москвы в Ялту
Июнь (с 27): нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:38
08:30 +1 день
Центральный автовокзал 
25ч 52м
Из Брянска
Пн, ср, пт
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
05:30 +1 день
База "Артек" 
18ч
В Севастополь
01/07, 08/07, 15/07, 22/07
2800 руб.
Купить билет
11:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
12:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
13:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
17:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
18:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
22:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
23:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
01:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
02:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
05:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
06:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
08:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
09:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
06:30 +1 день
База "Артек" 
18ч
В Севастополь
Пн, пт (с 01.07.2022)
2800 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:01
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
02:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:03
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
07:40 +1 день
Магазин "Пуд" 
19ч
В Севастополь
июль: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29, 30;
август: 3, 6, 10, 14, 17, 20, 24, 27 ещё
2800 руб.
Купить билет
12:40
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:11
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
Кафе "Джамбул", ул. Ростовская, 98
14:41
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал (парковка), ул.40 лет Октября
18:11
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:41
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
23:51
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:41
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:41
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
06:11
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:42
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал) 
11:10 +1 день
База "Артек" 
20ч 40м
из Тулы в Евпаторию
июль: 6
4000 руб.
Купить билет
10:00
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
14:30
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
07:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
09:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
11:20
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
12:20
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
13:00
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Тула — Евпатория
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал) 
11:00 +1 день
База "Артек" 
20ч 20м
из Тулы в Евпаторию
июль: 2, 6, 16, 23, 30;
август: 6, 13, 20, 27, 31
5000 руб.
Купить билет
10:00
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
14:40
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
07:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
09:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
11:10
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
12:40
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД, ул. Симферопольская
13:00
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Кафе "Замок" 
11:10 +1 день
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
19ч 25м
из Москвы в Севастополь
июнь: 26, 30;
июль: 3, 7, 10, 14, 16, 17, 21, 24, 28, 31;
август: 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28, 29, 31;
сентябрь: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25
ещё
от 3500 руб. до 5000 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056-й километр трассы М-4 Дон
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Севастополь
Дополнительно
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Нефтебаза 
15:00 +1 день
Центральный автовокзал 
21ч 55м
из Москвы в Ялту
июнь: 27;
июль: 4, 11, 18, 25;
август: 1, 8, 15, 22, 29;
сентябрь: 5, 12 ещё
≈3500 руб.
10:00
Москва, Россия 
м. Новоясеневская
17:05
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на улицу Народная), ул. Народная, 7В
00:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
ТЦ Мега, гостиница "Евразия"
04:05
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
08:05
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
10:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
11:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:35
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
15:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" у автовокзала, Симферопольская улица, 4
19:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
8(917)130-88-06
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Нефтебаза 
08:00 +1 день
Центральный автовокзал 
14ч 55м
из Москвы в Ялту
Сб (по 28.08.2022)
≈3800 руб.
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
17:05
Воронеж, Россия 
Нефтебаза, ул. Димитрова, 134
00:05
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
04:05
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Отель "Христина", ул. Красноармейская, 22
08:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Богатов Данил Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал) 
09:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
15ч 50м
из Москвы в Евпаторию
июнь: 27;
июль: 1, 5, 11, 15, 19, 23, 27, 31
≈3500 руб.
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
12:00
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
17:10
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
05:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе
09:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальна площадь, 1
13:30
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Евпатория
Дополнительно
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
12:30 +1 день
Центральный автовокзал 
18ч
В Севастополь
26/06, 29/06
≈3500 руб.
18:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
21:51
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
03:01
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
05:01
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
06:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
07:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:32
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
12:50 +1 день
Центральный автовокзал 
18ч
В Севастополь
27/06, 29/06
≈3500 руб.
18:50
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:51
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:11
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
03:21
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
05:21
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
06:21
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
07:21
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:52
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.6
27 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
15:35 +1 день
20ч 35м
из Москвы в Севастополь
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
19:00
Воронеж, Россия 
12:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
13:47
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:50
+1 день
Симферополь, Россия 
17:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Симферополь онлайн по цене от 2800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Симферополь — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Слава
Я глухой инвалид Я нужно приехал Симферополь Воронеж до Симферополь Жду ответ
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Слава, здравствуйте! Штатное расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-simfer...
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Яна
Подскажите пожалуйста ходят ли сейчас автобусы до Симферополя с Воронежа и какая стоимость?
10.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте! В Симферополе В период с 2 по 14 апреля 2020 года полностью ограничиваются пассажирские перевозки и перевозки багажа по автобусным маршрутам междугороднего и международного сообщения
10.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте! Базовое расписание по данному маршруту Вы можете увидеть выше. К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой мы не успеваем обновлять информацию о работе автовокзалов и актуализировать расписание. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
10.04.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Сможет ли уехать из Воронежа в Симферополь 6 июня? С вами как-то напрямую можно связаться?
07.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Расписание на 6 июня Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-simfer.... Информация о перевозчике будет доступна при нажатии на кнопку Информация.
07.05.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день,подскажите пожалуйста ,можно ли будет передать через ваш автобус документы на Феодосию ?если да ,то подскажите расписание автобусов на ближайшие дни
04.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить несопровождаемые грузы.
04.05.2019
Ответить
Пользователь
Николай Облов
Какие автобусы идут до г.саки
16.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-saki
16.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие направления для путешественников из Воронежа:
Отзывы о поездках
ООО "Горизон-Тур" (03.08.2021)
Ехали из Воронежа в Симферополь.
Водители очень вежливые,адекватные,отзывчивые...
Сам автобус для таких длительных поездок не очень подходит.Сиденья в лежачие не раскладываются,а сидя ехать сутки(а кто-то и дольше) тяжело очень,мне так и не удалось уснуть ни на минуту.
Доехали быстрей,чем указано в расписании,что порадовало.В автобусе есть кипяток,можно заварить себе кофе или лапши.
Закрыть