Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Орёл

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Орёл в 2021 году от остановок: СТО, Остановка рядом с автовокзалом, Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:10 до 21:05. Минимальное время в пути составляет 5 часов 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:10
СТО 
10:30
5ч 20м
29/04, 03/05
от 749 руб. до 862 руб.
Купить билет
05:10
Воронеж, Россия 
СТО, ул.Димиторова, 124а
10:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
Маршрут следования
Воронеж — Орёл
4.4
67 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Остановка рядом с автовокзалом 
13:00
Автовокзал 
22/04, 24/04, 26/04, 01/05, 03/05
от 801 руб. до 862 руб.
Купить билет
06:00
Воронеж, Россия 
Остановка рядом с автовокзалом, Московский проспект, 17
13:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
67 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
16:20
Автовокзал 
7ч 40м
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, сб
≈971 руб.
Как купить билет?
08:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:46
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:26
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
11:26
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:21
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:11
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
14:21
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
14:51
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
15:36
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Багаж
132 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
22:20
Автовокзал 
7ч 10м
Прямой маршрут
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈880 руб.
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:25
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:05
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
18:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
-
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:20
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
20:55
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
21:40
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
(Диспетчер)
130 руб.
4.0
9 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
22:50
Автовокзал 
7ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈971 руб.
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:56
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
17:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:51
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
19:41
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:51
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
21:21
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
22:06
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Центральный автовокзал 
03:45 +1 день
Автовокзал 
6ч 40м
В Смоленск
Вт, пт
≈800 руб.
21:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:36
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
01:11
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
03:46
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
05:11
+1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
06:01
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:13
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
10:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Воронеж — Смоленск
80 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Орёл

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Орёл онлайн по цене от 749 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Орёл — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый день напишите есть автобус Воронеж Смоленск 18 или 19 июля из Воронежа???
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! На 19 июля запланированы следующий рейс (2 точки отправки) - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-smolen...
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия Гусева
Подскажите пожалуйста, когда заново пустят автобус из Воронежа в орел по воскресеньям в 21 час
23.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия Гусева, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (473) 246-04-16, +7 (473) 246-04-15, +7 (473) 246-67-40, +7 (473) 221-07-20.
24.01.2019
Ответить
Ещё отправления для путешественников в Орёл:
Отзывы о поездках
ИП Новичихин Александр Алексеевич (02.08.2020)
Все отлично!!!
АО "ВПАТП № 3" (27.06.2019)
Поездка не понравилась. Автобус старый, пыльный, грязный, было душно. Останавливался каждый час и заезжал во все маленькие городки. В общем не понравилось. Водитель хороший, вёл автобус аккуратно.
ООО "ЛЕГАТ" (26.04.2019)
Уважаемые перевозчики, для того чтобы оценить Ваш сервис, предлагаю Вам, проехаться на данном автобусе и лучше на всё расстояние , а точнее Воронеж-Смоленск. У меня была возможность оценить на расстоянии Воронеж-Орел, а это 6 часов 35 минут в пути, автобус с неисправными креслами!!! Которое всю дорогу находилось в положении "ЛЕЖА", а из окон дует ветер!!! На самом деле, данные автобусы предназначены для поездки на дачу или недалекий пригород. Но не на расстояния в 720 км!!! В общем писать можно много, жаль, что это не изменит Вашего отношения к работе!
Артем, (08.04.2019)
Удобно через приложение пользоваться.На посадке показали электронный билет в телефоне и паспорт
Закрыть