Расписание автобусов Воронеж — Курск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Курск в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Юго-Западный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:20 до 21:05. Минимальное время в пути составляет 43 минуты.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:20
4ч 5м
время в пути
10:25
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
742.05 руб.
Купить билет
(Московский проспект, 17)
(ул. 50 лет Октября, 114)
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Транспортная компания: ООО "ТК Экспресс Авто"
Маршрут следования
Воронеж — Курск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "ТК Экспресс Авто"
Информация Скрыть
06:30
43м
время в пути
07:13
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.38 руб.
Купить билет
(проспект Патриотов, 11)
+7 (473) 263-59-88
АО "ВПАТП № 3"
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
07:00
Центральный автовокзал 
4ч 50м
время в пути
11:50
Автовокзал 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
628.09 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ИП Легенький Максим Евгеньевич
отзывы
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Информация Скрыть
07:10
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
07:53
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.84 руб.
Купить билет
ОАО "Хохольское АТП"
ещё нет отзывов
ОАО "Хохольское АТП"
Информация Скрыть
07:55
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
08:38
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.84 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ОАО "Хохольское АТП"
Информация Скрыть
08:45
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
09:28
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.84 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ОАО "Хохольское АТП"
Информация Скрыть
09:20
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
10:03
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.38 руб.
Купить билет
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
10:05
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
10:48
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.84 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ОАО "Хохольское АТП"
Информация Скрыть
10:10
Центральный автовокзал 
4ч 5м
время в пути
14:15
Автовокзал 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
601.88 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ООО "Евролиния-2"
отзывы
ООО "Евролиния-2"
Информация Скрыть
10:45
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
11:28
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.38 руб.
Купить билет
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
11:25
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
12:08
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.84 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ОАО "Хохольское АТП"
Информация Скрыть
11:30
Центральный автовокзал 
время в пути
16:30
Автовокзал 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
742.05 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ООО "ПЭЛ"
отзывы
ООО "ПЭЛ"
Информация Скрыть
12:20
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
13:03
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.84 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ОАО "Хохольское АТП"
Информация Скрыть
13:00
Центральный автовокзал 
4ч 5м
время в пути
17:05
Автовокзал 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
742.05 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ООО "ТК"КурскАТ"
отзывы
ООО "ТК"КурскАТ"
Информация Скрыть
13:10
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
13:53
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.84 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ОАО "Хохольское АТП"
Информация Скрыть
13:30
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
14:13
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.84 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ОАО "Хохольское АТП"
Информация Скрыть
13:50
Центральный автовокзал 
4ч 15м
время в пути
18:05
Автовокзал 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
742.05 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ООО "ТК Экспресс Авто"
Информация Скрыть
14:20
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
15:03
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.38 руб.
Купить билет
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
14:55
Центральный автовокзал 
4ч 5м
время в пути
19:00
Автовокзал 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
742.05 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ООО "ПЭЛ"
Информация Скрыть
15:05
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
15:48
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.38 руб.
Купить билет
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
15:30
Центральный автовокзал 
4ч 5м
время в пути
19:35
Автовокзал 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
742.05 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ООО "ТК Экспресс Авто"
Информация Скрыть
15:45
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
16:28
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.84 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ОАО "Хохольское АТП"
Информация Скрыть
16:20
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
17:03
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.84 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ОАО "Хохольское АТП"
Информация Скрыть
16:30
Центральный автовокзал 
4ч 5м
время в пути
20:35
Автовокзал 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
742.05 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ООО "ТК"КурскАТ"
Информация Скрыть
17:00
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
17:43
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.84 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ОАО "Хохольское АТП"
Информация Скрыть
17:30
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
18:13
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.38 руб.
Купить билет
отзывы
АО "ВПАТП № 3"
Информация Скрыть
17:30
Центральный автовокзал 
4ч 5м
время в пути
21:35
Автовокзал 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
742.05 руб.
