Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Севастополь в 2024 году от остановок: Ж/Д вокзал "Воронеж-1", АЗС ГазпромНефть, Остановка "Кафе Замок", ТЦ "Твой Дом", АЗС «Лукойл», ЖД вокзал у кассы № 1, Ж/Д вокзал, АЗС "Shell", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:30 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 19 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
12:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
10:10 +1 день
пр. генерала Острякова, 266 
21ч 40м
Прямой маршрут
Пн, пт (с 01.07.2024 по 12.09.2024)
июль: 31;
август: 3, 7, 10, 14, 17
3800 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:32
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
15:51
Богучар, Воронежская область, Россия 
Остановка Богучар, ул. Дзержинского, д. 194В
18:31
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
20:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
22:01
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция Кущевская", напротив АС, ул. Транспортная, 9
00:02
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
01:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", 69 км трассы А-289 (обход Славянска-на-Кубани)
02:11
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Воинская, трасса Таврида, 2 км
05:31
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:31
+1 день
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:33
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
08:31
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
09:11
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
пр. генерала Острякова, 266
Контакты транспортной компании
+7(900)-299-92-89
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
68 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
11:30 +1 день
23ч
01/06, 15/06
4104 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
11:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
68 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
10:00 +1 день
21ч 25м
01/06, 15/06
4104 руб.
Купить билет
12:35
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
10:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
68 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
АЗС ГазпромНефть 
14:00 +1 день
22ч 15м
май: 23
3539 руб.
Купить билет
15:45
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
14:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Дополнительно
4.2
191 отзыв
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
АЗС ГазпромНефть 
13:50 +1 день
Автовокзал 
22ч
май: 23
3370 руб.
Купить билет
15:50
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
13:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
191 отзыв
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
АЗС ГазпромНефть 
13:50 +1 день
Автовокзал 
21ч 55м
Из Москвы
23/05, 26/05, 30/05
3500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:30
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
15:55
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
20:55
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, ул. Героев-Пионеров, 91В
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Эскон Ойл", ул. Малиновского 77/1
01:25
+1 день
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР, Россия 
Пост ДПС, ул. Ленина, 77А
02:05
+1 день
Мариуполь, Мариупольский городской округ, ДНР, Россия 
Магазин "1000 мелочей", проспект Мира 102
03:20
+1 день
Бердянск, Запорожская область, Россия 
Спорткомплекс, Мелитопольское шоссе, 27
05:00
+1 день
Мелитополь, Запорожская область, Россия 
пр-кт Богдана Хмельницкого, 82
07:00
+1 день
Геническ, Генический район, Херсонская область, Россия 
поворот в город с трассы Харьков - Симферополь, Генічеський район, Херсонська область
12:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Севастополь
Дополнительно
4.2
191 отзыв
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
АЗС ГазпромНефть 
13:30 +1 день
Автовокзал 
21ч 30м
23/05
3570 руб.
Купить билет
16:00
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
13:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
4.1
49 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Остановка "Кафе Замок" 
14:10 +1 день
Автовокзал 
21ч 10м
май: 23
3740 руб.
Купить билет
17:00
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
14:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.1
49 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
ТЦ "Твой Дом" 
13:30 +1 день
Остановка "Сады" 
19ч 30м
июнь: 10
3097 руб.
Купить билет
18:00
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
13:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
Дополнительно
ещё нет отзывов
Тандем-Тур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
АЗС «Лукойл» 
14:00 +1 день
Автовокзал 
19ч 30м
10/06
3045 руб.
Купить билет
18:30
Воронеж, Россия 
АЗС «Лукойл», М-4 Дон, 518-й километр
14:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (978) 816-98-58
(Диспетчер, город Симферополь (Вячеслав))
Дополнительно
3.7
28 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
15:50 +1 день
Автовокзал 
21ч
Прямой маршрут
Май: чётные числа;
Июнь (по 27): нечётные числа
от 4300 руб. до 5500 руб.
Купить билет
18:50
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:51
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
22:11
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трассы М-4 Дон, 740 км
05:51
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Роснефть", Ростовское шоссе, 25/1
06:21
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
08:11
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
09:42
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:25
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
68 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
16:00 +1 день
Автовокзал 
21ч
Прямой маршрут
Май: нечётные числа;
Июнь (по 27): чётные числа
от 4300 руб. до 5500 руб.
