Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Липецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Липецк в 2020 году от остановок: Центральный автовокзал, Левобережный автовокзал, Остановка "Центральный автовокзал" (в область), карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
00:50
03:00
2ч 10м
из Белгорода в Елец
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
00:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
-
село Частая Дубрава, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
-
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
-
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
04:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты пункта прибытия
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
()
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Елец
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Центральный автовокзал 
08:35
Автовокзал 
2ч 15м
В Тамбов
Ежедневно
06:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
07:06
село Березово, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
07:31
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
08:36
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:56
село Песковатка, Петровский район, Тамбовская область, Россия 
11:05
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
Воронеж — Тамбов
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Центральный автовокзал 
08:50
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈310 руб.
06:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
07:06
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
07:26
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
07:31
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
08:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Воронеж — Липецк
Багаж
28 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Центральный автовокзал 
09:25
Автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈262 руб.
07:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
08:32
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
09:25
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 346-46-00
+7 (960) 126-64-07
4.3
15 отзывов
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Центральный автовокзал 
10:20
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈310 руб.
08:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
08:36
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
08:56
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
09:01
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:11
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
10:55
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈277 руб.
08:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:45
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
октябрь: 23-25, 30, 31
365 руб.
Купить билет
10:20
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
-
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
+7 (473) 226-45-51
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
()
()
не включён в стоимость билета
3.6
5 отзывов
ООО "ПАТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Центральный автовокзал 
13:25
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈277 руб.
11:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:15
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:25
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Центральный автовокзал 
13:45
Автовокзал 
2ч 25м
из Белгорода в Рязань
Ежедневно
06:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:35
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ряжск, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 9А
18:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Остановка "Центральный автовокзал" (в область) 
15:20
Автовокзал 
3ч 55м
Из Белгорода
октябрь: 22, 24, 26, 28, 30;
ноябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 ещё
≈280 руб.
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
11:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:25
Воронеж, Россия 
Остановка "Центральный автовокзал" (в область)
15:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 321-79-14
(Диспетчер, город Белгород)
Белгород — Липецк
Дополнительно
30 руб.
4.4
108 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Центральный автовокзал 
13:55
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈277 руб.
11:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:45
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Центральный автовокзал 
15:15
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈310 руб.
13:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:31
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
13:51
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
13:56
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:06
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
15:40
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈287 руб.
13:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79103558777
29 руб.
ещё нет отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:40
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈287 руб.
14:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:39
Центральный автовокзал 
16:44
Автовокзал 
2ч 5м
Из Белгорода
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈280 руб.
09:19
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:19
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:09
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:44
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
25 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
17:10
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈310 руб.
15:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:26
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
15:46
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
15:51
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
16:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Центральный автовокзал 
17:20
Автовокзал 
2ч 5м
В Мичуринск
Чт, пт, вс
≈200 руб.
15:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:55
Мичуринск, Тамбовская область, Россия 
Автовокзал, Липецкое шоссе, 12
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7(909) 233-00-23
+7 (995) 550-15-17
(Диспетчер (круглосуточно))
Воронеж — Мичуринск
1 отзыв
ИП Поротиков Максим Яковлевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
17:40
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈277 руб.
15:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:46
Центральный автовокзал 
18:00
Автовокзал 
2ч 14м
из Курска в Тамбов
Ежедневно
11:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:10
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
12:13
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
12:25
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
12:37
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
12:42
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
13:02
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
13:13
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:22
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:45
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
15:46
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:20
Грязи, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. 30 лет Победы
20:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Тамбов
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
18:10
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈277 руб.
16:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Центральный автовокзал 
18:20
Автовокзал 
2ч 15м
В Тамбов
Ежедневно
≈286 руб.
16:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:51
село Березово, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
17:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:21
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:41
село Песковатка, Петровский район, Тамбовская область, Россия 
20:50
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
68 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Центральный автовокзал 
18:53
Автовокзал 
2ч 8м
В Елец
Ежедневно
≈287 руб.
16:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:54
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:50
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Воронеж — Елец
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
19:10
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈277 руб.
17:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
19:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Центральный автовокзал 
19:35
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈287 руб.
17:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
20:00
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈277 руб.
17:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:50
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
20:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
20:40
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈277 руб.
18:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
20:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Центральный автовокзал 
21:00
Автовокзал 
1ч 50м
Из Севастополя
октябрь: 19;
ноябрь: 2, 16, 30;
декабрь: 14, 28;
январь 2021: 11
≈242 руб.
15:10
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:10
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:05
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:10
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Севастополь — Липецк
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
22:10
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈277 руб.
20:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
22:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
23:10
Автовокзал 
2ч 10м
Прямой маршрут
Вс
≈277 руб.
21:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
23:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Воронеж — Липецк с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Липецк, отправление из г. Старый Оскол: 12:10 .
12:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
Воронеж, Россия 
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
17:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 32-50-16
Старый Оскол — Липецк
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Липецк

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Липецк онлайн по цене от 365 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Липецк — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Никогда нет рейса на 12:15. Если его нет, тогда обновите данные. Постоянно стою в это время на остановке более часа
29.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Наши данные актуальны. Мы получаем данные от автовокзала в автоматическом режиме, также на сайте ведется продажа билетов на данное отправление. Отправление от автовокзала. Если имеет место внеплановая отмена рейса, то сотрудники автовокзала сообщают об этом пассажирам, которые ждут автобус.
29.10.2019
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте, на автовокзале в городе Воронеж, я столкнулась с абсолютно хамским поведением на кассе. Что такое этика при общении они наверное не слышали! Администрация центрального автовокзала города Воронеж поработайте со своими сотрудниками, все таки они работают с людьми, а не с животными, пускай проявляют больше доброты и уважения к людям!
11.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал города Воронежа - это разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в администрацию автовокзала с жалобой на ненадлежащую работу сотрудников.
11.12.2018
Ответить
Пользователь
Толя
Липецкий автобус с номерами 585 постоянно ездит и собирает по трассе полную сумму, не смотря где он остановился, хоть в поле , хоть на станции, водила постоянно косит под дурака, (а вы знаете сколько билет на станции стоит!!!!!!!!!!), бывает что за такую цену люди просто выходят из,автобуса(сам видел), Я с ним попадал пару раз берет деньги как на кассе, но без сдачи, ему денег мало, все водители люди, а этому мало и это он мне встречался на протяжении двух лет. Прошу Вас с этим барыгой разобраться и лишить его работы, так как он наживается за вашей спиной на бедных людях и обманывает и поставляет, решает доверия всех остальных водителей. УВОЛЬТЕ!!! Слежу за решением и за водителем.Спасибо.
21.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников транспортных компаний.
22.09.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Могу ли я перевозить маленькую собачку (пекинеса, имеется паспорт со всеми необходимыми прививками) в переноске на руках. Требуется ли покупка дополнительного билета?
22.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Собаку (до 7 кг) перевозить в салоне автобуса можно в переноске с глухим дном, и справкой о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату, за перевоз животного, в размере 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (473) 246-04-16, +7 (473) 246-04-15, +7 (473) 246-67-40.
22.05.2018
Ответить
Пользователь
Роман
Здравствуете!) скажите пожалуйста , где можно купить электронный билет на автобус ?
28.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билет на сайте Воронежского автовокзала https://avtovokzal36.ru/
28.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты в Липецк:
Отзывы о поездках
Ирина, (22.02.2020)
Поездка понравилась. Посадка организована вовремя,четко, по просьбе пассажира была приглушена музыка в салоне, доехали быстро. И не подсаживали по дороге, это важно, так как теряется время и создаются неблагоприятные условия для сидящих пассажиров. Спасибо за поездку.
Владимир, (09.02.2020)
Я брал билет через интернет на утро 9.02. 2020 года с Липецка в Воронеж и вечером того же дня с Воронежа на Липецк поездкой остался очень доволен. Спасибо.
(08.02.2020)
В целом все хорошо, поездкой довольна. Водитель аккуратный. А вот автовокзал не мешало бы привести в более современный вид.
ИП Денисов О.Г. (01.02.2020)
Поездка была комфортной)))
ОАО "ЛАЛ" (30.01.2020)
Автобус хороший, комфортный.
(26.12.2019)
Комфортный автобус, безопасная езда. Доехали вовремя.
Елена, (30.11.2019)
Понравилось, что не нужно печатать билеты, все онлайн.
В автобусе тепло.
Ирина, (19.10.2019)
все в норме
лариса, (02.10.2019)
доехала хорошо,комфортно
ИП Дробышев Владимир Викторович (25.09.2019)
Все нормально.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть