Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Новоаннинский

Автобусы Воронеж - Новоаннинский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Новоаннинский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:00
12:40
5ч 40м
В Волгоград
Вт, чт, вс
≈717 руб.
Как купить билет?
07:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
08:41
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
10:59
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
12:41
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
13:51
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
16:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
13:40
Автостанция 
5ч 40м
В Волгоград
Пн, ср, сб
≈717 руб.
08:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:41
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
11:59
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:41
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
14:51
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
17:55
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
00:25 +1 день
Автостанция 
5ч 25м
В Астрахань
Ежедневно
≈618 руб.
19:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
00:26
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
01:56
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
05:06
+1 день
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
06:01
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:16
+1 день
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
+1 день
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
+1 день
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
+1 день
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
+1 день
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
+1 день
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
+1 день
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
+1 день
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
Воронеж — Астрахань
62 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентина
Можно узнать сотовый телефон в автобусе который отправляется в 8.00 часов через Новоаннинский
03.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Контакты водителей не подлежат разглашению. Контакты транспортной компании указаны в расписании.
03.02.2017
Ответить
Пользователь
анна
автобус воронеж-волгоград кторый отправляется в 8.00 проходит ли через н-усмань
08.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на кнопку "Маршрут". У нас нет информации о такой промежуточной остановке. Уточнить дополнительную информацию Вы можете у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
08.02.2017
Ответить
Пользователь
серёжа
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ МАРШРУТЫ ПРЯМЫЕ ДО УРЮПИНСКА?
13.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах. Спасибо за обращение.
13.02.2017
Ответить
Другие маршруты для путешественников в населенный пункт Новоаннинский:
Отзывы о поездках
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич) (28.12.2019)
Все было хорошо
ООО ТарКор-К (30.06.2019)
Все понравилось. Поездкой довольна. Только сам автобус желает быть получше. Думаю водители будут рады, если сам автобус будет поновей. А так все отлично. Водители очень доброжелательные, вежливые. Спасибо им большое!
Закрыть