Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Михайловка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Михайловку в 2020 году от остановок: Центральный автовокзал, Левобережный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:00
время московское
14:50
время самарское (MSK +1)
6ч 50м
В Волгоград
Ежедневно
≈887 руб.
Как купить билет?
07:00
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
08:41
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
10:59
время московское
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
13:41
время самарское (MSK +1)
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
14:51
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
17:55
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты пункта прибытия
+7 (84463) 2-59-34
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
Маршрут следования
Воронеж — Волгоград
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время московское
Центральный автовокзал 
15:20
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
6ч 50м
В Волгоград
Ежедневно
≈887 руб.
07:30
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:11
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
11:29
время московское
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
14:11
время самарское (MSK +1)
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
15:21
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
18:25
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время московское
время самарское (MSK +1)
июнь: 5, 6, 7
120 руб.
Купить билет
12:00
время московское
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
-
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (473) 226-45-51
(Диспетчер)
Воронеж — Михайловка
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "САС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время московское
Левобережный автовокзал 
время самарское (MSK +1)
июнь: 5, 6, 7
120 руб.
Купить билет
17:30
время московское
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
-
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "САС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
Центральный автовокзал 
02:55 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
6ч 55м
В Астрахань
Ежедневно
≈759 руб.
19:00
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:41
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:41
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
01:26
+1 день
время самарское (MSK +1)
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:56
+1 день
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
06:06
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:01
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
08:16
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
08:51
+1 день
время самарское (MSK +1)
Знаменск, Астраханская область, Россия 
09:01
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
09:36
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
10:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
10:56
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:56
+1 день
время самарское (MSK +1)
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
-
время самарское (MSK +1)
поселок Аксарайский, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
14:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Астрахань
76 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время московское
Центральный автовокзал 
04:40 +1 день
время самарское (MSK +1)
Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс" 
7ч 10м
В Волжский
Ежедневно
≈758 руб.
20:30
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:01
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
00:31
+1 день
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
03:31
+1 день
время самарское (MSK +1)
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
04:41
+1 день
время самарское (MSK +1)
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Остановка "Рижский рынок", кассовый пункт "Нейс"
06:36
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
Воронеж — Волжский
4.2
14 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Михайловка

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Михайловку онлайн по цене от 120 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Михайловка — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления автобусов в Михайловку:
Отзывы о поездках
ООО "ТарКор-К" (25.04.2019)
Нормально, быстро
Закрыть