Расписание автобусов Воронеж — Липецк

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Поделиться расписанием:

Прямые рейсы Воронеж — Липецк

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
Показать всё
06:40
2ч 30м
время в пути
09:10
Ежедневно Показать маршрут
226.10 руб.
(Московский проспект, 17)
(проспект Победы, 89)
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Транспортная компания: Автовокзал Воронеж
Телефоны компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Липецк
Скидки
50%
Детям до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Багаж
33.90 руб.
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
08:10
Центральный автовокзал
2ч 30м
время в пути
10:40
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
226.10 руб.
()
()
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
09:55
Центральный автовокзал
2ч 10м
время в пути
12:05
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
224.60 руб.
()
()
()
()
15.80 руб.
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
ВоронежЛипецк
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее
10:20
Центральный автовокзал
2ч 10м
время в пути
12:30
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
224.60 руб.
()
()
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
10:25
Центральный автовокзал
2ч 10м
время в пути
12:35
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
224.60 руб.
()
()
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
11:45
Центральный автовокзал
2ч 10м
время в пути
13:55
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
224.60 руб.
()
()
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
12:40
Центральный автовокзал
2ч 30м
время в пути
15:10
Автовокзал
Пт, сб, вс Показать маршрут
226.10 руб.
()
()
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
13:05
Центральный автовокзал
2ч 30м
время в пути
15:35
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
226.10 руб.
()
()
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
15:00
Центральный автовокзал
2ч 30м
время в пути
17:30
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
226.10 руб.
()
()
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
16:00
Центральный автовокзал
2ч 10м
время в пути
18:10
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
224.60 руб.
()
()
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
17:00
Центральный автовокзал
2ч 30м
время в пути
19:30
Автовокзал
Пт, вс Показать маршрут
226.10 руб.
()
()
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
17:50
Центральный автовокзал
2ч 10м
время в пути
20:00
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
224.60 руб.
()
()
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
18:30
Центральный автовокзал
2ч 10м
время в пути
20:40
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
224.60 руб.
()
()
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
19:10
Центральный автовокзал
2ч 10м
время в пути
21:20
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
224.60 руб.
()
()
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
20:00
Центральный автовокзал
2ч 10м
время в пути
22:10
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
224.60 руб.
()
()
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Воронеж — Липецк
09:05
Центральный автовокзал
2ч 40м
время в пути
11:45
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
226.10 руб.
()
()
()
()
Воронеж — Тамбов
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
10:55
Центральный автовокзал
2ч 25м
время в пути
13:20
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
226.10 руб.
()
()
()
()
29.10 руб.
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
12:15
Центральный автовокзал
2ч 50м
время в пути
15:05
Автовокзал
Чт, вс Показать маршрут
226 руб.
()
()
()
()
Воронеж — Тольятти
31 руб.
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
13:30
Центральный автовокзал
2ч 08м
время в пути
15:38
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
234.80 руб.
()
()
()
()
Воронеж — Елец
24.20 руб.
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
14:00
Центральный автовокзал
2ч 05м
время в пути
16:05
Автовокзал
Пт Показать маршрут
250 руб.
()
()
()
()
Воронеж — Ульяновск
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
14:00
Центральный автовокзал
2ч 20м
время в пути
16:20
Автовокзал
Сб Показать маршрут
207 руб.
()
()
()
()
ч/з Саранск
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
14:30
Центральный автовокзал
2ч 08м
время в пути
16:38
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
234.80 руб.
()
()
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
16:05
Центральный автовокзал
2ч 15м
время в пути
18:20
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
208 руб.
()
()
()
()
67.50 руб.
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
16:10
Центральный автовокзал
1ч 50м
время в пути
18:00
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
238 руб.
()
()
()
()
29.80 руб.
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
17:25
Центральный автовокзал
2ч 08м
время в пути
19:33
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
234.80 руб.