Купить билет
19:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. 40 лет Октября, 7А
22:21
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трассы М-4 Дон, 740 км
06:01
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Роснефть", Ростовское шоссе, 25/1
06:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
08:21
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
09:52
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:35
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
68 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
ЖД вокзал у кассы № 1 
16:00 +1 день
Автовокзал 
20ч 50м
20/05, 21/05, 22/05, 23/05
5055 руб.
Купить билет
19:10
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
16:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Дополнительно
4.1
176 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:14
ЖД вокзал у кассы № 1 
15:59 +1 день
Остановка "Сады" 
20ч 45м
20/05, 21/05, 23/05
4527 руб.
Купить билет
19:14
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
15:59
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
Контакты транспортной компании
()
()
4.1
176 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:14
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
15:59 +1 день
20ч 45м
май: 21, 22, 23, 24, 25
4320 руб.
Купить билет
19:14
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
15:59
+1 день
Севастополь, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
4.1
176 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
АЗС "Shell" 
18:00 +1 день
Автовокзал 
22ч 45м
20/05, 21/05, 22/05, 23/05
5055 руб.
Купить билет
19:15
Воронеж, Россия 
АЗС "Shell", ул. Димитрова, 140Д
18:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.1
176 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
АЗС "Shell" 
18:10 +1 день
Остановка "Сады" 
22ч 30м
20/05, 21/05, 23/05
4527 руб.
Купить билет
19:40
Воронеж, Россия 
АЗС "Shell", ул. Димитрова, 140Д
18:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
Контакты транспортной компании
()
()
4.1
176 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
АЗС «Лукойл» 
19:10 +1 день
Автовокзал 
21ч 10м
20/05, 21/05
≈2670 руб.
Купить билет
22:00
Воронеж, Россия 
АЗС «Лукойл», М-4 Дон, 518-й километр
19:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.7
3 отзыва
ООО "КРЫМ-ПАСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Воронеж — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Севастополь онлайн по цене от 3045 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Севастополь — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Не очень, хотелось комментировать этот эпизод, но прийдется так как затронута репутация транспортной компании. По данному событию наш автобус не единственный, который пострадал при заезде-сьезде на паром, в данном случае был задет стартер - у автобуса скания он находится внизу рядом с поддоном двигателя. Поломку можно было устранить в достаточно сжатые сроки, если бы не неадекватные поступки одной пассажирки, укравшей барсетку у водителей с деньгами и телефонами, пока они осматривали автобус, тем самым лишив в том числе транспортную компанию связи с экипажем, я лично разговаривала с данной пассажиркой, когда пыталась дозвонится водителям и выслушивала крайне неадекватные ответы на просьбу венуть водителям телефон. В правохранительные органы я обратилась сама за помощью и только после их вмешательства, водителям было возвращено похищенное и они приступили к выполнению своих обязанностей. Обвинения в нетрезвом состоянии водителей является клеветой, т.к сотрудники полиции сразу бы отстранили их от рейса. Я хочу принести извинения пассажирам данного рейса за задержку и доставленные им неудобства, нееадекватная пассажирка внесена в черный список, я надеюсь более мы с ней не столкнемся.
14.06.2016
Ответить
Пользователь
ольга
Мы тоже были пассажирами автобуса Севастополь-Воронеж,1августа отправка из Севастополя.Как такое утиль сырье выпустило на дороги Гаи???Кто дорожит своей жизнью и жизнью своих родственников не пользоваться услугами этого перевозчика
05.08.2015
Ответить
Пользователь
Пассажирка
Никогда не сталкивалась с таким ужасным техническим состоянием транспорта, надеюсь больше не столкнусь. Автобусу как минимум лет 30, "да и то, наверное,после последнего ремонта". По причине поломки стартера 2.08 мы провели на Керченской переправе более 12 часов!!! Мы звонили организатору, но получали только хамские ответы, а водитель в нетрезвом состоянии отказывался чинить что-либо, пассажиров не пускали в автобус и советовали искать место ночлега, рекомендовали отдохнуть где-нибудь ещё пару-тройку дней до "ВОЗМОЖНОГО" прихода следующего автобуса. Если бы не своевременное вмешательство полиции, то дело бы не сдвинулось с мёртвой точки, а приехали мы на сутки позже указанного в билете срока прибытия. Светлана отказалась нам компенсировать пропавший рабочий день, пропавшие у людей билеты на дальнейшую дорогу, пыталась всё списать на проблемы на переправе, хотя мы получили в полиции справку о технической неполадке и нежелании туроператора выходить на связь. Про безопасность поездки в таком транспорте с неполадками двигателя, отваливающимися колёсами, неработающими и текущими кондиционерами, сломанными сиденьями и полками я вообще молчу. Уважаемые пассажиры, если Вы дорожите своим здоровьем, безопасностью и временем не пользуйтесь услугами этого безответственного перевозчика. Надеюсь, что данная ситуация с грубыми нарушениями техники безопасности и порядка оказания транспортных услуг ещё будет рассмотрена в административном и судебном порядке.
05.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Из-за недобросовестной конкуренции с сайта удаляются все комментарии как положительные, так и отрицательные. Администрация сайта не несет ответственности за действия сотрудников перевозчиков, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений непосредственно на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
05.08.2015
Ответить
Пользователь
пассажиры автобуса
Добрый день! Речь идёт не о конкретном сотруднике перевозчика, а об организации перевозки в целом со стороны ИП Ботэ С.И., Светлана как глава компании организует технически небезопасные перевозки и отказывается нести ответственность за нарушение сроков оказания услуг, которые чётко прописаны на Вашем сайте. Многие пассажиры являются потерпевшими не в первый раз, поэтому считаем правомерным разместить информацию для других потенциальных потерпевших пассажиров. Конкуренции и иных коммерческих целей здесь не замешано. Коллективное письмо в Роспотребнадзор от потерпевших пассажиров будет передано в ближайшее время.
05.08.2015
Ответить
Отзывы о поездках
(30.01.2024)
Пользовались первый раз,все понравилось.Спасибо!!!
(07.09.2023)
Водители асы, только сайт продажи билетов указывает место посадки одно, а диспетчера совсем другое, не предупреждая ни пассажиров ни водителей. И для тех и других оказывается это большим сюрпризом., приходится водителям разруливать ситуацию, хотя это не их обязанность. А пассажир, заказывая билеты, рассчитывает на точно указанное место посадки, и не должен бегать за автобусом.
Женишбеков Ислам, (11.08.2023)
Вчера ездил Воронеж-Ростов-на-Дону,автобус комфортабельный, поездка вышла просто супер, комфорт 10 баллов,чистота 10 баллов, работал кондиционер температура вообще лучшая была, очень доволен, водители отзывчивые, всем советую, теперь только с этой компанией ))))))
Татьяна, (22.02.2023)
Автобус опоздал почти на полтора часа. Из за этого мы опоздали на поезд. Ночные перекусы тоже удивили.
Альберт, (03.08.2022)
Под Краснодаром, к сожалению, сломался автобус. На замену приехал другой. Если бы не это, то 5 звёзд. А вообще водители молодцы!
(04.07.2022)
Из плюсов: Автобус прибыл почти вовремя. Было несколько остановок на заправках с кафе и бесплатным туалетом. Минусы: Сам автобус старый. Сиденья потрёпанные. Салон не очень чистый. Кондиционер слабо работает.
(16.10.2021)
Доехали все хорошо, было время на перекуры на перекус еды все хорошо, но есть одно но был билет на 18,50 а приехал автобус в 19,30 и связи нет не какой с водителем вот и думай гадай приедет или нет, поэтому если вовремя не приехал не разворачивайтесь, а ждите он будет это из-за дороги опоздание.
(05.07.2021)
Десять часов ездили по Крыму, всех развозили, пока добрались до Севастополя.
Анна, (05.07.2021)
Везут хорошо, комфортно. Но вместо 00 часов брони перенесли на 05 утра, и этот рейс опоздал на полтора часа, в итоге пол дня отдыха насмарку, увы
Александр, (25.01.2021)
Все отлично
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть