Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Севастополь в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал "Воронеж-1", Кафе "Замок", Ж/Д Вокзал Воронеж-1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:50 до 19:10. Минимальное время в пути составляет 20 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
10:50
14:30 +1 день
27ч 40м
Из Липецка
апрель: 30;
май: 14, 28;
июнь: 11, 25;
июль: 9
≈2944 руб.
Как купить билет?
08:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Маршрут следования
Липецк — Севастополь
Дополнительно
Багаж
295 руб.
4.7
12 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
10:30 +1 день
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе" 
22ч
Прямой маршрут
Пн, пт (с 25.06.2021)
2400 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
18:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
00:01
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Перед кольцом, улица Калинина, 187/6
04:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:32
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:21
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
09:31
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
10:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Кафе "Замок" 
13:20 +1 день
Автобусная остановка Героев Севастополя 
21ч 35м
Из Москвы
Чт, вс (с 01.05.2021), кроме 2/05
2500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Москва — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.4
5 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
16:00 +1 день
АЗС "TES" (Южный рынок) 
21ч 30м
Прямой маршрут
апрель: 30;
май: 7;
июнь: 11
2500 руб.
Купить билет
18:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:31
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
21:11
Богучар, Воронежская область, Россия 
Развязка на М-4 738 км, под мостом
00:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:32
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:31
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:32
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:31
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:31
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:31
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
15:11
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
16:00
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
15:20 +1 день
Автовокзал 
20ч 30м
Прямой маршрут
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
2500 руб.
Купить билет
18:50
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:51
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
00:51
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
07:21
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:52
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Ж/Д Вокзал Воронеж-1 
19:20 +1 день
24ч 10м
23/04, 25/04, 27/04, 29/04
2700 руб.
Купить билет
19:10
Воронеж, Россия 
Ж/Д Вокзал Воронеж-1, площадь Черняховского, 1
19:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.7
44 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воронеж — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Севастополь онлайн по цене от 2400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Не очень, хотелось комментировать этот эпизод, но прийдется так как затронута репутация транспортной компании. По данному событию наш автобус не единственный, который пострадал при заезде-сьезде на паром, в данном случае был задет стартер - у автобуса скания он находится внизу рядом с поддоном двигателя. Поломку можно было устранить в достаточно сжатые сроки, если бы не неадекватные поступки одной пассажирки, укравшей барсетку у водителей с деньгами и телефонами, пока они осматривали автобус, тем самым лишив в том числе транспортную компанию связи с экипажем, я лично разговаривала с данной пассажиркой, когда пыталась дозвонится водителям и выслушивала крайне неадекватные ответы на просьбу венуть водителям телефон. В правохранительные органы я обратилась сама за помощью и только после их вмешательства, водителям было возвращено похищенное и они приступили к выполнению своих обязанностей. Обвинения в нетрезвом состоянии водителей является клеветой, т.к сотрудники полиции сразу бы отстранили их от рейса. Я хочу принести извинения пассажирам данного рейса за задержку и доставленные им неудобства, нееадекватная пассажирка внесена в черный список, я надеюсь более мы с ней не столкнемся.
14.06.2016
Ответить
Пользователь
ольга
Мы тоже были пассажирами автобуса Севастополь-Воронеж,1августа отправка из Севастополя.Как такое утиль сырье выпустило на дороги Гаи???Кто дорожит своей жизнью и жизнью своих родственников не пользоваться услугами этого перевозчика
05.08.2015
Ответить
Пользователь
Пассажирка
Никогда не сталкивалась с таким ужасным техническим состоянием транспорта, надеюсь больше не столкнусь. Автобусу как минимум лет 30, "да и то, наверное,после последнего ремонта". По причине поломки стартера 2.08 мы провели на Керченской переправе более 12 часов!!! Мы звонили организатору, но получали только хамские ответы, а водитель в нетрезвом состоянии отказывался чинить что-либо, пассажиров не пускали в автобус и советовали искать место ночлега, рекомендовали отдохнуть где-нибудь ещё пару-тройку дней до "ВОЗМОЖНОГО" прихода следующего автобуса. Если бы не своевременное вмешательство полиции, то дело бы не сдвинулось с мёртвой точки, а приехали мы на сутки позже указанного в билете срока прибытия. Светлана отказалась нам компенсировать пропавший рабочий день, пропавшие у людей билеты на дальнейшую дорогу, пыталась всё списать на проблемы на переправе, хотя мы получили в полиции справку о технической неполадке и нежелании туроператора выходить на связь. Про безопасность поездки в таком транспорте с неполадками двигателя, отваливающимися колёсами, неработающими и текущими кондиционерами, сломанными сиденьями и полками я вообще молчу. Уважаемые пассажиры, если Вы дорожите своим здоровьем, безопасностью и временем не пользуйтесь услугами этого безответственного перевозчика. Надеюсь, что данная ситуация с грубыми нарушениями техники безопасности и порядка оказания транспортных услуг ещё будет рассмотрена в административном и судебном порядке.
05.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Из-за недобросовестной конкуренции с сайта удаляются все комментарии как положительные, так и отрицательные. Администрация сайта не несет ответственности за действия сотрудников перевозчиков, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений непосредственно на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
05.08.2015
Ответить
Пользователь
пассажиры автобуса
Добрый день! Речь идёт не о конкретном сотруднике перевозчика, а об организации перевозки в целом со стороны ИП Ботэ С.И., Светлана как глава компании организует технически небезопасные перевозки и отказывается нести ответственность за нарушение сроков оказания услуг, которые чётко прописаны на Вашем сайте. Многие пассажиры являются потерпевшими не в первый раз, поэтому считаем правомерным разместить информацию для других потенциальных потерпевших пассажиров. Конкуренции и иных коммерческих целей здесь не замешано. Коллективное письмо в Роспотребнадзор от потерпевших пассажиров будет передано в ближайшее время.
05.08.2015
Ответить
Отзывы о поездках
Александр, (25.01.2021)
Все отлично
(29.09.2020)
Заказ и оплата билета из дома. Хороший автобус. Поездкой доволен. Рекомендую.
(27.07.2020)
Водители профессиональные, вежливые, в автобусе комфортно. Рекомендую всем воспользоваться услугами вашей компании
Надежда, ООО «Воплощай Мечты» (27.10.2019)
Приятных впечатлений нет. Билеты купили за месяц, в нем указанно-отправление от автовокзала, нас ехало 3 семьи, с разных городов, с детьми и самым удобным было всем приехать на автовокзал. За 3 дня до выезда звонит какой то менеджер, предлагает перенести место и время отправления. Я отказываюсь. Пытаюсь выяснить от куда отправление. Этот менеджер говорит от Икеи, на сайте автовокзала подтверждают, что от автовокзала в 18ч как указанно в билетах. Ни один из указанных номеров в билете не ответил. В день отьезда звонит водитель и говорит, у них в маршрутном листе нет остановки автовокзала и отправление будет от Икеи и в 16.30. нам всем пришлось срочно искать такси, это дополнительные и непредвиденные траты, приехали к Икее к 16.30…а автобус приехал к 18ч. В билете указанно время прибытия в 12ч, а прибыли на место в 7 утра. Да и стоимость на 700р дороже чем у других перевозчиков. Так что из приятного, понравилось только название "Воплощай мечты", но оно себя не оправдывает.
Закрыть