Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Севастополь в 2022 году от остановок: Центральный автовокзал, Остановка "Кафе Замок", Ж/Д вокзал "Воронеж-1", Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:40 до 19:10. Минимальное время в пути составляет 21 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
10:40
12:40 +1 день
26ч
Из Липецка
Пт
Как купить билет?
08:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
05:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
07:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:00
+1 день
Симферополь, Россия 
10:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
11:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
12:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Севастополь
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Остановка "Кафе Замок" 
13:20 +1 день
Автобусная остановка Героев Севастополя 
21ч 35м
Из Москвы
декабрь: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 27-29;
январь 2023: 5, 8, 11, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ещё
2500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Аксай, Ростовская область, Россия 
МЕГА, Аксайский проспект, 23
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:20
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
05:20
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
350 руб.
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
16:00 +1 день
Автовокзал 
21ч
Прямой маршрут
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
от 2600 руб. до 3000 руб.
Купить билет
19:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:21
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
02:02
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
03:31
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
05:31
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
06:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
07:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
09:32
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.3
40 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
16:00 +1 день
Автовокзал 
21ч
Прямой маршрут
декабрь: 29
3000 руб.
Купить билет
19:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:21
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
02:02
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
03:31
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
05:31
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
06:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
07:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
09:32
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:05
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.3
40 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
19:20 +1 день
24ч 10м
декабрь: 2, 4
2700 руб.
Купить билет
19:10
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
19:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
57 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воронеж — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Севастополь онлайн по цене от 2500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Севастополь — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Не очень, хотелось комментировать этот эпизод, но прийдется так как затронута репутация транспортной компании. По данному событию наш автобус не единственный, который пострадал при заезде-сьезде на паром, в данном случае был задет стартер - у автобуса скания он находится внизу рядом с поддоном двигателя. Поломку можно было устранить в достаточно сжатые сроки, если бы не неадекватные поступки одной пассажирки, укравшей барсетку у водителей с деньгами и телефонами, пока они осматривали автобус, тем самым лишив в том числе транспортную компанию связи с экипажем, я лично разговаривала с данной пассажиркой, когда пыталась дозвонится водителям и выслушивала крайне неадекватные ответы на просьбу венуть водителям телефон. В правохранительные органы я обратилась сама за помощью и только после их вмешательства, водителям было возвращено похищенное и они приступили к выполнению своих обязанностей. Обвинения в нетрезвом состоянии водителей является клеветой, т.к сотрудники полиции сразу бы отстранили их от рейса. Я хочу принести извинения пассажирам данного рейса за задержку и доставленные им неудобства, нееадекватная пассажирка внесена в черный список, я надеюсь более мы с ней не столкнемся.
14.06.2016
Ответить
Пользователь
ольга
Мы тоже были пассажирами автобуса Севастополь-Воронеж,1августа отправка из Севастополя.Как такое утиль сырье выпустило на дороги Гаи???Кто дорожит своей жизнью и жизнью своих родственников не пользоваться услугами этого перевозчика
05.08.2015
Ответить
Пользователь
Пассажирка
Никогда не сталкивалась с таким ужасным техническим состоянием транспорта, надеюсь больше не столкнусь. Автобусу как минимум лет 30, "да и то, наверное,после последнего ремонта". По причине поломки стартера 2.08 мы провели на Керченской переправе более 12 часов!!! Мы звонили организатору, но получали только хамские ответы, а водитель в нетрезвом состоянии отказывался чинить что-либо, пассажиров не пускали в автобус и советовали искать место ночлега, рекомендовали отдохнуть где-нибудь ещё пару-тройку дней до "ВОЗМОЖНОГО" прихода следующего автобуса. Если бы не своевременное вмешательство полиции, то дело бы не сдвинулось с мёртвой точки, а приехали мы на сутки позже указанного в билете срока прибытия. Светлана отказалась нам компенсировать пропавший рабочий день, пропавшие у людей билеты на дальнейшую дорогу, пыталась всё списать на проблемы на переправе, хотя мы получили в полиции справку о технической неполадке и нежелании туроператора выходить на связь. Про безопасность поездки в таком транспорте с неполадками двигателя, отваливающимися колёсами, неработающими и текущими кондиционерами, сломанными сиденьями и полками я вообще молчу. Уважаемые пассажиры, если Вы дорожите своим здоровьем, безопасностью и временем не пользуйтесь услугами этого безответственного перевозчика. Надеюсь, что данная ситуация с грубыми нарушениями техники безопасности и порядка оказания транспортных услуг ещё будет рассмотрена в административном и судебном порядке.
05.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Из-за недобросовестной конкуренции с сайта удаляются все комментарии как положительные, так и отрицательные. Администрация сайта не несет ответственности за действия сотрудников перевозчиков, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений непосредственно на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
05.08.2015
Ответить
Пользователь
пассажиры автобуса
Добрый день! Речь идёт не о конкретном сотруднике перевозчика, а об организации перевозки в целом со стороны ИП Ботэ С.И., Светлана как глава компании организует технически небезопасные перевозки и отказывается нести ответственность за нарушение сроков оказания услуг, которые чётко прописаны на Вашем сайте. Многие пассажиры являются потерпевшими не в первый раз, поэтому считаем правомерным разместить информацию для других потенциальных потерпевших пассажиров. Конкуренции и иных коммерческих целей здесь не замешано. Коллективное письмо в Роспотребнадзор от потерпевших пассажиров будет передано в ближайшее время.
05.08.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Альберт, (03.08.2022)
Под Краснодаром, к сожалению, сломался автобус. На замену приехал другой. Если бы не это, то 5 звёзд. А вообще водители молодцы!
(04.07.2022)
Из плюсов: Автобус прибыл почти вовремя. Было несколько остановок на заправках с кафе и бесплатным туалетом. Минусы: Сам автобус старый. Сиденья потрёпанные. Салон не очень чистый. Кондиционер слабо работает.
(16.10.2021)
Доехали все хорошо, было время на перекуры на перекус еды все хорошо, но есть одно но был билет на 18,50 а приехал автобус в 19,30 и связи нет не какой с водителем вот и думай гадай приедет или нет, поэтому если вовремя не приехал не разворачивайтесь, а ждите он будет это из-за дороги опоздание.
(05.07.2021)
Десять часов ездили по Крыму, всех развозили, пока добрались до Севастополя.
Анна, (05.07.2021)
Везут хорошо, комфортно. Но вместо 00 часов брони перенесли на 05 утра, и этот рейс опоздал на полтора часа, в итоге пол дня отдыха насмарку, увы
Александр, (25.01.2021)
Все отлично
(29.09.2020)
Заказ и оплата билета из дома. Хороший автобус. Поездкой доволен. Рекомендую.
(27.07.2020)
Водители профессиональные, вежливые, в автобусе комфортно. Рекомендую всем воспользоваться услугами вашей компании
Надежда, ООО «Воплощай Мечты» (27.10.2019)
Приятных впечатлений нет. Билеты купили за месяц, в нем указанно-отправление от автовокзала, нас ехало 3 семьи, с разных городов, с детьми и самым удобным было всем приехать на автовокзал. За 3 дня до выезда звонит какой то менеджер, предлагает перенести место и время отправления. Я отказываюсь. Пытаюсь выяснить от куда отправление. Этот менеджер говорит от Икеи, на сайте автовокзала подтверждают, что от автовокзала в 18ч как указанно в билетах. Ни один из указанных номеров в билете не ответил. В день отьезда звонит водитель и говорит, у них в маршрутном листе нет остановки автовокзала и отправление будет от Икеи и в 16.30. нам всем пришлось срочно искать такси, это дополнительные и непредвиденные траты, приехали к Икее к 16.30…а автобус приехал к 18ч. В билете указанно время прибытия в 12ч, а прибыли на место в 7 утра. Да и стоимость на 700р дороже чем у других перевозчиков. Так что из приятного, понравилось только название "Воплощай мечты", но оно себя не оправдывает.
Закрыть