Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Михайловка

Автобусы из Воронежа в Михайловку: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал "Воронеж-1". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Михайловка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:15
15:05
6ч 50м
В Волгоград
Ср, пт, вс
≈887 руб.
Как купить билет?
08:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:06
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
18:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты пункта прибытия
+7 (84463) 2-59-34
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Волгоград
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
01:55 +1 день
Автовокзал 
6ч 55м
В Астрахань
Ежедневно
≈759 руб.
19:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
22:41
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
00:26
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, пер. Карла Маркса; 1
01:56
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
05:06
+1 день
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
06:01
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:16
+1 день
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
+1 день
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
+1 день
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
+1 день
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
+1 день
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
+1 день
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
+1 день
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
+1 день
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Астрахань
76 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
00:50 +1 день
Остановка Автокасса, Рижский рынок 
5ч 30м
В Астрахань
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
от 1000 руб. до 2000 руб.
19:20
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:00
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 15
00:55
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Остановка Автокасса, Рижский рынок
04:15
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал ул. Балонина 79, ул. Балонина, 79
04:55
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
07:27
+1 день
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
08:22
+1 день
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:20
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Дополнительно
3.3
40 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Михайловка — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления автобусов в Михайловку:
Отзывы о поездках
ООО ТарКор-К (25.04.2019)
Нормально, быстро
Закрыть