Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Орёл

Автобусы из Воронежа в Орёл: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Орёл на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:40
16:20
7ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈913 руб.
Как купить билет?
08:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:46
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:26
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
11:26
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:21
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:11
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 1
14:21
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
14:51
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
15:36
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
()
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
Маршрут следования
Воронеж — Орёл
Багаж
132 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
22:50
Автовокзал 
7ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈968 руб.
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:56
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
17:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:51
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
19:41
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 1
20:51
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
21:21
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
22:06
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Центральный автовокзал 
03:45 +1 день
Автовокзал 
6ч 40м
В Смоленск
Пн, чт, сб
≈800 руб.
21:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:36
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
01:11
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
03:46
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
05:11
+1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
06:01
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:13
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
10:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Воронеж — Смоленск
80 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Орёл — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия Гусева
Подскажите пожалуйста, когда заново пустят автобус из Воронежа в орел по воскресеньям в 21 час
23.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия Гусева, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (473) 246-04-16, +7 (473) 246-04-15, +7 (473) 246-67-40, +7 (473) 221-07-20.
24.01.2019
Ответить
Ещё отправления для путешественников в Орёл:
Отзывы о поездках
АО "ВПАТП № 3" (27.06.2019)
Поездка не понравилась. Автобус старый, пыльный, грязный, было душно. Останавливался каждый час и заезжал во все маленькие городки. В общем не понравилось. Водитель хороший, вёл автобус аккуратно.
ООО "ЛЕГАТ" (26.04.2019)
Уважаемые перевозчики, для того чтобы оценить Ваш сервис, предлагаю Вам, проехаться на данном автобусе и лучше на всё расстояние , а точнее Воронеж-Смоленск. У меня была возможность оценить на расстоянии Воронеж-Орел, а это 6 часов 35 минут в пути, автобус с неисправными креслами!!! Которое всю дорогу находилось в положении "ЛЕЖА", а из окон дует ветер!!! На самом деле, данные автобусы предназначены для поездки на дачу или недалекий пригород. Но не на расстояния в 720 км!!! В общем писать можно много, жаль, что это не изменит Вашего отношения к работе!
Артем, (08.04.2019)
Удобно через приложение пользоваться.На посадке показали электронный билет в телефоне и паспорт
Закрыть