Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Симферополь в 2023 году от остановок: Центральный автовокзал, Остановка "Кафе Замок", Ж/Д вокзал "Воронеж-1", Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:38 до 19:15. Минимальное время в пути составляет 18 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:38
08:30 +1 день
25ч 52м
Из Брянска
Пн, ср, пт
Как купить билет?
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Остановка "Кафе Замок" 
11:10 +1 день
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
19ч 25м
из Москвы в Севастополь
февраль: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26;
март: 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ещё
2500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
Пост ДПС в сторону Ростова, Пересечение М4 и трассы Тула - Новомосковск
15:45
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:20
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
05:20
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
350 руб.
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
13:30 +1 день
Центральный автовокзал 
18ч 30м
В Севастополь
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
2500 руб.
Купить билет
19:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:21
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
00:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
02:02
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса М4 "Дон"
03:31
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
05:31
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
06:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
07:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:21
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Санаторий Россиянка", ул. Кольцевая
09:52
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.4
43 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
17:05 +1 день
Центральный автовокзал 
21ч 55м
февраль: 2, 4, 6
2700 руб.
Купить билет
19:10
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
17:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Воронеж — Симферополь
3.6
64 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:14
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
13:59 +2 дня
Центральный автовокзал 
42ч 45м
февраль: 2, 4, 6
2700 руб.
Купить билет
19:14
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
13:59
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
64 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
14:00 +2 дня
Центральный автовокзал 
42ч 45м
февраль: 4, 6
2700 руб.
Купить билет
19:15
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
14:00
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.6
64 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воронеж — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Симферополь онлайн по цене от 2500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Симферополь — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Слава
Я глухой инвалид Я нужно приехал Симферополь Воронеж до Симферополь Жду ответ
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Слава, здравствуйте! Штатное расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-simfer...
14.04.2020
Ответить
Пользователь
Яна
Подскажите пожалуйста ходят ли сейчас автобусы до Симферополя с Воронежа и какая стоимость?
10.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте! В Симферополе В период с 2 по 14 апреля 2020 года полностью ограничиваются пассажирские перевозки и перевозки багажа по автобусным маршрутам междугороднего и международного сообщения
10.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте! Базовое расписание по данному маршруту Вы можете увидеть выше. К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой мы не успеваем обновлять информацию о работе автовокзалов и актуализировать расписание. Пожалуйста, перед поездкой уточните статус вашего рейса у перевозчика.
10.04.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Сможет ли уехать из Воронежа в Симферополь 6 июня? С вами как-то напрямую можно связаться?
07.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Расписание на 6 июня Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-simfer.... Информация о перевозчике будет доступна при нажатии на кнопку Информация.
07.05.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день,подскажите пожалуйста ,можно ли будет передать через ваш автобус документы на Феодосию ?если да ,то подскажите расписание автобусов на ближайшие дни
04.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить несопровождаемые грузы.
04.05.2019
Ответить
Пользователь
Николай Облов
Какие автобусы идут до г.саки
16.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-saki
16.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие направления для путешественников из Воронежа:
Отзывы о поездках
(03.08.2021)
Ехали из Воронежа в Симферополь.
Водители очень вежливые,адекватные,отзывчивые...
Сам автобус для таких длительных поездок не очень подходит.Сиденья в лежачие не раскладываются,а сидя ехать сутки(а кто-то и дольше) тяжело очень,мне так и не удалось уснуть ни на минуту.
Доехали быстрей,чем указано в расписании,что порадовало.В автобусе есть кипяток,можно заварить себе кофе или лапши.
Закрыть