Купить билет
()
()
()
()
отзывы
ООО "ТК Экспресс Авто"
Информация Скрыть
18:20
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
19:03
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.84 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ОАО "Хохольское АТП"
Информация Скрыть
19:20
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
20:03
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.84 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ОАО "Хохольское АТП"
Информация Скрыть
20:30
Юго-Западный автовокзал 
43м
время в пути
21:13
Поворот 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
79.84 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ОАО "Хохольское АТП"
Информация Скрыть
21:05
Центральный автовокзал 
4ч 5м
время в пути
01:10 +1 день
Автовокзал 
сентябрь: 23, 24, 26, 30;
октябрь: 1
715.83 руб.
Купить билет
()
()
()
()
ООО "ЛЕГАТ"
отзывы
ООО "ЛЕГАТ"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воронеж — Курск

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Курск онлайн по цене от 79.38 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Курск — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Юрий
Здравствуйте. Возможен ли провоз велосипедов ?
28.09.2018
Ответить
Администратор
Юрий, здравствуйте! По правилам перевозить велосипед в разобранном виде можно, но все зависит от размера багажного отделения автобуса. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (473) 246-04-16, +7 (473) 246-04-15, +7 (473) 246-67-40, +7 (473) 221-07-20.
28.09.2018
Ответить
Ольга
Автобус на 13:00. Смысл оплачивать багаж, если в автобусе нет багажного отделения и все сумки едут в ногах пассажиров?!
15.08.2018
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (473) 246-04-16 (Справочная) +7 (473) 246-04-15 (Справочная) +7 (473) 246-67-40 +7 (473) 221-07-20
15.08.2018
Ответить
Арина
Здравствуйте, можно ли в 14 лет ехать в автобусе без родителей Воронеж - Курск?
11.05.2018
Ответить
Администратор
Арина, здравствуйте! При наличии паспорта и билета Вы можете путешествовать по РФ.
11.05.2018
Ответить
Арина
Спасибо большое! Хорошего настроения)
11.05.2018
Ответить
Надежда
Как заказать обратный билет Воронеж-Курск 18 апреля 17-30 Из Курска
10.04.2018
Ответить
Администратор
Надежда, здравствуйте! Вы можете купить билет на сайте Воронежского автовокзала https://avtovokzal36.ru/
10.04.2018
Ответить
Дмитрий
Добрый день, подскажите возможно ли приобрести билет по правам или ксерокопии паспорту? Т.к паспорт забыл в другом городе.
03.04.2018
Ответить
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, нет. Гражданин РФ может купить билет на автобус по предъявлению оригинала паспорта или заграничного паспорта.
03.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления в Курск:
Отзывы о поездках
(12.07.2019)
Ехали аккуратно. Прибыли вовремя
Галина, (05.05.2019)
Замечательная, комфортная поездка! Рекомендую!
(30.01.2019)
Добрый вечер. В целом поездка была хорошая. Один минус - оплатила место за багаж, но оказалось, что багажного отделения нет. И сумку пришлось везти на коленях.
(04.01.2019)
Отличный водитель! А вот машина в ужасном состоянии, она была не исправна.
(25.11.2018)
Поездка прошла комфортно, в салоне тепло, спасибо водителю за уверенную, спокойную езду. Для полного удовольствия хотелось бы добавить к сиденью подлокотник.
(14.11.2018)
В автобусе холодно, стекло во льду на протяжении всей поездки 4 часа в -6, я боюсь представить что будет зимой. Печка на максимум греет только водителя. По факту 16 мест, покупал 18, вперед не пускают, пришлось сидеть на чужом сзади на колесе, водитель постоянно дергался при движении и всех укочало, а еще мы заехали на заправку и 15 человек ждали, когда заправится водитель на 400 рублей, простите, но это даже смешно, 400 рублей.
ООО "ПЕГАС-АВТО" (07.11.2018)
Приехали быстрее заявленного времени
Закрыть