Расписание автобусов Воронеж — Россошь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Воронеж - Россошь в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Юго-Западный автовокзал, Московский проспект, 15, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:15 до 19:10. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:15
3ч 20м
время в пути
10:35
Автовокзал 
Ежедневно
626.67 руб.
Купить билет
(Московский проспект, 17)
(Октябрьская площадь, 22Б)
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
+7 (4739) 62-13-67
+7 (4739) 62-14-33
Транспортная компания: ИП Крицин В.Н.
Маршрут следования
Воронеж — Россошь
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
отзывы
ИП Крицин В.Н.
Информация Скрыть
07:30
3ч 40м
время в пути
11:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈570 руб.
(проспект Патриотов, 11)
+7 (473) 263-59-88
Автовокзал Воронеж
Телефоны компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Багаж
72.90 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Как купить билет?
Информация Скрыть
08:00
Центральный автовокзал 
3ч 15м
время в пути
11:15
Автовокзал 
Ежедневно
626.67 руб.
Купить билет
()
()
ООО "Авто-Трейд"
ещё нет отзывов
ООО "Авто-Трейд"
Информация Скрыть
09:40
Центральный автовокзал 
3ч 20м
время в пути
13:00
Автовокзал 
Ежедневно
626.67 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ИП Крицин В.Н.
Информация Скрыть
12:05
Юго-Западный автовокзал 
3ч 40м
время в пути
15:45
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈570 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
13:10
Центральный автовокзал 
3ч 20м
время в пути
16:30
Автовокзал 
Ежедневно
626.67 руб.
Купить билет
()
()
ООО "Автовокзал города Россошь"
отзывы
ООО "Автовокзал города Россошь"
Информация Скрыть
14:00
Центральный автовокзал 
3ч 20м
время в пути
17:20
Автовокзал 
Ежедневно
626.67 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Автовокзал города Россошь"
Информация Скрыть
14:55
Центральный автовокзал 
2ч 50м
время в пути
17:45
Автовокзал 
Ежедневно
626.67 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Авто-Трейд"
Информация Скрыть
15:05
Юго-Западный автовокзал 
3ч 40м
время в пути
18:45
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈570 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
16:30
Центральный автовокзал 
3ч 20м
время в пути
19:50
Автовокзал 
Ежедневно
626.67 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
ООО "Автовокзал города Россошь"
Информация Скрыть
16:45
Юго-Западный автовокзал 
3ч 40м
время в пути
20:25
Автовокзал 
Пт Прямой маршрут
≈570 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
18:25
Центральный автовокзал 
3ч 15м
время в пути
21:40
Автовокзал 
Ежедневно
626.67 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Авто-Трейд"
Информация Скрыть
18:30
Московский проспект, 15 
3ч 30м
время в пути
22:00
Комплекс кафе-отель «24 часа» 
Ср, сб В Мариуполь
(Московский проспект, 15)
(Октябрьская площадь, 197)
ООО «Воплощай Мечты»
+7 (930) 411-11-99
Диспетчер
+7 (920) 444-28-88
Касса
+7 (920) 444-76-76
Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1
Воронеж — Мариуполь
30%
Дети (до 12 лет включительно)
отзывы
ООО «Воплощай Мечты»
Информация Скрыть
19:10
Центральный автовокзал 
3ч 20м
время в пути
22:30
Автовокзал 
Февраль: 22;
март: 1
626.67 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Авто-Трейд"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Россошь

На странице можно купить билет на автобус Воронеж-Россошь онлайн по цене от 626.67 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: автобусы Россошь — Воронеж
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ирма
Подскажите ходят ли сейчас из Северодонецка в Воронеж автобусы когда и какие?И если с пересадкой в Россоши я успеваю пересесть на какой до Воронежа? У меня приходит автобус в Россошь Бахмут-Санкт-Петербург в 20 часов как мне доехать до Воронежа
08.04.2018
Ответить
Администратор
Ирма, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах из Россоши в Воронеж. Вы можете уточнить информацию на автовокзале отправления.
08.04.2018
Ответить
Анна
Здравствуйте,подскажите пожалуйста до какого возраста бесплатные билеты детские ?
05.03.2018
Ответить
Администратор
Анна, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта Российской Федерации, пожалуйста, обратитесь в администрацию города или на автовокзал.
05.03.2018
Ответить
Екатерина
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будут ли ходить маршрутки или автобусы Воронеж-Россошь 1 января?
28.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным 1 января автобусы ездят в 08:00, в 09:40, в 13:10, в 14:55, в 16:30, в 18:25. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (473) 246-04-16, +7 (473) 246-04-15, +7 (473) 246-67-40.
28.12.2017
Ответить
Оксана
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста расписание Воронеж Россошь ,и Россошь Воронеж,цена билета,время отправлений,и возможно ли в Воронеже сразу купить билет на обратно из Россоши ?
27.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 486 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. В течении дня осуществляется несколько рейсов. Расписание находится Выше комментариев. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (473) 246-04-16, +7 (473) 246-04-15, +7 (473) 246-67-40.
27.12.2017
Ответить
Снежана
Здравствуйте,есть ли автобусы в воскресенье до Острогожска?Из Россоши
04.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
04.12.2017
Ответить
Отзывы о поездках
(05.02.2019)
Я покупала одиночное место в соответствии со схемой мест. Мое место оказалось позади, совсем не там, где ожидалось. Холодно. Салон не останавливался. Ремней безопасности на заднем ряду нет. При условиях плохой дороги у Россоши приходилось цепляться за стоящие сбоку спинки.
(02.02.2019)
Комфортно и быстро, но! Места на сайте и в микроавтобусе не совпадали
Закрыть