Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Севастополь в 2020 году от остановок: Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал "Воронеж-1", Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Ж/Д вокзал, Юго-Западная автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:50 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 18 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
10:50
14:30 +1 день
27ч 40м
Из Липецка
август: 7, 21;
сентябрь: 4, 18;
октябрь: 2, 16, 30
≈2944 руб.
Как купить билет?
08:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Маршрут следования
Липецк — Севастополь
Дополнительно
Багаж
295 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
09:45 +1 день
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе" 
22ч
Прямой маршрут
август: 7, 10, 12, 14, 17, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 31;
сентябрь: 5
2700 руб.
Купить билет
11:45
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
13:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
17:16
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
23:16
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:16
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
03:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:47
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
06:46
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:36
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
08:46
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
09:45
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
1 отзыв
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
09:50 +1 день
АЗС "TES" (Южный рынок) 
21ч 30м
Прямой маршрут
август: 14
2700 руб.
Купить билет
12:20
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:21
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:21
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
19:21
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), 1056 км
23:22
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
01:21
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
02:22
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
04:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
06:21
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:21
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:01
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
09:50
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
1 отзыв
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты 
15:25 +1 день
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала 
23ч 20м
Из Москвы
Ср, пт, вс (по 30.10.2020)
2800 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Москва — Севастополь
Дополнительно
3.2
65 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
15:25 +1 день
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала 
22ч 50м
Из Москвы
Ср, пт, вс (по 30.10.2020)
3000 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", улица Западный Обход, 29, ул. Западный Обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Отель "Лето", ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
ул. Вокзальная, 10 напротив Автовокзала, Вокзальна вулиця, 10
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
300 руб.
3.2
65 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
13:00 +1 день
Остановка "Торговый центр Новая площадь" 
19ч
Из Москвы
Пн, ср, чт, пт, сб, вс (по 29.08.2020), кроме 8/08, 12/08
2800 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
19:00
Воронеж, Россия 
Юго-Западная автостанция, проспект Патриотов, 11
08:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
магазин "Voltmart", ул.Московская 6
12:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Колесо", ул.Гвардейская, 40
13:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
Контакты транспортной компании
89782031553
(Диспетчер, город Симферополь)
Дополнительно
4.1
7 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
15:20 +1 день
Автовокзал 
20ч 30м
Прямой маршрут
Август (с 8): чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
3100 руб.
Купить билет
18:50
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:51
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
08:52
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
10:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
1 отзыв
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
13:00 +1 день
Остановка "Торговый центр Новая площадь" 
18ч
Из Москвы
Пн, ср, чт, пт, сб, вс (по 29.08.2020), кроме 8/08, 12/08
2700 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
19:00
Воронеж, Россия 
Юго-Западная автостанция, проспект Патриотов, 11
08:10
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
магазин "Voltmart", ул.Московская 6
12:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Колесо", ул.Гвардейская, 40
13:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
Контакты пункта отправления
+7 (473) 263-59-88
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.1
7 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воронеж — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Севастополь онлайн по цене от 2700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Не очень, хотелось комментировать этот эпизод, но прийдется так как затронута репутация транспортной компании. По данному событию наш автобус не единственный, который пострадал при заезде-сьезде на паром, в данном случае был задет стартер - у автобуса скания он находится внизу рядом с поддоном двигателя. Поломку можно было устранить в достаточно сжатые сроки, если бы не неадекватные поступки одной пассажирки, укравшей барсетку у водителей с деньгами и телефонами, пока они осматривали автобус, тем самым лишив в том числе транспортную компанию связи с экипажем, я лично разговаривала с данной пассажиркой, когда пыталась дозвонится водителям и выслушивала крайне неадекватные ответы на просьбу венуть водителям телефон. В правохранительные органы я обратилась сама за помощью и только после их вмешательства, водителям было возвращено похищенное и они приступили к выполнению своих обязанностей. Обвинения в нетрезвом состоянии водителей является клеветой, т.к сотрудники полиции сразу бы отстранили их от рейса. Я хочу принести извинения пассажирам данного рейса за задержку и доставленные им неудобства, нееадекватная пассажирка внесена в черный список, я надеюсь более мы с ней не столкнемся.
14.06.2016
Ответить
Пользователь
ольга
Мы тоже были пассажирами автобуса Севастополь-Воронеж,1августа отправка из Севастополя.Как такое утиль сырье выпустило на дороги Гаи???Кто дорожит своей жизнью и жизнью своих родственников не пользоваться услугами этого перевозчика
05.08.2015
Ответить
Пользователь
Пассажирка
Никогда не сталкивалась с таким ужасным техническим состоянием транспорта, надеюсь больше не столкнусь. Автобусу как минимум лет 30, "да и то, наверное,после последнего ремонта". По причине поломки стартера 2.08 мы провели на Керченской переправе более 12 часов!!! Мы звонили организатору, но получали только хамские ответы, а водитель в нетрезвом состоянии отказывался чинить что-либо, пассажиров не пускали в автобус и советовали искать место ночлега, рекомендовали отдохнуть где-нибудь ещё пару-тройку дней до "ВОЗМОЖНОГО" прихода следующего автобуса. Если бы не своевременное вмешательство полиции, то дело бы не сдвинулось с мёртвой точки, а приехали мы на сутки позже указанного в билете срока прибытия. Светлана отказалась нам компенсировать пропавший рабочий день, пропавшие у людей билеты на дальнейшую дорогу, пыталась всё списать на проблемы на переправе, хотя мы получили в полиции справку о технической неполадке и нежелании туроператора выходить на связь. Про безопасность поездки в таком транспорте с неполадками двигателя, отваливающимися колёсами, неработающими и текущими кондиционерами, сломанными сиденьями и полками я вообще молчу. Уважаемые пассажиры, если Вы дорожите своим здоровьем, безопасностью и временем не пользуйтесь услугами этого безответственного перевозчика. Надеюсь, что данная ситуация с грубыми нарушениями техники безопасности и порядка оказания транспортных услуг ещё будет рассмотрена в административном и судебном порядке.
05.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Из-за недобросовестной конкуренции с сайта удаляются все комментарии как положительные, так и отрицательные. Администрация сайта не несет ответственности за действия сотрудников перевозчиков, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений непосредственно на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
05.08.2015
Ответить
Пользователь
пассажиры автобуса
Добрый день! Речь идёт не о конкретном сотруднике перевозчика, а об организации перевозки в целом со стороны ИП Ботэ С.И., Светлана как глава компании организует технически небезопасные перевозки и отказывается нести ответственность за нарушение сроков оказания услуг, которые чётко прописаны на Вашем сайте. Многие пассажиры являются потерпевшими не в первый раз, поэтому считаем правомерным разместить информацию для других потенциальных потерпевших пассажиров. Конкуренции и иных коммерческих целей здесь не замешано. Коллективное письмо в Роспотребнадзор от потерпевших пассажиров будет передано в ближайшее время.
05.08.2015
Ответить
Отзывы о поездках
(27.07.2020)
Водители профессиональные, вежливые, в автобусе комфортно. Рекомендую всем воспользоваться услугами вашей компании
Надежда, (27.10.2019)
Приятных впечатлений нет. Билеты купили за месяц, в нем указанно-отправление от автовокзала, нас ехало 3 семьи, с разных городов, с детьми и самым удобным было всем приехать на автовокзал. За 3 дня до выезда звонит какой то менеджер, предлагает перенести место и время отправления. Я отказываюсь. Пытаюсь выяснить от куда отправление. Этот менеджер говорит от Икеи, на сайте автовокзала подтверждают, что от автовокзала в 18ч как указанно в билетах. Ни один из указанных номеров в билете не ответил. В день отьезда звонит водитель и говорит, у них в маршрутном листе нет остановки автовокзала и отправление будет от Икеи и в 16.30. нам всем пришлось срочно искать такси, это дополнительные и непредвиденные траты, приехали к Икее к 16.30…а автобус приехал к 18ч. В билете указанно время прибытия в 12ч, а прибыли на место в 7 утра. Да и стоимость на 700р дороже чем у других перевозчиков. Так что из приятного, понравилось только название "Воплощай мечты", но оно себя не оправдывает.
Закрыть