()
()
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
18:50
место отправления неизвестно
2ч 10м
время в пути
21:00
Автовокзал
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Показать маршрут
()
()
ГУП "Крымавтотранс"
+7 (3652) 54-56-76
справка, бронирование билетов (круглосуточно)
+7 (3652) 54-56-80
Севастополь — Липецк
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
19:10
Центральный автовокзал
1ч 50м
время в пути
21:00
Автовокзал
Октябрь: 18, 22, 26, 30;
ноябрь: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27;
декабрь: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
январь 2018: 2, 6, 10, 14
Показать маршрут
()
()
()
()
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
+7 (4742) 33-14-45
экспресс-липецк
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Информация Скрыть
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Воронеж — Липецк с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Липецк, отправление из г. Старый Оскол: 09:00
Автовокзал
()
()
Старый Оскол — Липецк
ООО «Старооскольский автовокзал»
+7 (4725) 32-50-16
ООО «Старооскольский автовокзал»
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: автобусы Липецк — Воронеж
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Анастасия
Добрый день. Могу ли я бронировать или покупать билет на автобус, отправляющийся через две недели? Или слишком рано
11.06.2017 в 12:49
Ответить
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
11.06.2017 в 12:52
Ответить
Алеся
Уважаемой руководство вокзала. Научите разговаривать корректно и спокойно сотрудников которые осуществляют бронирование. Разговаривают как собаки.
07.02.2017 в 09:39
Ответить
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзала, т.к. это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале.
07.02.2017 в 09:52
Ответить
Саша
Как сделать билет на автобус который уже уехал. Надо сдать начальнику, а я его потерял
16.01.2017 в 01:09
Ответить
Администратор
Добрый день! Данный вопрос необходимо уточнять непосредственно в месте приобретения билета.
16.01.2017 в 09:07
Ответить
Саша
А в принципе Это возможно?
16.01.2017 в 22:13
Ответить
Администратор
Добрый день! Как правило, возврат билетов возможен до момента отправления автобуса. На нашем сайте существуют следующие правила возврата билетов https://www.avtovokzaly.ru/document/return-tickets . У других организаций могут эти правила отличаться. Вам необходимо было обращаться непосредственно в то место, где Вы приобретали билет.
17.01.2017 в 09:17
Ответить
Кристина
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в 20:00 это последний рейс Воронеж-Липецк? А как добраться если нужно позже?
15.07.2016 в 19:45
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, да. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
15.07.2016 в 19:47
Ответить
Наталья
Здравствуйте! У меня может быть необычный вопрос. 09.04.16. я уезжала с автовокзала на Липецк с четвертой платформы на 19-10 и потеряла пакет с вещами. Реально ли его найти. Сегодня как раз работает та смена, которая работала 09.04.16.
12.04.2016 в 08:24
Ответить
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзалы г.Воронеж и г.Липецк - это разные организации. Вам необходимо обратиться непосредственно к тому перевозчику, у которого вы осуществляли поездку. На вокзалах, как правило, существует склад забытых вещей, куда водители после рейсов отдают найденные вещи. Надеемся вам помогут. Спасибо за обращение.
12.04.2016 в 09:41
Ответить
Анастасия
Здравствуйте, как забронировать билет на 28.02.16 до Липецка на 8:10?
27.02.2016 в 17:58
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
27.02.2016 в 17:59
Ответить
Анастасия
Спасибо
27.02.2016 в 18:00
Ответить
Юлия
На 4 Марта какое точно расписание Воронеж- Липецк как узнать? Спасибо
25.02.2016 в 09:46
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию на конкретное число, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
25.02.2016 в 10:57
Ответить
катя
Здравствуйте, сегодня едет автобус на 20.00 до Липецка?
21.02.2016 в 18:49
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
22.02.2016 в 10:07
Ответить
Павел
Доброй ночи! Хочется сказать спасибо за возможность пользоваться данным сайтом! Очень упрощает поиск необходимой информации.
22.11.2015 в 01:08
Ответить
вадим
Здравствуйте! скажите пожалуйста 15 октября какой самый последний рейс из Воронежа в Липецк?
03.10.2015 в 21:40
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
04.10.2015 в 10:13
Ответить
Евгегия
Скажите сколько будет стоить билет с Воронежа до Липецка,взрослый и детский?А до какого возраста билет считается детским?
02.09.2015 в 17:16
Ответить
Администратор
Добрый день! В расписании указана примерная стоимость билетов в данном направлении. В междугородних автобусах пассажир может провозить бесплатно одного ребенка в возрасте до 5 лет без предоставления ему отдельного места для сидения. При следовании с пассажиром детей в возрасте свыше 5 лет до 12 лет или нескольких детей до 5 лет за каждого ребенка, кроме одного до 5 лет плата взимается в размере 50% стоимости проезда взрослого пассажира. В этих случаях ребенку выдается билет с указанием места для сидения. Это общие правила. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
02.09.2015 в 17:31
Ответить
екатерина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,3 мая будет автобус на липецк в 16.15?
02.05.2015 в 19:33
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
03.05.2015 в 10:48
Ответить
Галина Васильевна
Подскажите пожалуйста, возможно ли передать из Воронежа в Липецк 2 или 3 сумки весом до 20 кг в багажом рейсового автобуса. Если возможно, то какая стоимость за одно место?
20.04.2015 в 14:47
Ответить
Администратор
Добрый день! Посылки пассажирским транспортом не перевозятся во избежание террористических актов.
20.04.2015 в 17:21
Ответить
денис
Возможен провоз велосипеда в разобранном виде в автобусе?
18.04.2015 в 10:54
Ответить
Администратор
Добрый день! На каждый оплаченный билет пассажир имеет право на провоз 1-й единицы багажа в багажном отделении автобуса, общий объем которого не превышает 60х40х20см., а так же ручной клади, провозимой в салоне автобуса на багажных полках, общий размер которой не превышает 60см. и общим весом до 5кг. В случае, если габариты провозимого багажа превышают указанные, багажное место оплачивается отдельно в кассе перевозчика по действующим тарифам. Негабаритный багаж (велосипеды и прочее) так же оплачивается отдельно после согласования о размещении в багажном отделении автобуса. Вместительность багажного отделения зависит от конкретной марки автобуса. Уточните информацию у конкретного перевозчика.
20.04.2015 в 17:19
Ответить
Антониеа
Здравствуйте. Подскажите пожалуйст 01. 02. 15 первый рейс воронеж-липецк восколько едет? На автовоккал немогу длзвоница.
31.01.2015 в 14:13
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание автобусов находится выше комментариев. Первый рейс отправляется в 06:40 ежедневно. Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний. Спасибо за обращение.
02.02.2015 в 13:39
Ответить
Дарья
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой сегодня последний автобус до Липецка из Воронежа? Звоню в справочную службу, а трубку либо бросают либо занято!
09.01.2015 в 18:19
Ответить
Администратор
Дарья, добрый день! По нашим данным - 19:10. Контакты предоставляют перевозчики, возможно были какие-то сбои. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
09.01.2015 в 19:07
Ответить
Светлана
Здравствуйте,скажите,пожалуйста, 31 декабря самый поздний рейс до Липецка какой будет?
29.12.2014 в 00:08
Ответить
Администратор
Светлана, добрый день! К сожалению, у нас нет данных о возможных изменения в новогодние праздники по этому направлению. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по приведенным контактам. Спасибо за обращение.
29.12.2014 в 15:01
Ответить
Дмитрий
Здравствуйте!По моим подсчётам 20.12 рейс в 21-20 Воронеж-Липецк должен быть но хотелось бы уточнить так ли это?
04.12.2014 в 10:36
Ответить
Администратор
Добрый день! Более актуальную информацию по рейсу необходимо уточнять у перевозчика по приведенным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
04.12.2014 в 15:09
Ответить
Антон
Добрый день. хотелось бы узнать будет ли рейс Воронеж-Липецк 6ого декабря в 21:20. А то не ясно по чётным он сейчас или нет
02.12.2014 в 12:27
Ответить
Администратор
Добрый день! По нашим данным рейс будет. Более актуальную информацию по рейсу уточните, пожалуйста, на автовокзале. Спасибо за обращение.
02.12.2014 в 14:23
Ответить
Светлана
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как добраться от ж/д вокзала на Автовокзал,№ маршрута и вид транспорта,мне сказали,что цена билета Воронеж-Липецк 300 рублей.У вас цена на сайте действительная?Пишу с Украины,поэтому так много вопросов.Спасибо.
13.07.2014 в 21:34
Ответить
Администратор
Светлана, добрый день! До автовокзала на дорогу уйдет 10-15 мин. № маршрута и вид транспорта Вы сможете уточнить в справочной на ж/д вокзале. По нашим данным, цены не менялись, т.е. соответствуют расписанию. Спасибо за обращение.
15.07.2014 в 16:04
Ответить
Оставить комментарий